Сэндвичница SCARLETT SC-1119 - отзывы

Бренд: SCARLETT
Тип техники: Сэндвичница

• 30.03.2015
    Я люблю готовить, возможно поэтому все мои друзья и родные для облегчения моего труда предпочитают дарить мне на праздники различные приспособления и технику на кухню. Так получилось и с сэндвичницей от компании Scarlett .
  • 27.09.2014
    Привет всем, кто заглянул! Горячие бутерброды- это не самая полезная еда, поэтому если вы приверженец здорового питания, можете спокойно проходить мимо моего отзыва. А вот если есть среди читателей любители полакомится хрустящими горячими сэндвичами, то я вас познакомлю со своей помощницей.
  • 27.11.2012
    Данную сендвичницу мне сестра-студентка подарила на день рожденья, лет 7 назад. Я еще подумала, фигню какую-то купила. Но поскольку было застолье, и в холодильнике оказалось достаточное количество колбасы, сыра и хлеба, то мы тут же решили "напечь" сендвичей. Каково было мое удивление.
  • 25.09.2016
    Сэндвич-тостер SCARLETT SC 1119. Можно делать тосты, можно бутерброды с разными начинками. Выходят очень симпатичные и вкусные, а главное не пригорают даже если не смазывать поверхность маслом.
  • Недавно только приобрели эту вещь, честно сказать не совсем понимаю всю суть ее использования, но брат в восторге!!! Это он настоял приобрести домой сэндвечницу, а мне казалось что это бесполезная вещь, которой наверное никто и не будет пользоваться...
  • 27.07.2015
    Предыстория покупки сей кухонной утвари такова: дочь в школе не питается, ну невкусно ей там) Пирожки из пекарни тоже надоели, а самой напечь не хватает времени. Решено было купить сэндвичницу-бутерброды удобно и сытно.
  • 16.05.2012
    Совершенно случайно купили эту сэндвичницу за недорого - 129 грн ( около 16 долларов). Не то чтобы очень хотели такую штуку в дом, но вот увидели - и решили - за такие деньги можно и попробовать, а не понравится - так и денег не жалко.
  • Когда-то у нашего друга увидели это чудо техники, было это около двух лет назад, но то чудо было другой фирмы. С тех пор я всегда хотела иметь эту незатейливую вещицу, но всё как-то не купить было. Тут мне выдалась возможность, по случаю получения 50 скидки в магазине, мы с мужем решили взять ЕЁ).
  • 22.11.2012
    О бутерброднице я мечтала давно, хотелось какую нибудь штучку на кухню.И вот нам подарили ее. Это чудо! Берем кусочек хлеба,желательно специальный хлеб для тостов, продается в любом супермаркете. Также берем сыр и ветчину, нагреваем бутербродницу, кладем сыр и ветчину, и вуаля....
  • 21.04.2014
    Подарена была, как супер новинка лет 10 назад...сейчас уже как пару лет в помойке.... Как только ее подарили, конечно, радости не было предела, каких только бутербродов не делали...и по рецептам и без. Но во первых это очень вредная штука...и не для похудения....с двух сторон хлеб....это жестоко.
  • 12.11.2014
    Купила эту сендвичницу неожиданно сама для себя, так как бутерброды ем редко. Попользовалась несколько раз - готовила бутерброды прямо в ней (накрывала хлебом с двух сторон), но особо они меня не впечатлили, поэтому где-то полгода она стояла без дела.
  • 24.11.2012
    У меня тоже есть такая бутербродница!Она настоящая помощница, особенно, когда очень спешишь, нет времени на приготовление блюд, а перекусить надо. Кроме того, утром для мужа не составляет никакого труда приготовить данные бутерброды, да он и сам при помощи этого прибора готовит замечательные…
  • 16.12.2018 - 14:15
    Проблема завтраков решена
    Я люблю гренки и давно хотела приобрести тостер или сэндвечницу. Но останавливала цена и сомнения, как долго буду ей пользоваться. А тут получила в подарок сертификат и решила потратить его на сэндвичницу. Точнее, в инструкции она названа «тостер для бутербродов».
