Семена Сибирский сад Томат Грибное лукошко - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Садовые растения

• Добрый день!   Мои критерии выбора.   Высокая всхожесть. Оригинальная форма плода. Устойчивость к жаре. Яркая органолептика. Урожайность.   Общая информация.   Наименование : семена томата сорта "Грибное лукошко". Изготовление : Сибирский садРФ. Количество : 20 штук.
  • Впервые увидела фото этих помидоров в журнале и очень захотелось попробовать вырастить. Купила семена в интернет-магазине seedpost. Описание сорта в информации . Стоят 25 руб. за 20 семечек. Я сеяла всего 4 штучки- столько и взошло. Растение высотой около 90 см., стволик толстый и мощный.
  • 26.10.2015
    В этом году решила опробовать новый для себя сорт томатов «Грибное лукошко» от фирмы Сибирский сад. Семена этой фирмы давно мне знакомы и никогда не подводили. Особенно нравятся мне их томаты. Новый сорт не стал исключением.
  • 29.08.2019 - 23:54
    Отличный сорт для условий Урала
    Я живу на Урале. Лето у нас короткое, часто (как в этом году) холодное и дождливое. Теплицы у меня нет, а вырастить томаты в своём огороде хочется.   В таких условиях гарантированно получить урожай я могу только с ультраскороспелых сортов, один из которых - сорт Спиридон.
  • 15.08.2015 - 10:00
    "Это не итальянцы..."
    Нравятся всякие необычные томаты, особенно приятно такими угощать и видеть удивление друзей. Этот сорт мне понравился на фото тем, что резать такие в салат удобно и в банки хорошо запихивать...Но.. Сажала 5 шт.
  • Томат Французский гроздевой - весьма урожайный сорт! Хорош для засолки. Описание сорта и фото помидоров на кусту.
    О сорте томата Французский гроздевой , я думаю, слышали многие! По крайней мере, прошлым летом все соседи по саду между собой частенько обсуждали эти помидорки. И не зря, скажу я вам. Сорт действительно набирает большую популярности среди садоводов.
  • 26.12.2018 - 13:52
    А Вы тоже, когда видите ДЛИННЫЙ КРАСНЫЙ ПОМИДОР думаете о мустангах? В любом случае - сажайте его.
    Приветствую. И снова о помидорках. Ибо руки уже чешутся составить карту грядок. На очереди невероятное открытие лета 2018 и обязательный к посадке в этом году сорт АЛЫЙ МУСТАНГ. Семена новосибирские, от Сибирского Сада.
  • 30.07.2019 - 11:07
    "Кофе с молоком" - лучшее открытие этого сезона
    Этой весной мне посчастливилось посеять семена томата "Кофе с молоком" от агрофирмы Сибирский Сад. С самого начала томат меня только радовал, семена всходили очень дружно, рассада была крепкая, быстро прижилась в теплице. Был посажен намного позже большинства помидор, но быстро догнал остальных.
  • 21.12.2020 - 10:22
    Первый биф-томат и такая неудача….
    Приветствую. Искала я весной 2020 судорожно свою любимую Донну Анну - прекрасный томат. И нигде не нашла. Еще и удивлялись продавцы, мол, фигня какая. Ну, дайте не фигню (ツ) Дали БИФСЕЛЛЕР РОЗОВЫЙ F1 от Сибирского сада. Так я узнала о существовании биф-томатов.
  • 14.05.2021 - 13:59
    Солнечные апельсинки. Прям не огород, а Сицилия какая-то! \(^_^)/
    Приветствую. Расскажу об очередном сорте томатов, успешно выращиваемых мною. Томат Монастырская трапеза от «Сибирский сад». Семена брала как просрок - 11,5 рублей. В прошлом году выращивала впервые. Результат не то чтоб впечатлил, но весьма порадовал.
  • 15.01.2022 - 01:28
    Фантастический, урожайный, вкусный и мясистый сорт. Обязателен к посадке
    Доброго времени суток, дорогие гости отзыва . Данный сорт томатов замыкают мою личную тройку фаворитов сезона 2021 (ссылки на другие классные сорта томатов (и не только) будут в конце отзыва).
