Сэндвич ролл ВкусВилл с горбушей горячего копчения - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ВкусВилл
Тип продукта: Сэндвич ролл

• 09.09.2020 - 01:05
    Роллы с тыквой? Я - не любитель тыквы, но роллы мне понравились
    Мои домашние часто удивляются моим покупкам))) Но странные сочетания в новинках редко дают пройти мне мимо. Так случилось и с новинкой Сэндвич ролл ВкусВилл с индейкой и тыквой, но скидка на него перевесила))По сути это один ролл разрезанный пополам.Полная стоимость 152 руб, а по скидке не так…
  • 22.04.2019 - 16:24
    Отличный перекус, но жаль, что с вездесущим майонезом
    Всей семьёй любим сэндвич-роллы из Вкусвилла за относительно неплохой состав, а ещё за то, что никогда ими не травились))) Очень удобно покупать себе на перекус на прогулке или на работу. Не нужно разогревать, не понадобятся приборы для поедания. И в целом сытно, но не слишком вредно и жирно.
  • 15.02.2016 - 09:39
    Отличный перекус на работу, великолепная замена вредному фастфуду
    У меня уже в привычку вошло покупать какой-нибудь полезный перекус во время посещения ВкусВилла . Это у меня такой маленький поощрительный приз себе любимой. Недавно попробовала Сендвич с неркой , а на днях Сендвич-ролл с ней же. Упаковка : Хороший картон, оформление в стиле минимализм.
  • 15.06.2016 - 14:09
    Пооезный перекус. Только натуральные компоненты. Удобная упаковка чтобы взять на работу.
    Сегодня в очередной раз сдала кровь (безвозмездная донация по научному и решила на заработанную денежку порадовпть себя вкусняшкой во ВкусВилле . Кстати, безвозмездная сдача крови подразумевает то что вам дадут либо продовольственный набор, либо компенсируют деньгами (в 2016 компенсация составляет…
  • 25.07.2019 - 17:16
    Вкусвилл неприятно удивил
    Решила взять на пробу этот ролл, больно уж интересное название. И по идее сочетание курицы и борблю очень интересное. Ранее неоднократно была различные роллы во Вкусвилле, было в принципе не плохо.
  • 12.10.2019 - 19:37
    Вкусное филе горбуши
    Всем привет! Неоднократно покупаю в магазине Пятерочка горбушу от бренда Русское море, цена около 180 рублей. В упаковке 200 грамм, это 2 средних кусочка филе рыбы, без костей, но с кожей с одной стороны, которая легко снимается. Состав отличный.
  • 08.10.2019 - 18:17
    Самые вкусные пельмени по приемлемой цене. Пельмешки как у бабушки. Быстрый ужин будет вкусным.
    Доброй вечер! Моя бабушка лепила пельмешки раз месяц на полморозилки и я конечно очень их люблю. Но сейчас бабуля далеко, а пельмени из магазина далеки от идеальных. Даже не так, которые мне нравятся стоят дороже мраморной говядины.
  • 13.04.2017 - 11:15
    Тот самый ирис! Вкуснейший! Оценили даже в Швейцарии))
    О, как же это здорово, когда находишь вкуснейший продукт с хорошим составом . Да, ничего лишнего в ирисках от "ВкусВилл" нет. Только сахар, сгущенка, орехи и сливочное масло. Да, калорийно. Но можно же съедать по паре квадратиков (хотя и ооочень сложно себя остановить, потому что вкусно).
  • А вы пробовали на вкус кота в мешке?🐱 А мне пришлось - сижу за решеткой в темнице сырой...
    Желаю всем добрейшего денёчка! Совсем недавно мне довелось попробовать покупную шаурму-полуфабрикат из "Магнита", после чего я решила, что никогда и ни за что больше не буду брать замороженную фигню, уж лучше приготовить шаурму дома или купить настоящую, в шаурмичной.
  • 02.09.2020 - 12:25
    Они едят рыб, а мы едим их... Вкусный монстр из водных глубин
    Минога горячего копчения марки Лисий нос, попала ко мне на стол впервые. Но ранее, я уже успела познакомиться с миногами и примерно представляла, что из себя представляют миноги.Миноги это не простой в плане эстетического восприятия деликатес, поскольку они не подходят под обычную квалификацию…
  • 30.06.2020 - 18:01
    Доработан, исправлен и готов снова радовать людей, которые следят за своим питанием.
    Всем привет! Лето - пора прогулок и питания на свежем воздухе. Чтобы максимально сытно перекусить с пользой для здоровья, я выбираю магазины ВкусВилл, в которых огромных выбор блюд, для употребления на ходу. Хотя, можно любое блюдо разогреть в микроволновке, также любезно предоставляемой магазином.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 21.07.2020 - 16:14
    Добавляю не в суп, а во вторые блюда. Паста со сливочно-грибным вкусом и кабачки в сливочно-грибном соусе.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о своем маленьком открытии - сырке для супа с грибами Карат. Но готовлю я с ним не суп, а вторые блюда.   Место покупки - СПАР Цена - 31 руб. Масса 90 г.   Находится сыр в стандартной фольгированной обёртке.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56