• 11.03.2012 - 19:48
    быт показан не правдоподобен-в 87 году есть интернет и радио 60годов
    начало действия фильма происходит в 1987 году.Показано радио 60 годов и рядом компьютер с интернетом.!!!А ещё кровать,на которой спали в 50-60годах.Или я не поняла чего то или режиссер Александр Касаткин жил в другой стране.Компьютеры в то время были только на военных заводах,а интернет появился в…
  • 13.08.2013 - 15:34
    Неоднозначное мнение. Есть такие моменты, которые откровенно непонятны, лишние, а местами даже раздражающие.
    Сериал с одной стороны неплохой - жизненный такой, семейный. Многое, что там показывают,может происходить и в реальной жизни. Этим фильм и притягивает. Этим и неплохой подборкой актёров. Но,но... Есть такие моменты, которые откровенно непонятны, лишние, а местами даже раздражающие.
  • 31.03.2015 - 19:07
    Леонардо Ди Каприо в Санта Барбаре, кого он играл?✿⊱╮Сколько всего серий в Санта Барбаре?✿⊱╮Скрины маленького Лео из самого популярного сериала 90-х! 🌴🌴🌴☀️☀️Иден и Круз на пляже, первый поцелуй Иден и Круза!
    П ривет, привет, дорогой читатель!   Сериал Санта Барбара, легендарный и такой родной всем детям 90-х, этот первый глоток свободы, после перестройки, он начался, когда я еще ходила в детский сад, а закончился, когда я заканчивала выпускной класс!))   Я смотрела в основном ради любовной истории Иден …
  • 15.08.2012 - 20:27
    Ах, Валентин!
    Морена Клара - венесуэльский сериал аж 1993 г. В детстве я наверняка его смотрела, на днях решила повторить)). Уж больно мне нравится актриса Астрид Каролина Эррера, известная больше в роли Альтаграссии сериала "Жена Иуды" ("Вино любви").
  • 12.12.2012 - 11:50
    До слёз трогательная история! :'(((( Очень-очень понравилась!
    "Снег в августе" - это 20-и серийная корейская дорамка, которая настолько запала мне в душу, что я пересматривала её раза 2-3 точно. Краткое описание сюжета: Что может испытывать женщина, которая потеряла все в одночасье...и преданность мужа, и своего единственного сына, в котором заключалась вся…
  • 05.06.2014 - 22:12
    Фильм о жизни
    Недавно посмотрела фильм "Костер на снегу".Название странноватое конечно, но фильм интересный, жизненный.Он уже как-то шел по телевидению, но тогда я смотрела его не с начала.В фильме 4 серии.Идут 40 минут каждая.События происходят в деревне, главная героиня Настя Тетушкина, юная девушка, добрая и…
  • 25.01.2013 - 11:27
    Ну и намудрили...
    По сложившейся традиции посмотрела очередной сериал по 1 каналу. Чувства противоречивые, скажу често. Очень нравится мне Татьяна Арнтгольц, ни разу еще не разочаровала своей игрой! Поэтому считаю, что сериал во многом выиграл благодаря Арнтгольц.
  • 14.04.2013 - 20:20
    шикарно!
    Первую серию сериала я посмотрела по ТВ, и он заинтересовал меня сразу. Сюжет очень интересный, завлекающий, динамичный. Созвездие ярких актёров и актрис - Дарья Мороз, Анна Снаткина, Анастасия Заворотнюк, Наталия Вдовина (Чернова), Нелли Уварова и другие. Мужские роли - тоже красавцы.
  • 24.10.2019 - 17:31
    Богатые может и плачут, но смотреть на них весело. Культовый сериал 1979 года. Как на счет ностальгии?
    Предаваться ностальгическим воспоминаниям одно из моих любимых дел (старею видимо:) от того захотелось написать про то, что в далекие годины моего детства, был такой сериал "Богатые тоже плачут" , один из тех, с которых начиналось знакомство россиян с мыльными операми, теленовеллами, сериалами.
  • 16.07.2021 - 17:00
    Ты морячка, я моряк, ты богачка, я бедняк, ты в квартире, я в халупе, не поженимся никак.
    И снова ностальгия обуяла меня поэтому в копилку моих воспоминательных отзывов я сложу еще один, на этот раз виновником обзора стал очень популярный у нас сериал Тропиканка, который с бешеным успехом прокатился по.экранам страны на канале ОРТ в 1995 году.
