Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 17:42

50 руб.

С этими панировочными сухарями хрустящие наггетсы или котлетки обеспечены!
Попробуя несколько марок панировочных сухарей пришла к выводу, что к некоторым из них совсем не хочется возвращаться.

Обычно покупаю только одну марку, но как то ее не оказалось в наличии и пришлось покупать панировочную смесь от Красная цена. И это было фиаско.
В другой раз снова не оказалось моих любимых сухарей, но продавец предложила попробовать эти, сказав что их сильно хвалят. Я решила их попробовать, и, соглашусь! Действительно хорошие. Котлеты или наггетсы обваленные в панировочных сухарях действительно должны быть хрустящими, иначе зачем тогда эти сухари?

Марка: Спец во всем
Цена: 50 руб.
Вес: 400 г.
Где купить? Я покупала в самом простом магазине, старого вида, которые не самообслуживание. На рынках.

мука в/c, меланж, сода питьевая.

Способ применения:

Перед жаркой куски мяса, куриное филе, рыбу или овощи обмакнуть в муку, далее во взбитое яйцо и затем в панировочные сухари.

Сами сухари крупные.

Ещё один плюс это большая коробка. Мне панировки хватило раза на 4. Обычно другие мне хватают на 1 раз. Так как семья большая)

Сравнивая панировку с Красной ценой, хочу сказать что у красной цены абсолютно не хрустящие блюда получаются. Порошок какой то у них, измельченный в пыль.

Красная цена

Поэтому если увидите в магазине эти сухари, не теряйтесь, попробуйте!

Успешных покупок!

Достоинства
  • Хрустящие
jeissicaрекомендует
18.11.2020