Сэндвичница MOULINEX SM 151134 - отзывы

Бренд: MOULINEX
Тип техники: Сэндвичница

• Помню, как в старших классах, когда после отборочных олимпиад поступил в физико-математическую школу-интернат, мы готовили по вечерам тосты. Из бытовых приборов в комнате разрешалось пользоваться только электрочайником и утюгом, но юные дарования нашли выход и из этой ситуации.
  • 15.01.2017
    Впервые мы попробовали хрустящие ароматные сендвичи в гостях, прошло некоторое время, и нам тоже захотелось иметь свою сендвичницу.   Придя в магазин, мы растерялись, нет, вовсе не от широкого выбора, а от того, что той самой модели сендвичницы не оказалось ни в одном магазине.
  • 13.11.2013
    Была подарена, сразу обрадовалась, что объединяет в себе сразу столько всего. Но при первом использовании была разочарована. Во первых если говорить о простых тостах, то хлеб зажаривает до бледного состояния рычага вроде увеличить степень прожарки нет.
  • 13.02.2014
    Сама бы я вряд ли додумалась купить сэндвичницу. Скорее , приобрела бы тостер) Когда мне её подарили - радость на моём лице была довольно наигранной)) Я, в принципе, вообще не люблю бутерброды (вернее, не любила) Но проверить было необходимо!
  • 10.12.2014
    Эту милую сэндвичницу мы приобрели совершенно случайно. Дома завалялась карточка в мвидео на 1 тыс. рублей. Так как толком на эту сумму ничего дельного и не купишь, решили приобрести вообще вещь, за которую просто так бы и не подумали.
  • 13.04.2015
    Всем привет! Ходил как то по магазину "М видео" и наткнулся на сие чудо, сначала не понял, что это такое, но позже пообщавшись с консультатном (парнем), понял,что он тоже не сечет и не внятно отвечает,но сказал что для бутербродов. Бутерброды я люблю и поэтому купил.
  • Это чудо-находка для меня.Давно хотела купить сэндвичницу,да все руки не доходили.А тут зашла в магазин электроники и сразу влюбилась в эту модель.Цена была достаточно не высокая+скидки,схватила товар и побежала на кассу.Первые дни я делала бутерброды с сыром,колбасой и помидорами…
  • 29.11.2015
    Муж принёс сендвичницу в прошлом году. Досталась она ему как бонус на работе, т.е. Даром. Не могу сказать, что эта мелкая бытовая техника очень была нужна. Но если принёс... Пользуемся ею иногда, в основном по выходным . Бутики она жарит очень прилично. Положил, закрыл, ждёшь.
  • 02.03.2011
    Я очень люблю по утрам кушать всякие бутерброды, тосты и тому подобную мелочь. Эта сэндвичница стала моей любимой помощницей! Нагревается очень быстро до нужной температуры я не успеваю даже кофе приготовить. Когда нагревается, сразу на корпусе загорается лампочка.
  • 25.10.2010
    У нас такая есть и часто лежит без дела. Но иногда захочется-таки сделать вкуснющий сэндвич, главное, чтобы желание совпало с возможностью - чтобы были все ингредиенты под рукой.
  • 25.06.2010
    Подарили мне эту весч, на день рождения, сослуживцы, пролежала она у меня в закромах около 3-х месяцев. И тут мне тактично намекнули, что точно такая же бутербродница, подаренная другому достойному человеку, вышла из строя на второй день эксплуатации… Пришлось открывать, покупать сыр, специальный…
  • 30.06.2012
    Долго меня отговаривали от приобретения,а я долго сомневалась.Но тут накопились баллы в одной программе и решила я заказать сэндвичницу.8 месяцев пользуемся и очень довольны,готовим утром бутерброды к кофе или просто поджариваю хлеб,готовить легко,даже ребёнок-школьник может разобраться ,меня…
  • Подарили мне на день рождения по моей же просьбе: очень уж понравились мне сэндвичи, которыми угощала девушка в больнице, когда лежала там сохранении. Прибор удобен и прост в применении, бутербродики получаются аппетитные с румяной корочкой (если жарить на сливочном масле и не обращая внимания на…
  • 11.12.2014
    Вот как есть так и пишу, мне подарил сендвичницу муж, сначала нам всем нравилось, готовили разнообразные варианты сендвичей, с многими начинками, было вкусно. Но как-то со временем она стала все больше и больше лежать в шкафу....мы перестали ею пользоваться.
