Опубликовано 6 Январь, 2021 - 00:41

После покупки посудомойки встал вопрос с моющими средствами.

На пробу были куплены самые разные таблетки.

Про Eco я уже писала, про остальные планирую отзывы.

Сегодня отзыв будет про таблетки Семья довольна, которые были куплены в магазине Макси.

30 штук со скидкой обошлись примерно в 260 рублей. Это дешево, дешевле чем Сомат или Финиш.

Таблетки по типу 3в1 в водорастворимой оболочке.

Водорастворимая оболочка - это удобно. Нет контакта рук с моющими средством. Проблем с растворением не было - на долгих режимах всегда растворялась полностью.

Как моет

Проблема с качеством мытья были замечены сразу.

Налет чая на чашках не отмылся. Ну думаю, мало ли. Но во всех следующих мойках с этими таблетками все чашки были в чайном налете.

Стеклянная посуда помылась получше, но все равно остались пятна и разводы.Мое мнение

Не знаю, что можно мыть этим таблетками, если они даже чашки отмыть не могут!

Просто бесполезная трата денег.

Шуриксандране рекомендует
  • 24.07.2013 - 16:05
    Годится только для не очень грязных тарелок (+фото посуды и состава)
    При покупке посудомоечной машины, я сразу заказала три разных средства для мойки (Milit Tablety, Winnis , Finish Quantum ), соль и ополаскиватель (Winnis naturel ). Уточню сразу, в какой конкретно машине я их использовала, может у кого-то другие результаты.
  • 18.04.2014 - 10:04
    Слишком сильно пенятся
    Покупал недавно эти таблетки Frau Gretta для посудомоечной машины. Цена была привлекательная, и функций много - написано "9 в 1", т.е. включает в себя и соль, и ополаскиватель. И вообще, расписаны 9 мега функций мытья - смягчение воды, обеззараживание, блеск стали, энзимы и т.д., и т.п.
  • 26.07.2017 - 08:48
    Обновленные таблетки Meine Liebe! Изменилось ли содержимое? Где теперь их производят? Чем отличаются от старой версии?
    Каждый день на протяжении нескольких лет я мою посуду в посудомоечной машине. Предпочтение я отдаю именно таблеткам, потому что они просты в применении. Попадались мне как удачные таблетки, так и не очень.
  • 03.11.2015 - 01:45
    Дешёвые и эффективные таблетки для посудомоечной машины
    Посудомоечная машина у меня не так давно, поэтому опыта немного, и до вчерашнего дня я пользовалась таблетками SOMAT, просто потому, что они в самом начале пользования попались мне в Перекрестке и в принципе всем устраивали.
  • 16.06.2020 - 08:02
    Обновление отзыва: первая упаковка произвела восторг, а вторая немного огорчила. Подробнее в отзыве.
    Всем привет! Не так давно я стала счастливой обладательницей посудомоечной машины и тут же появился вопрос о том, какие средства использовать для качественного мытья. С фирмой Grass я знакома уже давно.
  • 14.03.2016 - 20:07
    За такую цену моют посуду очень неплохо, но соль всё-таки нужна
    "Fine Life" - это собственная торговая марка сети "Метро". Соответственно такие таблетки для ПММ продаются в магазинах "Метро" и у их перекупщиков. Самое привлекательное в этом изделии - цена. За упаковку с 32 таблетками заплатила три сотни с небольшим. И это не скидка, и не распродажа.
  • Мою посуду итальянскими таблетками! Все подробности и множество ФОТО посуды ДО и ПОСЛЕ внутри!
    И снова здравствуйте!))   Это отзыв о таблетках "7 в 1" от Fine Life для посудомоечной машины .   Место покупки : METRO Страна-изготовитель : Италия Цена : 585 руб. 50 коп. Вес : 1200 грамм.
  • 01.03.2017 - 11:54
    Таблетки для посудомоечной машины Wasche meister 5 в 1 - отличный ЭКОНОМвариант! (+фото ДО и ПОСЛЕ)
    Производитель таблеток Wasche meister 5 в 1 (из Германии) обещает, что таблетки очищают посуду от пятен, жира, налета от чая и кофе и стойких загрязнений. При этом защищают стекло от потемнения, металлическую посуду и столовые приборы от коррозии; смягчают воду и придают свежий аромат.
  • 15.11.2019 - 14:24
    Они заставили меня взять губку и отмывать чашки содой! В добавок и кастрюлю испортили😒
    Доброго времени суток, друзья!Я все ещё в поисках таблеток для пмм в соотношении цена-качество. Хотелось бы сразу обозначить некоторые важные моменты: моя пмм не вызывает нареканий, моет отлично, поэтому качество мытья зависит от используемых средств при использовании таблеток 3 в 1 я все равно…
