Сэндвич-ролл ВкусВилл / Избёнка С лососем и шпинатом - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сэндвич-ролл

• 23.12.2021 - 18:13
    Необычно, вкусно, но не думаю, что куплю ещё раз.
    Я во ВкусВилл гость редкий, но иногда захожу купить что-нибудь конкретное. Раньше никогда не покупала там сэндвичи, супы, каши и прочую готовую еду. Но как-то я увидела интересный ролл, да ещё и со скидкой, поэтому решила попробовать.
  • 08.07.2021 - 20:53
    Вкусный ролл с грузинским акцентом из ВкусВилл 😍
    Всем привет! Иногда я заглядываю в магазин "ВкусВилл", чтобы купить что-то вкусненькое или по-быстрому перекусить. В последний раз мне приглянулся сэндвич ролл с курицей "Сациви" . О нём я и расскажу в этом отзыве.   Общая информация Производитель: Россия, г. Москва Цена : 158 руб. Вес : 180 г.
  • 14.07.2021 - 18:06
    Вкусный сэндвич с горбушей, куриным яйцом, маринованным огурцом и майонезом
    Всем привет! В магазине «ВкусВилл» решила купить сэндвич ролл с горбушей и яйцом. Цена 148 рублей. Масса нетто 155 грамм. В упаковке 2 кусочка среднего размера. Мне этот сэндвич понравился, но все равно есть нюансы. Расскажу какие.   Лаваш мне пришелся по душе своей легкой и нежной текстурой.
  • 14.08.2021 - 21:45
    Вкусный, быстрый, сытный и недорогой перекус
    Здравствуйте!) Большую часть жизни я покупаю готовую кулинарию в магазинах. Нет, конечно, я не умру с голоду, если вдруг снесут ВкусВилл рядом с моим домом, но всякие кулинарные шедевры получаются у меня хорошо крайне редко и этот день нужно отмечать в календаре красным.
  • 30.11.2021 - 16:49
    Вкусный ролл, но без косяка не обошлось.
    Я уже покупала в Избёнке ролл цезарь, и он нам с мужем очень понравился.   Теперь мы продегустировали лепёшку с курицей и другими оригинальными добавками. Результат неоднозначный. На вид продукт выглядит безупречно:     Цена 178 рублей. На упаковке заявлен вес 180 г.
  • 01.08.2022 - 09:19
    Почти ПП сэндвич без майонеза с соусом песто и творожным сыром✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Кто-нибудь удалите у меня в телефоне ВкусВилл, а то мне никак самой не остановиться. На самом деле маркетинг, плюс качество и вот почти ежедневно руки сами тянуться сделать заказ, а ноги ведут в магазин.У меня есть чёткая ассоциация: хочу питаться правильно…
  • 15.02.2016 - 09:39
    Отличный перекус на работу, великолепная замена вредному фастфуду
    У меня уже в привычку вошло покупать какой-нибудь полезный перекус во время посещения ВкусВилла . Это у меня такой маленький поощрительный приз себе любимой. Недавно попробовала Сендвич с неркой , а на днях Сендвич-ролл с ней же. Упаковка : Хороший картон, оформление в стиле минимализм.
  • 15.06.2016 - 14:09
    Пооезный перекус. Только натуральные компоненты. Удобная упаковка чтобы взять на работу.
    Сегодня в очередной раз сдала кровь (безвозмездная донация по научному и решила на заработанную денежку порадовпть себя вкусняшкой во ВкусВилле . Кстати, безвозмездная сдача крови подразумевает то что вам дадут либо продовольственный набор, либо компенсируют деньгами (в 2016 компенсация составляет…
  • 29.04.2020 - 01:52
    С омлетами из ВкусВилл я завязала((
    Вообще есть некоторые продукты, которые я не ем в разогретом виде. Например, картофельное пюре, паста и блюда из яиц. Что меня дернуло изменить себе и купить на работу на завтрак не запеканкусырникиблинчики...
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 25.07.2022 - 16:42
    Мало калорий, много вкуса и фруктов. Запеканка с айвой и бананом - идеальный вариант при ГСД, на ПП, диете✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что запеканки из ВкусВилл заполонили мой профиль. Но любимчиков осталось уже немного, да и что сделаешь, когда накрыла ностальгия.Ровно год назад в это время полностью поменяла свой рацион из-за поставленного в беременность ГСД.
  • Было очень вкусно есть одну капусту. А с воздушным рисом стало вдвойне вкуснее
    На игле снэков из морской капусты я торчу очень давно, с тех самых пор как гастрономические боги научились удалять влагу из ламинарии. Но иногда оказывается, что если в пару к капусте добавить второй ингредиент, то получится даже вкуснее и хрустящее. Мой самый любимый диллер - Вкусвилл.
  • 15.07.2022 - 09:56
    Ну угодили, на этот раз угодили! 😋😋
    Недавно я попробовала Азиатские вареники от Вкусвилла. Мне они категорически не понравились.   Однако, стремясь покушать чего-то оригинального, я решилась на покупку другой азиатской новинки.   И вот, опять стихи:   Снова осмелилась я азиатскую пищу отведать.
  • 16.04.2022 - 10:00
    Омлет в необычном формате
    Вообще, я во ВкусВилле гость редкий. Находится от в 10 минутах от меня, но туда иду только по настроению и целенаправленно) В основном беру что-то в подарок или готовую еду. Я любитель готовить дома, но порой хочется отдохнуть и от готовки) На этот раз взяла попробовать омлет со скидкой.
  • 19.03.2022 - 23:43
    Аналог закрытой пиццы 🍕 Очень вкусный осетинский пирог с сыром и шпинатом 😍
    Всем привет! Я очень люблю классическую и закрытую пиццу . Когда бывают скидки для разнообразия беру осетинские пироги. Мне очень нравится осетинский пирог с мясом из ВкусВилл, а в этот раз взяла для пробы с сыром и шпинатом.
  • 24.07.2022 - 20:47
    В топ 3 любимчиков. Заказываю регулярно и по зеленке и по полной стоимости
    Самое крутое, что этот салат и сочетание вдохновляет на кулинарные подвиги и очень хочется повторить дома. Но пока никак, поэтому берём из первоисточника Цена : 181.48 это ЗЦ + рп. За 185 гр. Полная стоимость в каталоге 210 р.
  • 19.05.2022 - 18:45
    Клубника в йогуртовой глазури из ВкусВилла подарит вам сюрприз. Даже два.
    Здравствуйте! Зашли потомки. Порадовали баночкой конфет.Из ВкусВилла нам часто что-нибудь перепадает. Или сами покупаем, или кто по пути чего забросит. Подобное есть еще не приходилось. Повертим баночку в руках.Йогуртовую глазурь раньше пробовать не приходилось. Неизведанный для нас продукт.
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.
  • 23.02.2022 - 21:57
    Вкусный, немного сладкий суп из тыквы с большим количеством индейки
    Здравствуйте!) Про обёртывание я напишу завтра А сейчас хочу рассказать про суп-новинку от ВкусВилл.Пробую новинки в надежде, что меня выберут народным гурманом в приложении Но пока что-то мимо Итак, крем-суп с тыквой и индейкой от ВкусВилл : ЦЕНА Без скидки: 158 рублей.Со скидкой: 94 рубля.