  • 31.05.2021 - 11:04
    Мужчина никогда не влюбится в тебя с первого взгляда! Понимаешь, ты не красавица. Смирись с этим. Когда даже родная бабушка поддержала позицию моральных......слов нет
    Вспомним подростковый возраст....у каждой из нас были комплексы по поводу той, или иной части тела и так далее. Я могу с уверенностью сказать, что в большинстве случаев они надуманные и на 80 процентов исправимые. Мы все разные, и все такие индивидуальные....
  • 04.06.2021 - 09:38
    Генрих VIII, наверное, молит чертей в аду поддать жару в его котёл, чтобы не видеть этот позор, леди Анна вертится в гробу как заведённая. Анна Болейн 2021: афроамериканцы в роли Анны и Джорджа, принцесса Мария – азиатка, Генрих – двойник принца Гарри
    Для модераторов и прочих: мини-сериал «Анна Болейн» 2021 состоит из трёх серий. Все они уже вышли в сети, в частности на сайте британского канала Channel 5, и на сервисе Амедиатека на русском языке.
  • 22.07.2021 - 07:25
    🔞В новой "Сплетнице" нет шарма, харизмы и шикарных нарядов👗А еще нет Блэр и Сирены, зато есть 2 сестры-мулатки, раскрытая в самом начале интрига и толпа ничем не запоминающихся персонажей 😭 Исковерканная классика моды и стиля, а не перезапуск (+скрины)
    Мне очень нравилась оригинальная "Сплетница" - так что пропустить ее перезапуск я не могла. Перезапуск "Зачарованных" я уже видела, теперь интересно было, что же со "Сплетницей" сотворят)) Сюжет нового сериала о "Сплетнице" банальный...
  • Лучший сериал 2021 года! Пионеры, мистика и сюжет которому нет аналогов...
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Не так давно я прочитала очень интересную книгу, которая поразила меня своим не типичным сюжетом, ловким сплетением советской культуры и мистики...   Книга называлась "Пищеблок", автором которой является Алексей Иванов...
  • 13.06.2021 - 05:50
    Успеху сериала помешало лишь одно - он вышел после "Клона".
    Любителям бразильских сериалов посвящается... Запасайтесь попкорном... Поехали!..   Привет-привет. "Хозяйка судьбы" - сериал, вышедший на российский экран в 2004 году (на Первом канале - следующий после "Клона"). Я его посмотрела целиком и мне он вполне понравился.
  • 08.06.2021 - 11:24
    "Я хотел бы с другой ноги пройти этот путь из начала в конец..." 👑 Красная королева - шикарный сериал, от которого невозможно оторваться!
    Всем привет! В октябре 2015 года на украинском телеканале "Интер" состоялась премьера телесериала "Красная королева", а спустя 5 месяцев, в марте 2016, его показ стартовал и на Первом канале.
  • 22.05.2021 - 16:36
    По этому сериалу Первый канал предлагает готовиться к ЕГЭ по истории! Сплошная идеализация династии Романовых. Псевдоисторический, псевдодокументальный фильм для обывателей.
    Сняли сериал к 400-летию династии Романовых в 2013 году, и теперь показывают его к каждому государственному празднику - и в майские, и в день России 12 июня, и в ноябрьские праздники. Сначала показывают про династию Рюриковичей, потом про Романовых. Уже, если честно, поднадоело.
  • 17.05.2021 - 16:02
    Посмотрела сериал только из-за главного героя, ох уж этот взгляд... Но даже он не заставит меня посмотреть фильм ещё раз.
    Всем привет!   Вообще мелодрама это не мой жанр, поэтому я не интересуюсь такими фильмами и про сериал «Ничто не случается дважды» тоже бы не знала, если бы случайно не переключила телевизор и не увидела главного героя, которого играет Антон Батырев.
  • 05.05.2021 - 03:30
    Лучший для меня фильм о Чернобыле. Отзыв после четвертого пересмотра, теперь уже и с ребенком.
    Я пересматриваю этот мини-сериал в третий или четвертый раз. Для меня он пока - лучшее художественное кино, что есть по теме Чернобыля. Да, я смотрела сериал от НВО и он хорош, на днях посмотрела "Чернобыль" Козловского - и он... ну так, посмотреть раз можно, но не цепляет.