  • 03.05.2011
    Вещь, которую сам не купишь, но уж если есть - почему себя не побаловать!!! Не на каждый день, конечно, но порой хочеться что-нибудь вкусного. Начинки можно разные делать - и стандартные (сыр-колбаса) и сладкие и овощные.
  • 28.02.2011
    Сама бы вряд ли купила, подарила мама на новый год, хотя я прсила обычный тостер. Не жалею, очень удобно для быстрых перекусов, особенно дочке нравится, перед тренировкой или после школы, когда ужин еще не готов можно быстренько бутербродик сообразить.
  • 02.03.2011
    Не для худеющих,так как пища очень калорийная,к приготовленным блюдам в ней так и тянет,например я делала бутербродики ложила кусочек хлеба сверху сыр,потом колбаску,сверху опять сыр и прикрывала опять кусочком хлеба и в сэндвичницу,готовилось примерно минут 10 с золотистой корочкой,вкуснятина но…
  • 04.03.2011
    Очень удобная штука, быстро, вкусно. Сам выдумываешь рецепты, запихиваешь внутрь все что угодно и все ровно здоровски получается. Делаешь бутерброды из того что есть в холодильнике. У меня муж сам делать стал, и на работу себе приготавливать, что упростила мне жизнь.
  • Взрослые люди тоже любят играть)) особенно приятно хозяйкам разнообразить свою жизнь на кухне... для этого люди и изобрели подобную игрушку... Что могу сказать о сэндвичнице - вещь супер на некоторое время... главный минус состоит в не удобстве мыть а мыть приходится после каждого применения...
  • 28.10.2015 - 16:50
    Моя помощница, служит мне уже больше пяти лет... Нежные венские вафли, хрустящие сочные сэндвичи, поджаренные тосты - это все она... + Бонус (рецепт венских вафель), ну и фото этих вкусняшек
    Здравствуйте всем заглянувшим!!! Хочется рассказать о моей помощнице, которая служит мне уже долгое время. Вафельница от Moulinex появилась на моей кухне более пяти лет назад, не разу не пожалела, что купила её. Помниться мне с мужем пошли в М.
  • 12.10.2017 - 09:54
    Вкуснятина на завтрак за 3 минуты? Легко!
    О таком приборе как сэндвичница (по привычке называю "бутербродница") я узнала сравнительно недавно. Попробовала у знакомых горячие сэндвичи, приготовленные в ней, и загорелась идеей приобрести себе такую же штуку.
  • 14.01.2016 - 03:58
    Редкий зверь, в который влезает любой хлеб
    Во первых строках моего письма хочу сказать, что, возжелав заиметь приспособление для быстрого и беспроблемного приготовления вкусных горячих бутербродиков, я очень быстро и совершенно искренне заколебалась искать по всем магазинам такое, что не перепиливало бы несчастные сэндвичи пополам по…
  • 17.07.2019 - 15:32
    Если Вы все еще сомневаетесь, тогда Вам сюда. Подробный разбор достоинств и недостатков.
    Приветствую каждого зашедшего в этот отзыв! Я почему-то никогда не любила сэндвичи. Им я предпочитаю обычные горячие бутерброды, и вот их могу есть бесконечно! Но так уж случилось, что мои дети, однажды попробовав подобные сэндвичи на отдыхе, сразу же полюбили их навсегда!
  • 22.10.2017 - 11:34
    Чем порадовать семейство сладкоежек? Венскими хрустящими вафельками, конечно же! Домашними;)
    Всем привет! Вафельки у нас в семье очень любят. И раньше я их покупала в магазине, пока чисто случайно состав не увидела... Тогда то я и загорелась идеей заиметь электровафельницу, и печь вкусности с хорошим составом. Чтобы эту вафельку хоть ребенку можно было дать, без опасений.
  • 01.04.2019 - 19:15
    Спустя 3,5 года эксплуатации. Стоила ли эта покупка своих денег?
    Электро мясорубка moulinex была куплена примерно три с половиной года назад, так как она в хозяйстве просто необходима. Мясорубка MOULINEX DKA14E   Изначально мясорябка находиться в картонной коробке, у которой по бокам есть прорези, за этот счет ее удобно нести когда покупаешь домой а так же…
  • Ради кофе можно пойти на всё. Даже на работу☕
    Кофемолка MOULINEX 843 - служит мне исправно уже несколько лет. Правда пользуюсь я ей обычно только летом. Так как живет она у меня на даче.   На момент покупки стоила около 2000 рублей. Использую я ее исключительно для кофе. Но знаю, что многие ее используют и для измельчения других продуктов.
