Семена Салат Лолла Росса, листовой. ООО "Первые Семена" - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Семена

• 01.06.2017 - 09:51
    Очень декоративен, украсит любое блюдо.
    Полукочанный салат Лолло Росса сажаю постоянно уже много лет, это один из проверенных временем сортов. У семян хорошая всхожесть, сажаю сразу прямо в грядку или сначала на клейкую ленту, а затем уже в землю. Салат скороспелый, от всходов до сбора 40-45 дней. Листья сочные, нежные, очень красивые.
  • 29.08.2016 - 18:52
    Салат в квартире? Реально!
    Добрый день! Я люблю греческий салат и разные вариации на его тему, а, как известно, для его приготовления необходимы листья салата . Покупать в магазине их очень накладно, тем более за разовое удовольствие...
  • 16.07.2020 - 07:36
    Салат для открытого участка, и однозначно не для тех, кто бережливо относится к воде.
    Прежде чем написать про свою Лолло Россу, я посмотрела на замечательные салатные розетки, которые были уже описаны на этом сайте. И еще раз убедилась, что именно этот салат я брать больше не буду. Начало Салат этого производителя и этого сорта я выбрала случайно, "по картинке".
  • 26.02.2020 - 06:14
    Для диеты, разгрузочных дней и оздоровления❗ Как вырастить БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО ❓Делюсь своими секретами?
    Кто не знаком с красивой каралловой огородной культурой Лолло Росса, с рекордсменом по составу самых полезных минералов среди всех разновидностей салатов?Таких, наверное, нет.
  • 06.06.2022 - 15:23
    Цветок? Салат!!!
    Привет! Все больше времени уделяю огороду и экспериментирую с разными сортами. Сегодня расскажу про сорт Лолло премиум от фирмы Agroni. Стоимость: 20-30 рублей; Место приобретения: Бауцентр; Сорт раннеспелый!(40 дней от посева) Все семена храню в дверце холодильника - этот процесс и обеззараживает…
  • 04.09.2017 - 18:42
    Томат F1 "Вишневый водопад": моя попытка вырастить в квартире ампельные помидоры. По-моему, помидоры не в курсе, что они должны расти не вверх, а вниз!
    Уже третий год я выращиваю помидоры в квартире. Результат не всегда радует, но процесс настолько затягивает, что в конце каждой зимы дает о себе знать "огородная недостаточность". В этом году я решила перейти на новый уровень и попробовать вырастить ампельные томаты.
  • 30.05.2018 - 12:55
    Круглый год салат на подоконнике! Кресс-салат- что это такое и чем его едят? МНОГО ФОТО всходов салатика
    Здравствуйте! На дворе уже июнь, самое время рассказать о моих дачных грядках. Героем данного отзыва станет широколистный кресс-салат - раннеспелый сорт салата. Производитель: ООО "Первые семена" .
  • 18.08.2018 - 12:56
    Пока это самые удачные кабачки. И они кой-чем уникальны)))))
    Приветствую. Я не фанат кабачков, но кустиков 5-9 всегда в огороде растут. Во-первых, это, пожалуй, самый первый НАСТОЯЩИЙ, полноценный, так, сказать, овощ в условиях безтепличного сибирского огорода. А во-вторых, - это прям кладезь полезностей, так что хошь-не хошь жуй давай.
  • 23.07.2013 - 11:16
    Украшение любой грядки. Вкус и витамины на столе. фото на грядке и на столе
    Данный вид салата сажаю довольно давно. Он не только мне нравиться внешне и по вкусу, но и из всех видов салатов оказался более устойчив к засухе и цветучности. На пример в этом году я решила съэкономить места и на одной грядке посадила редиску, шпинат и несколько видов салата.