  • Хорошие таблетки, которые вскрыли один минус моей посудомоечной машины
    Решила я написать отзыв на эти таблетки, уже почти заканчиваю пачку, скоро сфотографировать будет нечего. Когда я приобрела посудомоечную машину я взяла эти и еще одни таблетки. Это было в декабре 2020 года. Приобрела я их на Яндекс.Маркете на тот момент они стоили 849 рублей.
  • 04.10.2021 - 17:21
    Давайте поговорим про быт, чистоту и экономию хозяюшки. Таблетки для пмм это значительная часть расходов, но без них никуда. Мечтаю найти идеальные, а пока расскажу про таблетки SYNERGETIC. Они мне подошли)
    Привет) Я ищу идеальные таблетки для посудомоечной машинки и перепробовала уже кучу. Решила, что буду чаще делиться с хозяюшками отзывами на товары для дома, так как бытовые товары это большая статья расходов и я уже обжигалась на ужасных капсулах для пмм и вонючих таблетках , поэтому теперь…
  • 20.09.2021 - 09:56
    4 плюса и 4 минуса у японских таблеток для посудомоечной машины Azuzu. Плюс фото посуды. Брать или не брать, решает каждый для себя.
    Посудомоечная машина не так давно вошла в мою жизнь в качестве помощницы, поэтому скажу сразу, что я еще не достаточно много пробовала различных моющих средств именно для этого агрегата, но кое-какой опыт уже образовался.
  • 24.11.2021 - 09:33
    Мини таблетки для маленьких машинок.Таблетки не плохие, но сэкономить не получится. таблетки Clean & Fresh Mini tabs all in 1
    Ку-ку! Расскажу вам про таблетки для посудомоечной машинки! С годами и опытом я вывела для себя фаворит! и это не герои отзыва, а вот эти , относительно новенькие для меня.
  • 11.11.2021 - 16:26
    От любви до ненависти. С какими проблемами столкнулась, пользуясь Somat, и что посоветовали в службе поддержки посудомоечной машины
    Здравствуйте!   Чуть больше 2х месяцев назад сбылась моя мечта - в доме появилась посудомоечная машина. Радости не было предела - наконец-то можно забыть про ручное мытье и потратить время на что-то более полезное.   А вот опыта "общения" с посудомойками раньше не было.
  • 16.10.2021 - 22:05
    Выбираете посудомоечную машину, вам будет полезно прочитать.
    О том, что посудомоечная машина друг человека - писать не буду, вы итак это знаете! В данном отзыве хочу обсудить именно эту модель, ее тонкости, плюсы и минусы.   Начну с фирмы Bosh . Для многих она является стандартом немецкого качество, которая зарекомендовала себя десятилетиями.
  • 09.09.2021 - 11:42
    После них посуда просто сияет
    Всем привет!   Хорошо, когда за тебя моет посуду кто-то другой! Или что-то другое. Но тут есть проблема с таблетками: одни плохо отмывают, другие дорогие и т.д. Но на чистоте посуды глупо экономить и ты либо моешь ее ручками, либо покупаешь что-то эффективное. Я перепробовала много всяких таблеток.
  • 28.09.2021 - 09:36
    Капсулы Fairy для посудомоечных машин растворят жир и отмоют все до скрипа без налета и разводов. В отзыве покажу как отмылись решетки с варочной панели и вытяжки.
    Всем привет!   Посудомоечная машина в доме заметно облегчает жизнь, так как основные обязанности по мытью посуды теперь лежат на ней, нам остается только выбрать средство, с помощью которого она будет это делать. А вот здесь уже возникает вопрос, так как выбор огромный.
  • 25.10.2021 - 10:05
    Gardenica - экологичная бытовая химия от сети Магнит. Протестируем, на что способны "зелёные" таблетки для посудомоечных машин. С какими видами загрязнений справились, а где нужны более действующие средства?
    Приветствую!   Мытьё посуды вручную - одно из нелюбимых моих занятий. Поэтому я активно использую посудомоечную машину и пробую различные средства для неё.   Не так давно у сети гипермаркетов Магнит появилась новая собственная торговая марка бытовой химии - Gardenica.
  • 05.12.2021 - 21:24
    Экономит воду, электроэнергию и бережет последние нервы! Полгода отличной работы + советы по эксплуатации.
    Доброго времени суток! Задумываться о посудомойке я начала ещё года полтора назад. Моя любовь к мытью посуды за несколько лет семейной жизни сошла на нет. К тому же вечно не проходящая экзема постоянно давала о себе знать.