  • 20.09.2020 - 16:40
    Быстрый сэндвич с яйцом
    Данный тостер моя семья покупала давно. Сперва данный агрегат был у моей свекрови, а после уже перешел мне и мужу. Изначально я думала, а зачем и как им пользоваться, но после первого использования поняла, что вещь нужная и удобная.
  • 01.08.2019 - 18:50
    Любителям домашнего печенья «Орешки» и венских вафель срочно сюда! Делюсь рецептами!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о замечательной сэндвичнице Scarlett SL-TM11501 3 в 1. Ещё одна маленькая помощница на моей кухне, как и аэрофритюрница . Не буду долго ходить вокруг, да около, перейду сразу к описанию: Сэндвичница выполнена в чёрном цвете, корпус - металл, пластик.
  • 16.05.2014 - 21:22
    Даже не знала, что она такая нужная в хозяйстве
    Появилась у нас в хозяйстве помощница сушилка для овощей и фруктов Scarlet SC-420. Купила ее свекровь по акции на 2 семьи: свою и нашу. Могу сказать, что вещь очень удобная и практичная. Она пригодится даже истинно городским жителям в заготовке сухофруктов и травок на зиму.
  • 22.06.2013 - 12:49
    Красивые, но капризные (многабукаф далее) с фото.
    Покупала эти весы в замен предыдущим. Что мне не нравилось в тех - весы отключались через полминуты, что мешало при последовательном взвешивании или задержке между ними. Поставил тарелку на весы, обнулил, отошел достать продукт, возвращаешься - весы выключились.
  • 27.11.2017 - 11:26
    Как кухонные весы помогли сбросить более 10 кг. Если вы придерживаетесь правильного питания, считаете калории или сидите на диете, тогда вам точно сюда…
    Всем здравствуйте!... Вдохновленный отзыв о кухонных весах! Сейчас расскажу, как похудение связано с отзывом на весы Scarlett SC-1212. Три года назад я решила похудеть, выбрав для этого оптимальный для себя способ - перейти на правильное питание с подсчетом калорий.
  • 22.11.2014 - 14:22
    Мой любимый помощничек
    Прочла соседние отзывы об этом товаре. Они не хвалебные. Но у меня сложились совершенно "другие отношения" с этим миксером. О чем и хочу написать.   Мне миксер очень нравится. Возможно дело в том, что миксер у меня дольше, чем по 10 минут подряд не работает, как-то нужно не было.   Плюсы миксера 1.
  • 13.03.2013 - 14:03
    Находка для тех,у кого электроплита))) +фото
    Эту электродуховку нам подарили на свадьбу,но так как первый год жили у свекрови,мне было удобнее готовить в газовой духовке. Но потом нам дали блок в общежитии с электроплитой))),вот тогда то она и заняла почетное место на кухне. Она очень удобная, нагревается быстро,печет все.
  • 06.09.2019 - 06:32
    Простая, удобная и надежная сушилка Scarlett SC-421, 4-й год вместе и не собираемся расставаться. Делаем заготовки на зиму - сушим грибы-ягоды, фрукты-овощи, зелень. Полезные яблочные чипсы для детей и очень острые мясные чипсы для родителей, фоторецепты!
    Да, сейчас всё можно купить, в магазине, на рынке, в интернете, но домашние заготовки всё равно вкуснее и полезнее. В нашей семье принято делать множество заготовок - соленья и варенья, компоты из ягод и фруктов, сушёные яблоки, грибы и зелень. Зимой, как говорится, всё пригодится .
  • 07.11.2021 - 23:06
    Жрун, с 90хх годов запрещённый сразу в нескольких странах - не рекомендую!
    После того, как этот Инсинкератор буквально за секунду сожрал вот уже второй полноценный кусок моего мыла, я решила-таки написать отзыв на данную тему.