  • Стоит вырастить
    Всем доброго времени суток. Посчастливилось мне в сезоне 2020 протестировать несколько экзотических томатов. Я вообще люблю все необычное. Чёрное помидоры обладают своеобразным сладковатым вкусом. Чёрное Сердце Америки - крупноплодный сорт, снаружи чёрно-бордово-болотный цвет.
  • 14.11.2021 - 11:13
    Ягоды до заморозков. Лучший сорт ремонтантной малины и как за ней ухаживать?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Урожайность. Зимостойкость. Долгое плодоношение. Минимум пустоцветов.   Описание вида. На моем приусадебном участке ремонтантная малина растёт около 15 лет и по сути у меня микм из сортов, которые прекрасно чувствуют себя по соседству друг с другом.
  • Нежная астра-малышка, которая покорит сердце любого садовода)
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим! Этот отзыв посвящен садовому однолетнику - сорту букетной астры "Пампушка мармеладная" от агрофирмы "Гавриш"   Астра - моя любовь и увлечение уже несколько лет.
  • 12.11.2021 - 04:35
    Чудо овощи... или фрукт. Что это вообще такое, как его едят и как вырастить это чудо в теплице.
    Что это такое Да, эти штуки выглядят достаточно интересно, и несколько даже инопланетно, соглашусь. Но по факту это обычное травянистое растение, которое растет только один год, не многолетнее, и как ни странно относится к семейству тыквенных.
  • 26.12.2021 - 18:25
    Пихта Нордмана почти лишена главного символа праздника. Непривычно!
    Всегда покупал сибирские сосны, ели и пихты в качестве новогодней елки. Однако в этом году заприметил интересную альтернативу в Магните, которая называлась в тот момент для меня достаточно необычно — пихта Нордмана.
  • 07.01.2022 - 23:04
    Биф-томат. Он вкусный, но главное его не есть! Шеф - плоды как у кошелька для мелочи.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Высокая всхожесть. Урожайность. Оригинальный вкус. Салатное назначение. Устойчивость к болезням.   Общая информация.   Наименование : семена томата сорта "Шеф". Изготовление : Ваше хозяйство РФ. Вес : 0,05 грамм. Срок годности : 3 года даты фасовки.
  • Цветок из легенд, удивительная сон-трава! Как вырастить прострел из семян
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Не без гордости скажу, что за несколько лет я получила достаточно большую коллекцию разных сортов и видов сон-травы, прострела.
  • 09.11.2021 - 16:18
    ֆ Замиокулькас: как выбирала, пересаживала, заливала и чуть не погубила. +Народные приметы: а стоит ли верить?
    Отличного настроения всем. Я довольно редкий гость в «цветочном разделе», но сегодня я здесь с очень интересным цветком Замиокулькас.   Замиокулькас Не многие знают о существовании примет: некоторые цветы в вазонах дарят с определенным поводом для получателя желтые розы к расставанию (известный…
  • Фиолетовая картошка? Очень вкусная и необычная, а ещё полезная 🥔
    Здравствуйте! 2 дня назад в магазине Перекрёсток увидела фиолетовую картошку. Взяла немного на пробу. Место покупки: магазин Перекрёсток. Цена: 79 руб. за 1 кг. Внешний вид Картофель средней величины. Форма почти овальная. Картофель был мытый, чистый. Цвет кожуры фиолетовый.
  • 12.11.2021 - 19:00
    Мои 11 кустов чёрной смородины, которым 40 лет. Самый урожайный сорт чёрной смородины - Ленинградский великан.
    Добрый день!   На моем участке в Подмосковье на Новой Риге посажены 11 кустов этого сорта черной смородины. Сажали в начале 80-х годов и я уже прочувствовала этот сорт с детсва.   Описание сорта.
  • Нежный маленький тюльпан будто родом из сказки! Необыкновенно красив, не займет много места и не потребует особого ухода
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   А я продолжаю разбирать свои летние посадки и весенне-осенние покупки.