Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 02:18

Похоже вскоре на телеэкранах жителей России стартует ещё одна после- украинская премьера. Не очень большой сериал, снятый в РФ "Семья маньяка Беляева" , сначала показали по украинскому ТВ, а уж оттуда он перекочевал в свободное плаванье по бескрайнему насыщенному пиратами океану интернета)))

Семья маньяка Беляева

Я задался вопросом, а почему сначала показывают пусть и в ближнем зарубежье, а не родным, так сказать, гражданам? И сам себе дал ответ. Дело в том, что на Украине 80% населения так или иначе смотрит русские каналы. И если новый сериал показать сначала у нас , то на Украине или в Белоруссии это уже не будет премьерой)))) Соответственно и заработать на рекламе не получится)))) Да в России и Украине зачастую владеют родственные бизнес структуры))) Так что ничего личного, чистый бизнес!

Семья маньяка Беляева

В общем я тоже с помощью интернета посмотрел телевизионный многосерийный фильм "Семья маньяка Беляева", и хочу Вам сказать, мне он очень понравился .

Семья маньяка Беляева

Главный герой жил себе, жил... У него жена красавица, дочь , сын... И вдруг его задерживают по подозрению в серии убийств и изнасилований.... Живут они в маленьком городке .... Его в камеру ... А семья становится жертвой гонений....

Семья маньяка Беляева

Как невинно обвинений человек и его близкие будут выходить из этой ситуации и смогут ли из неё выкарабкаться вообще, вы узнаете из сериала "Семья маньяка Беляева".

Семья маньяка Беляева

В фильме играет горячо любимый мною актер Александр Дьяченко, который блистательно справился со своей ролью.

Семья маньяка Беляева

Так же в сериале "Семья маньяка Беляева" снялись следующие актёры: Екатерина Редникова, Александр Никольский, Дарья Макарова, Андрей Щеткин, Илья Сологуб, Ксения Щербакова, Светлана Милованова и т.д.

Режиссер Станислав Назиров снявший такие сериалы как "Котовский " и "Не родись красивой".

Это больше не криминальный фильм, а скорее фильм о том, как человек и его семья проявят себя в острой, кризисной жизненной ситуации. И о том, как общество может быстро и беспечно начать растаптывать себе подобных, не дождавшись вердикта правосудия. Хотя, конечно, и криминал в фильме присутствует.

Семья маньяка Беляева

Телевизионный, художественный фильм "Семья маньяка Беляева" снят для "сериального" уровня достаточно качественно. Мне он очень понравился и, пожалуй, когда его начнут показывать в России, я его ещё раз с удовольствием посмотрю.

Семья маньяка Беляева

Достоинства
  • + интересный
  • Актеры
  • Сюжет
Недостатки
  • Нет
grumaruрекомендует
Похоже интересный сериал)))) Love
12.02.2015
Мне кажется, это как раз то, что я люблю.
С Дьяченко люблю фильмы, надо бы посмотреть.
12.02.2015
не слышала об этом сериале...хотя сюжет интересный)
сильный и жизненный фильм Stare