  • 02.06.2022 - 18:27
    Цветущий газон. Не вытаптывается. Не требует удобрений. Можно не косить. Выращиваю 4 года
    Клевер - это самый лучший газон . А их я перепробовала очень много. Высевала смеси - дорогие и самые дешёвые. Покупала отдельные сорта трав. Составляла смеси сама. И пришла к выводу, что клевер это мой идеальный газон. Он красивый, мягкий, создаёт очень плотный ковер, по которому приятно ходить.
  • 01.06.2022 - 22:08
    Хотите посмотреть, что вышло из затеи вырастить помидоры на балконе?)))Путь от росточков до красной помидорки)
    В один прекрасный светлый день в мою не очень светлую голову пришла замечательная идея вырастить помидоры на балконе)). Реализация долго себя ждать не заставила) В Ленте мы просмотрели два балконных сорта и их же купили за смешные 18 рублей за упаковку.
  • 11.04.2022 - 12:47
    Интрига: красота или зря потраченное время
    Здравствуй дорогой, читатель отзыва! В этом году захотелось упростить себе работу на клумбе на следующие года(засадить клумбу многолетниками, а не бегать каждый год с рассадой) и купила смесь низких многолетников Цветочный коктейль от фирмы ПОИСК.
  • 05.04.2022 - 06:07
    🥒Моя маленькая хитрость. Теперь делаю только так, всем поголовно "кесарево сечение".🤣 Огурчики после этого вырастают крепкими и здоровыми.
    Дачный сезон уже не за горами, так что надо бы поскорее обзавестись семенами, а то и оглянуться не успеешь, уже лето пришло.Сегодня хочу поделиться с вами с очень вкусным и урожайном сорте ЭКОЛЬ F1.
  • Мое «балконное чудо». От посадки до первого плода.
    Здравствуйте. В этом году я вырастила три вида Черри на окне, потом переселила их на балкон, когда стало тепло. Один из них балконное чудо желтое. Я не преследую цели сэкономить или ещё чего-то, мне просто доставляет удовольствие, выращивать цветы и любые другие растения.
  • 29.06.2022 - 17:56
    Если вы любите шоколад, то вам сюда! Шоколадные листочки моей герани. Все моменты выращивания герани из семян. Лайфхаки - дл здоровой герани!
    Добренький денек, мой дорогой читатель!   Начала облагораживать территорию своих подоконников и заодно полисадника. Много слышала про то, что очень не плохо рассаживать цветы из семян. Думаю надо и мне попробовать, чтоб было сразу и вау красиво, решила купить буйство красок.
  • 31.03.2022 - 06:01
    🌱Выращивание ароматной пряной травки как БИЗНЕС-ИДЕЯ.💰
    Сегодня расскажу о своём бизнес-базилике. Почему я его так называю, сейчас расскажу. Все, кто читает мои отзывы, знают, что наша семья занимается выращиванием овощей, зелени и фруктов.
  • Зависть - это чувство не хорошее, если что и делать, то на радость.)
    Здравствуйте, гости моей странички, садоводы и огородники. Вот и созрел у меня отзыв на Томат "Всем на зависть" от Уральский дачник. Пакетик с этими семенами покупала в интернет-магазине Озон. Было заявлено, что в пакете 20 шт семян, по факту пришли 23 штучки.
  • Мои балконные достижения! От посадки до первого огурчика!
    Здравствуйте. Решила я в этом году поразвлекаться! Я не преследовала никакой цели сэкономить, или ещё чего, просто вот захотелось вырастить огурчики и помидорки на балконе, мне этот процесс даёт кучу удовольствия и положительных эмоций.
  • 30.05.2022 - 17:33
    Казалось бы она идеальна, но, как обычно без минусов не обошлось. Расскажу свои секреты выращивания петуний. Покажу какая она, эта "Галактика" во всей красе. 🌼
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам про семена петунии "Галактика F1" обильноцветущая от агрофирмы Аэлита. ГДЕ КУПИТЬ? Большую часть семян я покупаю Леруа Мерлен. Большой выбор, привлекательные цены делают свое дело. Стоимость 33 рубля за упаковку.