Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Exa аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 11:07

В очередной раз ища, что бы скачать, наткнулась на этот фильм. Удивило, что не слышала о нем ничего, несмотря на то, что вроде бы и недавний, да и имя Сэмюэля Л. Джексона в титрах намекало на серьезность и качество. Ну что же, возможно у этого замечательного актера 2011й год выдался тяжелым в финансовом плане, если он опустился до такого низкопробного зрелища. Иного оправдания этому позорному пятну в его фильмографии, я не могу найти.

Сюжет прост и предсказуем как валенок. Игра актеров отвратительна. Хореография боев поставлена бездарно, а ведь по сюжету - это основная линия фильма! Про логику героев, и их диалоги я вообще молчу - такое ощущение, что они находятся в горячечном бреду. Компьютерная графика, призванная приукрасить так называемые бои, не спасает ситуацию, а еще более ее усугубляет своей убогостью.

Не тратьте свое драгоценное время на этот шлак.

Exaне рекомендует
  • 10.10.2011
    Вот и вышел новый боевик для жаждущего экшена, крови и жесткого драйва зрителя. В этой картине рассказывается о проведении боёв без правил, для чего похищают самых разных людей, ну и, как водиться, похитили и главного героя.
  • 19.05.2020
    Сразу скажу тем, кто не приемлет насилие на экране - этот фильм не для вас. Кровь, потому, песок, деньги, жажда наживы, ложь. Все в этом фильме есть. Фильм остросюжетен. Начало фильма затягивает неординарностью. Не понятно, кто есть кто. Ясно одно, главный герой сюда попал не просто так.
  • Привет всем любителям фильмов на ночь) Решив провести тихий семейный вечер за просмотром какого нибудь фильма, я ничего не предполагая включила фильм "Смертельные игры"...
  • В фильме главным героем является молодой человек, который, не по своей воле, попадает в жестокий мир современных гладиаторских боев. На арене люди забивают друг друга до смерти для развлечения онлайн зрителей. Фильм просто суперский!