Опубликовано 16 Май, 2012 - 10:31

Совершенно случайно купили эту сэндвичницу за недорого - 129 грн ( около 16 долларов). Не то чтобы очень хотели такую штуку в дом, но вот увидели - и решили - за такие деньги можно и попробовать, а не понравится - так и денег не жалко.
Нам понравилось))) Хоть мы и сторонники более здоровой пищи, иногда хочется чего-то вот такого - хрустящего, теплого, с начинкой. Как вариант - можно пару часов простоять у плиты и приготовить вкусные пирожки. А можно за пять минуть наделать кучку горячих треугольных вкусняшек.
Коротко - небольшая по размеру, легко паркуется вертикально на одной из полок, занимает мало места. Легка, простейшая в управлении, т.е. никаких кнопок - включил в розетку - она греет, выключил - перестала.
Размер выемок для бутербродов стандартный, у нас в магазинах продается "Американский сендвичный хлеб", большой такой - вот он идеально подходит. Но и тостовый хлеб тоже пробовали - он чуть меньше, поэтому края не полностью попадают под пресс, и могут не совсем склеиваться. Но это не страшно. При желании можно туда любой хлеб положить, даже интересно, что получится.
Греет быстро, заранее я сэндвичницу не нагреваю, хватает 2-3 минут для получения красивого румяного сэндвича. С начинками ещё экспериментирую, на очереди - шоколад:)
В минусах - очевидно слабая и хрупкая пластмасса. Думаю, ручки полетят очень скоро - какие-то они хилые. Поэтому при закрывании я нажимаю на весь корпус, а на ручках только защелку закрываю-открываю.

В общем, для расширения меню и экспериментов рекомендую. Если, конечно, не увлекаться и не делать сэнвичи основой рациона.
Достоинства
  • Быстрая
  • Маленькая
  • Недорогая
Недостатки
  • Хрупкий пластик
Anna_Lottaрекомендует