  • 02.11.2021 - 00:40
    Пол жизни то выпрямляю, то завиваю волосы. Опыт использования щипцов для волос от Scarlett. Модель: SC-HS60047.
    Здравствуйте!   Я постоянно выпрямляю волосы плойкой, то наоборот, пытаюсь сформировать красивые кудри. Техника у меня всегда живёт долго. Это мои вторые щипцы для волос - но уже от SCARLETT SC-HS60047 .
  • 06.11.2021 - 18:51
    Почти забыла про магазинные печенюхи, не слабо стало баловать домочадцев домашними венскими вафельками с творогом. Готовить их быстро, а самое главное ум отъешь как вкусно! MOULINEX SNACK TIME SW280233
    Приветствую вас дорогие друзья, читатели и гости моего отзыва! Не секрет, что в магазинных вкусняхах сегодня можно найти всю таблицу Менделеева в составах! Начиная от пальмы и заканчивая красителями, стабилизаторами и т.д. - здоровья нам это всё вряд ли добавит.
  • 06.11.2021 - 01:09
    Шикарный помощник для тех, кто не умеет и не любит готовить. Фото блюд и торт-цифра (простой пошаговый рецепт с фото)
    В моей семье есть все три цвета этого крутого миксера так получилось, что сначала я заказала миксер себе. Бабуля, которая в это время гостила у меня, тоже захотела себе такой же. Цвет выбрала красный (благородный. не кричащий цвет).
  • Недорогой качественный увлажнитель. Кожа зимой стала сохнуть меньше, а дышать стало легче! Сравниваю с предыдущим дорогим и бесполезным увлажнителем.
    Наверно не для кого не секрет, что влажность воздуха - важный фактор, влияющий на комфорт нахождения в помещении и даже на здоровье человека в целом. Зимой низкая влажность в квартире ощущается особенно сильно.
  • 06.11.2021 - 15:38
    После покупки этого капучинатора перестала ходить в кофейни. Бюджетный прибор, который помогает экономить бюджет и радовать себя вккусным кофе по утрам
    Я люблю кофе, но мне нравится даже не сам напиток, а его красивая подача. Поэтому раньше я частенько заглядывала в кофейни, чтобы попить ароматный напиток со стойкой пенкой. Конечно, такие визиты были очень накладными для бюджета, поэтому я стала искать альтернативы.
  • 06.11.2021 - 16:14
    Бельгийские вафли у вас дома
    Добрый день! Вафельницу Kitfort KT-1643 я приметила около года назад, но всё не решалась купить, так как у меня уже есть вафельница для плоских вафель, и я не была уверена, что ещё одна у меня приживётся.
  • 04.11.2021 - 19:26
    Практически идеальный чайник! Хоть и с довольно существенным минусом. В отзыве расскажу как правильно чистить чайник, чтобы его не "убить"
    Пару лет назад купила просто замечательный электрочайник со стекляным корпусом, который просто обожала. Красавчик по внешнему виду, выбор температуры всё такое, что я прям тащилась по нему. Но, увы, прожил он не долго и по моей вине.
  • 10.01.2022 - 23:03
    Пицца за 15 минут с любой начинкой на ваш выбор! Пирожки и лаваши без духовки.
    Доброго времени суток дорогие читатели. Не думала, что столько отзывов уже будет написано на этом сайте, про мою чудо помощницу. Купили мы пицце мейкер Princess в ноябре того года, уже пользуемся с удовольствием приличное время, поэтому решила написать отзыв из полученного опыта.
  • 01.11.2021 - 17:21
    Домашняя пастила, вяленые томаты и полезные вкусности круглый год. Вам нужно только помыть, порезать и разложить :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Ezidri Ultra Fd 1000 Digital. Эта сушка у моей мамы уже более года, и я периодически одалживаю её чтобы ускорить процесс заготовок на зиму или приготовить пастилу.