Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 19:44

Добрый вечер. Сегодня я хочу рассказать вам о видеокамере Panasonic HX-WA2EE. Видеокамера мне нужна для поездок, лучших моментов. Особенно она нужна в отпуске. Full HD видеокамера специально сделана для активной съёмки.

Общая информация :

Цена: 7 тр

Где купить: М- видео(снят с продаж)

Производство: Индонезия

Опыт использования: 5 лет

От производителя:

• Разрешение Full HD 1920x1080 пикс.
  • Благодаря своей уникальной форме идеально ложится в ладонь и позволяет свободно выполнять фото- и видеосъемку одной рукой.
  • Защищена от воды и пыли, поэтому Вы можете пользоваться ей где угодно, на отдыхе, в походе или под дождем. Водонепроницаемость составляет 3 м.
  • Камера наделена целым рядом новых функций, таких как 15х Интеллектуальный зум, HDR и Cерийная съемка.
  • iA (Интеллектуальный Авторежим) для видео- и фотосъемки.
  • Электронный стабилизатор изображения Active E.I.S.
  • Легкий совместный доступ и просмотр, а также загрузка в интернет.. Просто выберите заранее видеоклипы и фотографии и подключите свою видеокамеру WA2 к ПК через порт USB.

В комплекте: шнур, сама камера, щеточка для чистки, аккумулятор, диски с настройками и шнур для подключения к телевизору и компьютеру.

Данные с камеры очень просто перекидывать на компьютер. Изображение при этом не искажается.

Цвет камеры очень яркий. Оранжевый цвет, очень необычный, привлекает внимание. Очень выделяется среди других.

Водонепронецаемая видеокамера это чудо. Снимать видео под водой, это нечто. Особенно когда ты в отпуске и хочется поснимать видео рыбок в море, это завораживает.

Камера ещё и служит фотоаппаратом, то есть два в одном. Можно как фотографировать так и снимать видео. Качество фотографий при 14 мп прекрасно. При активном использовании камеры хватает часа на три.

Звук камеры замечательный, мимо этой камеры не пролетит даже муха не услышанной. Звук чёткий, звонкий.

Габариты камеры средние, можно уместить в карман. Камеру очень удобно держать одной рукой и снимать.

У видеокамеры есть разъём для флешки, что позволяет снимать видео и не парится о времени съёмки.

​​​​​​

В целом камера прекрасна. Цена, качество, цвет, в ней всё прекрасно. Я не пожалела, что купила её. Вот уже много лет она радует меня и не подводит.

АЛИНКА-МАЛИНКА Ярекомендует
Отличный отзыв Smile
Спасибо))
11.09.2019
У меня этой же фирмы
Хороший))
12.09.2019
Надежный и проверенный производитель.
Несомненно))