  • 09.02.2017 - 12:05
    Отлично
    Этот отзыв для хозяюшек, которые хотят найти помощницу по кухне, но не хотят загромождать ее (кухню) комбайнами. Вашему вниманию предстоит тёрка Moulinex ACX 201. В комплект входит 3 насадки для мелкой терки, крупной, и шинковки (можно капусту или картошку ломтиками).
  • 17.06.2015 - 13:09
    компактный блендер с чашей
    Блендер- измельчитель Moulinex Multitrio DJE 342 куплен давно, привлек меня приемлемой ценой, удобной чашей, у чаши достаточный объем- ни много, ни мало, а так же произведен и собран не в Китае - это важно). В комплекте 2 насадки- нож универсальный и "взбивалка" для крема, молока, соусов.
  • 06.11.2021 - 18:51
    Почти забыла про магазинные печенюхи, не слабо стало баловать домочадцев домашними венскими вафельками с творогом. Готовить их быстро, а самое главное ум отъешь как вкусно! MOULINEX SNACK TIME SW280233
    Приветствую вас дорогие друзья, читатели и гости моего отзыва! Не секрет, что в магазинных вкусняхах сегодня можно найти всю таблицу Менделеева в составах! Начиная от пальмы и заканчивая красителями, стабилизаторами и т.д. - здоровья нам это всё вряд ли добавит.
  • Переживала - будем ли пользоваться! А зря!) Теперь ШАШЛЫК готовим дома! Рецепт БОМБИЧЕСКИХ бургеров, не хуже чем в Макдональдсе! Отзыв спустя более года эксплуатации!
    Всем привет!)   Уже больше года, как мы пользуемся грилем REDMOND SteakMaster RGM-M807. Пришло время поделиться своим отзывом)   К покупке электрогриля мы шли очень долго) Потому что переживали, что он будет стоять без дела. Был у меня уже опыт покупки мультиварки - Мультиварка Redmond RMC M90 .
  • 07.11.2021 - 23:06
    Жрун, с 90хх годов запрещённый сразу в нескольких странах - не рекомендую!
    После того, как этот Инсинкератор буквально за секунду сожрал вот уже второй полноценный кусок моего мыла, я решила-таки написать отзыв на данную тему.
  • 06.11.2021 - 01:09
    Шикарный помощник для тех, кто не умеет и не любит готовить. Фото блюд и торт-цифра (простой пошаговый рецепт с фото)
    В моей семье есть все три цвета этого крутого миксера так получилось, что сначала я заказала миксер себе. Бабуля, которая в это время гостила у меня, тоже захотела себе такой же. Цвет выбрала красный (благородный. не кричащий цвет).
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 15.10.2021 - 10:40
    Ресторан у вас дома! Блюда вышли вкуснее чем в крутых дорогих кафе. Wi-Fi мультиварка. 300 режимов, просто и без лишней посуды. Покажу, какие интересные рецепты из книжки воплотила в жизнь)
    Приветствую, товарищи! Я отношусь к категории тех людей, которые готовить любят, НО :   -Нет лишний раз времени -Нет желания мыть гору посуды -Нет желания готовить что-то простое.   Приготовление пищи, на мой взгляд, это не жизненная необходимость, а некое удовольствие, хобби, интересное занятие.
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Scarlett SC-FD421004. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу.
  • 06.11.2021 - 15:38
    После покупки этого капучинатора перестала ходить в кофейни. Бюджетный прибор, который помогает экономить бюджет и радовать себя вккусным кофе по утрам
    Я люблю кофе, но мне нравится даже не сам напиток, а его красивая подача. Поэтому раньше я частенько заглядывала в кофейни, чтобы попить ароматный напиток со стойкой пенкой. Конечно, такие визиты были очень накладными для бюджета, поэтому я стала искать альтернативы.
  • 20.10.2021 - 19:07
    Думала, быстро набалуюсь, но пустилась во все тяжкие! Пресс-гриль - мой новый помощник на кухне.
    Здравствуйте! Ещё несколько лет назад мы с мужем заглядывались на электрогрили. Представляли, как будем на балконе жарить мясо и запивать его красным сухим, провожая закат. На тот момент мы даже не представляли, что электрогриль не ограничивается приготовлением мяса и рыбы.
  • 06.11.2021 - 16:14
    Бельгийские вафли у вас дома
    Добрый день! Вафельницу Kitfort KT-1643 я приметила около года назад, но всё не решалась купить, так как у меня уже есть вафельница для плоских вафель, и я не была уверена, что ещё одна у меня приживётся.