Сенной рынок, Санкт-Петербург - отзывы

• Как можно красиво одеться бесплатно? (Фото!)
    На западе уже давно есть такая вещь как фримаркет, это больше всего похоже на барахолку, только платить ни за что не нужно. Каждый приносит свои ненужные вещи, складывает на один из столовстеллажей (Женскоемужскоедетскоеобувькниги и т.п.) и берет все что хочет другое.
  • Всё о лучшей блошке России! Очень много фото! отзыв обновлен, добавила еще фотки)
    Всем привет!   Практически всю свою одежду я покупаю в секонд-хэндах, на свопах (кроме нижнего белья и некоторой обуви). Старую одежду и постельное белье, все, что может быть из ткани, я сдаю на переработку в H&M - очень удобно, за любого размера пакет со старыми вещами - получаешь купон на 15…
  • Мой Петербург без путеводителя: абсолютный вакуум в центре Литейного
    Доброго времени. Туристическая классика Петербурга, на мой вкус, весьма и весьма пресная. Я не любитель вылощенных фасадов. Мне нужны потрескавшиеся от времени (а не от качества) поребрики, деревянные двери парадных, возрождающиеся храмы в строительных лесах и щепотка готики.
  • 27.02.2013 - 21:35
    наглость продавцов не знает границ!!! ТАКОГО обмана я не ожидала!!!
    Сразу хочу сказать, что до той поры я доверяла в принципе продавцам, так что никакого обмана не ожидала.Пришли мы туда с мамой за зимним кожаном пальто. Долго приценивались, выбирали, и тут я увидела прелестную кожаную куртку с мехом, прям такую, как я хотела.
  • 18.04.2021 - 20:17
    Где вкусно и разнообразно поесть в Питере? Василеостровский рынок - большая гастрономическая тусовка в студенческом районе города
    Всем привет!   Я уже сто раз бывала в Питере, весь его исходила и облазила, но очень сожалела, что не было в нем такого места, как рынок Депо в Москве. Сама там не бывала, сестра восторженно рассказывала.
  • 06.07.2021 - 18:41
    Удивлялась жестокости людей и с увлечением продолжала смотреть на конечности и железяки с шипами. Почему я советую посетить это место и чем оно мне понравилось кроме своей атмосферы?
    Доброго времени суток . Не самый привычный формат отзывов для моего профиля, но в связи с тем, что сейчас я нахожусь в Санкт-Петербурге, городе с тысячами музеев на различный лад, не посетить нечто подобное было бы карательно для меня самой)).
  • 31.07.2018 - 12:31
    Все бы ничего, если бы не их причуды.
    В хостеле останавливались первый раз. Забронировали номер, радостно ждали когда же уже в Питер. За неделю до заселения раздается звонок... предложили заселиться в другой хостел... мол из за сбоя системы произошло двойное бронирование.
  • 18.01.2017 - 22:01
    Кондрашка - единственный рынок СПб, продающий животных.
    Приветствую! Никогда бы не стала покупать животных на Кондрашке, потому что там ужасные условия. Честно говоря, мы с семьей давно облюбовали прекрасный магазин с рыбками, аквариумами, растениями, фонами и многим другим.
  • 17.12.2010 - 23:53
    Ежегодная меховая ярмарка в ДК Ленсовета - "Шуба-Шапка'2010"
    Посетила я, наконец, ярмарку меха... ту самую, которую уже пару-тройку месяцев рекламируют по ТВ и которая проходит на этой неделе в ДК им. Ленсовета. К слову сказать, что проходит она у них каждые 2 недели (повторяется) вот уже с осени, и всё никак не закончится.
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики, часть 1🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 18.11.2021 - 12:40
  • 30.10.2021 - 03:41
    Одной фразой: "Это не мы делаем ужасный маникюр, а это у вас ужасные пальцы, ногти, предпочтения... (вставить подходящие)"
    Как конкретно у вас пройдёт процедура маникюра неизвестно, потому что таких школ очень много, соответственно, в каждой из них разные преподаватели и плюс разные ученики. Вы можете сыграть в русскую рулетку, если вам не особо жалко ваши нервы, пальцы и ногти.
  • 20.09.2021 - 12:23
    А вы бывали в усыпальницах? Кладбище в помещении. Покажу могилу легендарного Суворова. Уникальной красоты памятники, царские особы, ангелы, львы, прикосновение к истории 18-ого века.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я снова пишу о кладбище, но не самом привычном для нас. Речь пойдет о Благовещенской усыпальнице. В усыпальницах могилы людей находятся в помещении, а не на улице.
  • 23.11.2021 - 01:08
  • 14.11.2021 - 17:13
    Легендарная Уделка - душевные покупки, приятные цены
    Добрый день! Я в субботу посетила, в очередной раз, свою любимую Уделку. Очень люблю этот рынок и частенько посещаю его, причём когда иду туда не имею цели купить что-то конкретное, потому что приходишь туда за одним, а покупаешь другое, ощущая себя охотником за сокровищами.
  • 16.11.2021 - 04:23
    Самые жуткие экспонаты Кунсткамеры, правда ли они такие? Какие эмоции испытала я. Немного развею некоторые мифы касательно этого места, чтобы оно вас не разочаровало при посещении.
    История музея Кунсткамера по праву считается старейшим музеем России. Датой ее основания считается 1714 год, хотя после этого она претерпевала огромные изменения, и очевидно, что в то время она имела вид, далеки от того, которой мы знаем ее сейчас. Ее основателем считается Петр Первый.