Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 10:01

159 рублей по акции

Сегодня я хочу рассказать Вам о сэндвиче двойном маффине с яйцом и свиной котлетой от Вкусно и точка.

Сэндвич двойной маффин с яйцом и свиной котлетой

Двойной Маффин с яйцом и свиной котлетой - нежная горячая булочка с яйцом, двумя аппетитными котлетами из свинины и двумя ломтиками сыра «Чеддер». Продукт доступен только во время Завтрака.

Общая информация

Наименование: Сэндвич двойной маффин с яйцом и свиной котлетой

Масса: 220 г

Калорийность: 628 ккал

Срок годности: 24 часа при соблюдении условий хранения

Место покупки: Вкусно и точка

Цена: по акции 159 рублей

Упаковка и её оформление

Сэндвич двойной маффин с яйцом и свиной котлетой находится в бумажной упаковке.

Сэндвич двойной маффин с яйцом и свиной котлетой
На бумажной упаковке есть краткая информация о продукте.

Сэндвич двойной маффин с яйцом и свиной котлетой
Внутри бумажной упаковки находится сам сэндвич.

Состав

Котлеты свиные со специями (2 шт); булочка для гамбургеров «Английские Маффины»; яйцо куриное; плавленый сыр Чеддер; масло сливочное м.д.ж. 82 %.

Аллергены

Глютен, яйцо, молоко, может содержать сою.

Мои впечатления

Завтраки в Вкусно и точка я покупаю очень редко, в основном перед какими-то поездками, когда рано утром нужно плотно позавтракать или иногда перед работой для поднятия настроения. Недавно как раз был случай, когда перед работой заехала во Вкусно и точка за завтраком. Обычно я покупаю сэндвич фреш маффин, но в этот раз захотелось попробовать что-то новое и я купила сэндвич двойной маффин с яйцом и свиной котлетой.

Сэндвич состоит из булочки, двух котлет (из свинины), яйца и двух ломтиков сыра (Чеддер). Он достаточно большой, ниже на фото можно увидеть его составляющие.

Сэндвич двойной маффин с яйцом и свиной котлетой
Сам он выглядит не совсем аккуратно на мой взгляд, булочка немного подгоревшая.

Сэндвич двойной маффин с яйцом и свиной котлетой
На картинке на сайте всё намного красивее, вообщем ожидание и реальность не совсем совпадают.

Сэндвич двойной маффин с яйцом и свиной котлетой

Сам сэндвич достаточно сытный и в целом вкусный, но мне не хватило овощей и сочности как во фреш маффине. Наверное не стоит сравнивать два этих сэндвича, так как они совершенно разные, но в следующий раз куплю фреш маффин, а вот если нужно сытно и плотно позавтракать, то вариант с яйцом очень даже хорош.

Вывод

Сэндвич двойной маффин с яйцом и свиной котлетой подойдет для сытного завтрака. По акции стоимость за двойной сэндвич вполне приемлемая, учитывая, что в сэндвиче две котлеты. А вот если Вы больше любите сэндвичи с овощами, то лучше взять фреш маффин.

fleur_de_lis89рекомендует
Звучит неплохо!
С удовольствием бы попробовала
Он огромный просто!
Вкусняшка
01.09.2023
в целом иногда можно взять на перекус)
02.09.2023
Интересно попробовать.
02.09.2023
Да, булочка реально выглядит уныло
04.09.2023
Выглядит не очень, конечно)) хотя видно, что начинка вкусная
Очень даже аппетитно
Насыщенный судя по содержимому
Выглядит очень вкусно Smile
06.09.2023
Выглядит аппетитно
08.09.2023
Выглядит очень аппетитно )
Как же хочется во "Вкусно и точка")))
14.09.2023
Захотелось попробовать)
Испортился мак (
Мне нравится их меню с завтраками) 👍
24.02.2024
Редко-редко покупаю, но очень люблю такой)