Семена томата Маруся - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Семена

• Огромный красивый красный помидор, но рекомендовать к посадке не могу.
    Привет всем любителям огородного творчества) Когда-нибудь я соберу свою коллекцию лучших и самых вкусных томатов, но пока что я только в процессе. Методом проб и ошибок делаю выводы и отмечаю для себя удачные моменты. Пока я не смогла найти идеальный сорт томата для наших широт.
  • 24.09.2021 - 14:24
    Дамские пальчики у вас на грядках. Неприхотливый сорт не требующий даже пасынкования.
    Этим летом я посадила несколько сортов томатов. Один из них сорт "Дамские пальчики" от агрофирмы семена Алтая. Где купить? Покупала в Леруа Мерлен. Стоимость пакетика в районе 25 рублей. Знаете почему я купила этот сорт? Подкупили обещания производителя: Рассада и выращивание. Сорт раннеспелый.
  • 09.09.2017 - 09:25
    Лето выдалось малоснежным! Что можно вырастить на северо-западе, если весь огород расположен на балконе? А температура на улице не похожа на летнюю!
    Над моими подоконниковыми опытами можно смеяться. Я каждый год провожу какие-то эксперименты и что-то да высаживаю. В этот раз наткнулась на семена томата ампельного. Сорт, который можно выращивать на подоконнике.     Сначала я семена высадила в мини парник. Знаете, такие продаются в Фикс Прайсе?
  • Томат черри ? ВИШНЯ КРАСНАЯ?
    Всем привет, сегодня расскажу про семена томата черри "Красная вишня" от группы компаний "Гавриш"Покупала их впервые, в продуктовом магазине "Магнит" по цене примерно 5 - 6 рублей. ?Разбираемся по порядку: --->действительно: сорт скороспелый, высокорослый , требует подвязки. 2.
  • 22.08.2013 - 05:09
    лучшие томаты для Сибири
    Этот сорт томатов я сажу много лет, пробую новые сорта, а этому никогда не изменяю. Кусты вырастают крепкие, не очень высокие и всегда по полведра помидор. На вкус они конечно не самые сладкие и вкусные, кожица толстоватая. Но в любой, даже очень неблагоприятный год всегда много помидор на кусту.
  • Классный сорт миниатюрных помидор, которые я вырастила на балконе
    Хотела создавать ветку, а смотрю отзывы на томат Микрон-Нк уже есть на сайте Правда, почему-то бренд не указан, но не суть. Удивило, что отзывы в основном негативные, а тут явилась я со своим позитивным опытом и рекомендациями по посадке. Но как говорится пока не попробуешь - не поймешь.
  • 12.09.2018 - 06:03
    SCOOP!!!? Фантастический сорт "Себе на радость, на зависть всем скептикам". Томаты весом в 700 грамм и с 13 плодами на одной кисти.
    В нашей семье томаты любят все. Как только появляются первые помидорики и до последнего, так они и не сходят со стола, утром ?, в обед ?, вечером опять ? салат. Без них не обходится обжарка, едим и тушеные, и вареные, а на зиму -обязательная консервация.
  • 14.06.2018 - 20:38
    Прекрасный сорт желтых помидоров!
    Каждый год я сажаю несколько разных сортов помидоров. В обязательном порядке красные черри и желтые черри - это без вариантов, семена собираю каждый год сама. Также всегда сажаю по 10-15 кустов красных и желтых помидоров - на еду и в заморозку .
  • 05.09.2014 - 10:22
    А у нас в РЯзани, грЯбы с глазами,- ихЬ Ядять, они глЯдятЬ...
    Нет, это не баклажаны... и даже не ягоды. ЭТО ПОМИДОРЫ!!!!!   Помидоры, помидоры, овощи... (частушка такая).   Предыстория.   Была у нас когда-то дача вблизи прекрасного города Петушки. И было на этой даче 18 кустов смородины, непахано поле клубники, а посев картошки уходил на горизонт.
