Опубликовано 22 Октябрь, 2012 - 21:44

Реклама и отзывы на этом сайте сделали свое дело и я , как овечка, потопала покупать эту прелесть. Долго выбирала, мазюкала, терла и вертела тестеры, после чего выбрала самый, на мой взгляд, нежный оттенок. В отзывах тут практически массово писали о том, что она отлично блестит, увлажняет, и придает губам ухоженный вид... И ни слова о том, что она СУШИТ, просто ДЬЯВОЛЬСКИ СУШИТ ГУБЫ, после чего подчеркивает все шелушения, которые только что сама наделала. Но и это даже не все... Нанесение... Девочки, ну с такими губами точно выйти на улицу нельзя!! Не дай Бог кто-то увидит это безобразие! На губы она ложится разводами, сбивается в уголках рта, но, что самое неприятное, она забивается в мелкие складочки на губах, что видно даже на расстоянии 3-4 метров. Да и сама консистенция мне ужасно не понравилась, вызывает неприятные чувства, так, что ее хочется поскорее снять салфеткой. Сначала я думала, что нанесла ее слишком жирно, стерла и накрасила совсем немного - тот же эффект белесых полос на губах. Даже не знаю, как такое может кому-то нравится((( Никогда у меня ранее не возникало подобных проблем, даже с такими недорогими, как эта. Но тут полнейшее разочарование. Тут прочла отзыв одной девушки, у которой такой же тон, как и у меня... Странно, но помаду она хвалит. Думаю, ну, может это только мое мнение, и пристала к сестре с этой помадой, чтобы она дала независимую оценку. Она накрасила и сказала мне, что в мои без пяти минут тридцать давно пора подвязывать с масс маркетом. Да, на ее губах та же история повторилась - те же подчеркнутые морщинки на губах, те же разводы. "Наверное мы старые обе для этой помады. Мне скоро 30, сестре 36... " - подумала я, и пристала с помадой к своей 13-ти летней племяннице. У нее-то на губах уж точно нет никаких, присущих зрелому возрасту, особенностей. Но и на ее губах все то же самое. Мистика! Простите, фотографировала только свои губы, дабы не прослыть фетишисткой среди родных, но, уж поверьте мне, на всех губах эта помада смотрится одинаково. Хочу заметить, что это не подделка, срок годности в порядке. Могу предположить, что, возможно, эта история только с помадой этого(103-его) оттенка из-за особенностей входящего в ее состав пигмента. Так или иначе, никогда не куплю и никому не посоветую. Кстати, помаду отписала той самой племяннице. Несмотря на все "но", девочка оставила ее у себя. Ну оно и понятно, что девчонки в 13 лет хотят намазаться чем угодно, хоть гуталином, лишь бы поскорее повзрослеть)))

Фото смотрите сами и делайте выводы.

1) без помады

2,3,4) фото самой помады и упаковки

5,6,7) фото при дневном свете и на солнце

8.) вспышка и закономерный вопрос...

Достоинства
  • Не обнаружено
Недостатки
  • Неприятная консистенция
  • Помада - один сплошной недостаток
  • Сбивается в морщинках губ
  • Сильно сушит губы
  • Скатывается в уголках губ
Terra Incognitaне рекомендует
Доказали - это точно))) +
Спасибо Вам!! Wink
Нет,уже не хочу Sick за отзыв +
22.10.2012
И правильно делаете)) Спасибо!
Wink не за что!
25.10.2012
На губах лежит так же как и Kiki, но кики стоит рублей 600))+++
26.10.2012
Кики в продаже не видела со времен юности, уже лет 10)))
26.10.2012
Извините рублей 60, поверьте он есть и у меня в косметичке лежит такой экземплярчик у которого срок годности до 2014
Liv аватар
Liv
02.11.2012
Полностью с вами согласна - помада отвратительнейшая! Купила такую же, только чуть более темную. Мало того, что все губы высушила, так еще через час все губы были в полосочку от помады. Все скаталось и смотрелось просто как-будто я только что шоколад поела, а губы не вытерла.
04.11.2012
вот именно! и за что только ее некоторые любят? полностью согласна!))
02.01.2013
за отзыв +, помада ужасна Sad
11.01.2013
дааааааа уж, вот это гадость! Вам +
13.01.2013
у меня такой же оттенок помады, такие же проблемы с ней..так мало того, цвет оказался каким-то "вульгарным"- слишком белёсым, что не скажешь как она выглядит в тюбике
ужас, а в тюбика там симпатично блестело+
24.03.2013
без помады Вам намного лучше! губки как из рекламы! а мне на днях попался пробник двух этих помад - отвратительная гадость!
21.06.2013
Какой ужас! Sick Нееее, такую мы не хотим Smile