Сэндвич ролл ВкусВилл / Избёнка с горбушей и яйцом - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сэндвич ролл

• 22.04.2019
    Всей семьёй любим сэндвич-роллы из Вкусвилла за относительно неплохой состав, а ещё за то, что никогда ими не травились))) Очень удобно покупать себе на перекус на прогулке или на работу. Не нужно разогревать, не понадобятся приборы для поедания. И в целом сытно, но не слишком вредно и жирно.
  • 30.03.2020
    Если быстрые перекусы, то только из ВкусВилла. Почему я выбираю готовую продукцию оттуда? Потому что она всегда свежая, из натуральных ингредиентов полезная. На этот раз я взяла там попробовать сэндвич ролл с горбушей и яйцом. Стоимость его составила 138 руб.
  • Частенько захожу в ВкусВилл, так как этот магазин открылся у меня по соседству с работой. Там представлен большой выбор готовых блюд для обеда или перекуса. Очень удобны для этого дела сэндвич роллы. Сэндвич ролл с грушей горячего копчения и яйцом- один из моих любимых.
  • 16.07.2019
    Любимые роллы на этот раз я решила попробовать из ВкусВилла, тем более по скидке. Мягкий лаваш с вкусшнейшей начинкой из горбуши и яйца. В составе также указаны маринованные огурцы и лук, но их очень мало, поэтому они не чувствуются. Сочетание соленой рыбки и яйца не новое, но безумно вкусное.
  • 15.02.2016 - 09:39
    Отличный перекус на работу, великолепная замена вредному фастфуду
    У меня уже в привычку вошло покупать какой-нибудь полезный перекус во время посещения ВкусВилла . Это у меня такой маленький поощрительный приз себе любимой. Недавно попробовала Сендвич с неркой , а на днях Сендвич-ролл с ней же. Упаковка : Хороший картон, оформление в стиле минимализм.
  • 15.06.2016 - 14:09
    Пооезный перекус. Только натуральные компоненты. Удобная упаковка чтобы взять на работу.
    Сегодня в очередной раз сдала кровь (безвозмездная донация по научному и решила на заработанную денежку порадовпть себя вкусняшкой во ВкусВилле . Кстати, безвозмездная сдача крови подразумевает то что вам дадут либо продовольственный набор, либо компенсируют деньгами (в 2016 компенсация составляет…
  • 29.02.2016 - 10:27
    Полностью без химии. Полезный и вкусный “тормозок” на работу. По вкусу как бабушка готовила
    Продолжу свою серию о полезных и вкусных полностью натуральных продуктах из ВкусВилла . Как же мне повезло, что у нас в мухосрани открыли столь чудный магазин. Каждый раз когда его посещаю, всегда с удовольствием там совершаю покупки и на кассе денюжку отстёгиваю вообще без сожаления.
  • 02.03.2018 - 09:36
    Хлеб с хлебом или славный перекус для мазохиста
    Этот бутерброд я взял во Вкусвилле, когда собирал себе обед из продуктов со скидкой 40 (скидка в честь истекающего срока годности). Я взял первое , второе и этот бутерброд, чтобы уж наверняка наесться.
  • 09.02.2019 - 22:48
    Вкусные нежные блинчики с французкой начинкой. Мммм!!! + Хороший состав.
    Блины ВкусВилл с начинкой жюльен вкусное и сытное блюдо. Подойдёт на перекусобед на работе или на завтрак, когда ничего не успеваешь приготовить, но нужно хорошо покушать)). Очень вкусно вместе с кофе или цикорием. В упаковке два больших блинчика с начинкой, весом 250 грамм.
  • 30.07.2019 - 13:44
    Полезный суп,если не взял обед на работу
    Добрый день. Недавно возле работы появился новый магазин ВкусВилл. Очень нравится покупать там обеды. Сегодня пробуем суп-пюре грибной.Очень информативный дизайн упаковки. Приятные цвета. Отображена основная информация. Ничего лишнего.
  • 25.02.2020 - 22:47
    Классика шоколада ➕ семя кунжута - вот она паста из "ВкусВилла"!🍫
    Спор о том, что фундаментом здоровья служат простые экологически чистые продукты: овощи, фрукты, зерновые, бобовые, бессмыслен. Мы черпаем силы от даров природы, а их у неё много. В этом числе находятся и семена кунжута.
  • 02.11.2016 - 13:53
    Цельнозерновые хлебцы от Эко Хлеб - для меня лучший диетический продукт! Хлебцы без муки, только пророщенное зерно пшеницы. Для стройности и нормализации жкт
    Эти хлебцы я привозила из Крыма в отдельном большом мешке!!! Настолько их обожаю!!! И очень сожалела, что у нас такие не делают. А еще я им обязана в довольно сильном для меня похудении! Какова же была моя радость, когда я увидела их в Избенке! Так они опять появились в моем доме, чему очень рада!
  • При всей моей любви к утятине и уважению к ВкусВилл, больше не куплю
    Доброго времени суток!   Давно хотела поделиться с Вами впечатлением от данного продукта, и вот свершилось))   Дело в том, что в силу обстоятельств (а точнее, по медицинским показаниям, стараюсь максимально придерживаться принципов правильного (здорового) питания.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 02.08.2020 - 14:25
    Очень вкусный перекус от Вкусвилла. Поставила бы 5, но производитель считает нормой положить в ролл пучок укропа.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв еще об одном способе перекусить вкусно и полезно, а именно об сэндвич ролле от магазина здорового питания Вкусвилл. Сэндвич ролл с горбушей первое время был моим любимчиком среди всего ассортимента Вкусвилла в разделе Кулинария.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 03.08.2020 - 08:31
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.07.2020 - 18:54
    Жгучий Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей. Интересный вкус, но не мой вариант.
    Всем привет! До беременности я очень часто пила энергетические напитки. И когда мне предложили натуральный энергетик я с радостью согласилась.Собственно о нём речь и пойдет ниже. Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей.
  • 20.08.2020 - 19:38
    Быстро. Вкусно. Мало. Ожидание - Реальность 🍕🍕🍕
    Всем привет! Летом обычно есть-то не очень хочется. А уж готовить - тем более. Поэтому, в очередной раз прогуливаясь по Магниту, прикупили Пиццу Морозко Цезарь с ветчиной и грибами Если честно, это была первая в моей жизни замороженная пицца. Обычно заказывали в пиццерии или готовила сама.
  • 04.07.2020 - 15:25
    Имбирь с облепихой - это не то, что Вы себе представили. Не имеет ничего общего с облепиховым чаем. Я ожидала другого
    Здравствуйте! Я когда выбирала на сайте Леврана ссылка себе компотик, то как-то иначе представляла «GINGER КОМПОТ» с имбирём и облепихой ссылка. Ну, видно наличие облепихи мне затмило наличие в компоте имбиря, но думалось, что вместе они как-то будут гармонично ощущаться.
  • 31.08.2020 - 10:45
    экзотическая закуска с ярким цветом и необычным вкусом / что меня в ней смутило и не понравилось
    Захотелось нам как-то с мужем для разнообразия попробовать что-нибудь из "восточной кухни" . И купили мы банку с необычным содержимым насыщенного зеленого цвета.