  • 05.05.2022 - 15:32
    Вкусный томат 🍅, но я нашла к чему придраться 💁🏻‍♀️
    Приветствую всех неравнодушных к выращиванию ягодно-овощных культур!Настала огородная пора и времени на написание впечатлений почти не остается, но я все же вытащила из недр черновика отзыв о томате "Батяня". Подруга дала на пробу вырастить томат "Батяня" от агрофирмы Сибирский Сад.
  • 08.08.2022 - 07:22
    🍅Необычные, вкусные, сочные, сладкие, устойчивые к холодной погоде летом и быстрее всех начали поспевать на кустах. Урожай собрала отличный!🍅🍅🍅
    Приветствую всех, уважаемые читатели! У нас на даче часто появляются необычные садовые культуры, потому что мама очень падкая на рекламу, советы продавцов и яркие этикетки с семенами.
  • 26.06.2022 - 17:45
  • 23.08.2022 - 09:48
  • 05.07.2022 - 11:09
    "Балконное чудо" для подоконника, или все же для огорода? Расскажу про оба опыта выращивания, покажу урожай и поделюсь рецептом.
    Всем привет. Сегодня хочу посвятить отзыв тем, кто мечтает выращивать овощи, но не имеет дачи. Итак, герой моего отзыва - семена томата "Балконное чудо" geolia (агрофирма Аэлита). ГДЕ КУПИТЬ? Как и все семена, я приобретала в Леруа Мерлен, выбор там огромный. Стоимость пакетика - 30 рублей.
  • 25.09.2022 - 11:51
    Ем угольки на завтрак и ужин, ем и с куста и в салате. Попробовав однажды томат УГОЛЕК вы не останетесь равнодушными к ЧЕРНЫМ помидорам
    Здравствуйте!   Мы привыкли, что помидоры круглые и красные, но я решила в этом году посадить необычные. Уже писала про томаты "Шоколадный пончик" , которые обаятельно повторю в следующем году. Мне хотелось вырастить максимально черные и обязательно вкусные, такой я нашла и хочу рассказать.
  • 17.04.2022 - 11:34
    Петуния Бургунди Пикоти F1 от Агрофирмы Партнер не смогла порадовать меня своими красивыми цветами.
    Конечно же, хочется быть не только огородником, но и немного цветоводом-любителем. Поэтому, в прошлом году помимо овощей я выращивала и цветы. Рассуждала я так: куплю дорогие семена, чтобы в первый раз у меня все точно получилось. Поэтому, я выбрала семена Агрофирмы Партнер.
  • 02.09.2022 - 09:59
    Бусинки сладкие как конфетки. Ими усыпана теплица. Но в следующий раз такие выращивать не буду.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Вы любите маленькие помидорки "Черри", которые можно найти на полках супермаркетов в овощном отделе? Но по вкусу они, безусловно, не такие, как выращенные в любимой дачной тепличке. Каждый год весной в сезон ажиотажа дачников в выборе семян трудно запутаться.
  • 01.06.2022 - 22:08
    Хотите посмотреть, что вышло из затеи вырастить помидоры на балконе?)))Путь от росточков до красной помидорки)
    В один прекрасный светлый день в мою не очень светлую голову пришла замечательная идея вырастить помидоры на балконе)). Реализация долго себя ждать не заставила) В Ленте мы просмотрели два балконных сорта и их же купили за смешные 18 рублей за упаковку.
  • 30.08.2022 - 10:21
    Не рассчитывайте на миниатюрные кустики | Мои «Джунгли» на балконе | Помидоры Балконное чудо выращивание дома пошагово
    Всем привет!   Продолжаю рассказывать о своих огороднических опытах в балконных условиях. Сегодня расскажу о том, как вырастила помидоры Балконное чудо от Дома семян Что нам обещают:     А теперь расскажу, как я выращивала эти помидоры и что у меня выросло. Для начала краткое описание самих семян.