Опубликовано 23 Январь, 2017 - 18:39

Нет, Фикс Прайс не перестает удивлять: то елки-обсыпалки, то палки-копалки, то туалетная бумага для карликов, теперь еще часы в банке. Что дальше-то ждать? Кастрюлю-унитаз, вилку-грабли, или, может, кашпо для цветов - шляпу? Но оставим китайцам простор для фантазии, не будем предугадывать их потрясающие ноу-хау, которыми регулярно пополняются Фиксы Прайсы.

На этот раз разговор пойдет о часах. Не просто часах. А в консервной банке и еще и с магнитиками.

Сама идея часов на магнитах достаточно свежая и оригинальная. Особенно, когда замечательный способ "берешь мужа, забиваешь гвоздь в стену" дает сбой.)

Мне часы нужны были в кухню, а то иногда готовишь-готовишь и просто теряешь счет времени.

Итак, часы. Стоимость составляет 99 рублей. Эх, куда улетели те золотые деньки, когда ФП назывался "все по 36" и там действительно было все по 36?! Как почувствовать себя старой каргой.

Оригинальные часы-магнит в виде консервной банки станут необычным, а главное - функциональным, украшением вашего холодильника! Откройте металлическую крышку и увидите красочный циферблат с часовым механизмом внутри!

Выглядит, действительно, очень прикольно. Настоящая консервная банка. Забавно)

В наличии было четыре варианта дизайна:

• Черный котик на сером фоне с большими пятнышками. Ну, на мой взгляд, как-то не очень ярко.

• Черный силуэт города на сером фоне. Достаточно прикольно, но для кухни скучно.

• Сиреневые фиалки на белом фоне. Мне понравился данный дизайн, мило.

• Иии тот, который я купила - дражже ммдмс, яркие, вкусные, кухонные)

Может быть, есть и еще какие то разновидности.

Все же, самое оригинальное в этих часах - то, что они выполнены в виде консервной банки.

Как я уже говорила, фон и дизайн моих часов - рассыпанные разноцветные конфетки. Присутствует и милая надпись "sweet heart" - "сладкое сердце", что дает часам право быть подаренными на День Всех Влюбленных в качестве милого сувенира.

Мееедленно открываю крышечку, как обычные консервы, а внутри вполне такие симпатичные часы.

Жаль, что эта самая крышечка снимается полностью, после вскрытия они уже имеют совершенно другой вид. Если все же попытаться загнуть крышку, но не отрывать до конца, то не полностью видно циферблат.

Циферблат яркий, прикольный. Даже секундная стрелка есть. А вот функцию будильника часы, к сожалению, не выполняют.

Открываем заднюю панельку, выставляем время и вставляем батарейку. Она в комплекте не идет, покупала отдельно.

Кстати, на часах сзади есть специальная подпорка, их можно не только вешать на холодильник, но и ставить куда-нибудь, например, на стол.

По качеству - все сделано достаточно неплохо. Ну, я и не думаю, что 100 рублей за маленькие часики - это низкая цена. Изготовлены, есессно, в Китае.

На бирке, как ни удивительно, есть состав. Срок годности не ограничен. Спасибо, что написали, а то я прям боялась, что протухнут)

Повесила часики на холодильник и тут обнаружился небольшой косяк - они слишком тяжелые и медленно начинают сползать вниз. Эта проблема решается поддерживанием часов каким-нибудь магнитиком снизу.

Тикают достаточно громко, звук стандартный.

Кстати, часы продаются далеко не во всех филиалах. Я увидела их только в одном из четырех, в самом большом. И, когда на следующий день, такие же часы попросила моя замечательная свекровь, их в наличии уже не оказалось. Так что, торопитесь... или нет)

Но часы к покупке я рекомендую.

Всем добра! Спасибо, что прочитали!

Ваша Сивая Кобыла

Сивой кобылы бредрекомендует
ААА, а я уж и подумала - неужто за 55 рублей Big smile
Мне подарили такие, с городом. Секундная стрелка сделала свои первые шаги, и застряла на заднем фоне, который просто выгнулся наружу. Починить не смогли, выкинули. Жаль, только потратили время на эти часы))))
Очень оригинально Love
23.01.2017
Милая безделушка, в фикс-прайсе можно найти много чего интересного Smile
23.01.2017
Часы-магнит-консервы... Фикс-прайс, что ты делаешь, ахах, прекрати Big smile Оригинально Wink
клевые! Хочу такие!!!
23.01.2017
Неожиданно такое в банке встретить... Shock
23.01.2017
Оригинальные часики, хотя мне бы не хотелось получить такую консерву на день Святого В. Big smile
23.01.2017
Какие прикольные часы! С виду так и правда на консерву похожи Big smile
23.01.2017
Чего только не придумают Big smile
23.01.2017
Дизайн у часов классный Laughing out loud
23.01.2017
какая оригинальная идея! на подарок тоже отличный вариант Smile
Симпатишные Love
Эх, вот бы нам такой филиал Алиэксперсса в городе )
Забавная вещица)
Я бы купила себе такие на кухню Smile
Мне срочно такое надо!
))))
24.01.2017
Сейчас выбор в Фикс Прайсе стал разнообразнее из-за различной цены, но все же основная стоимость 50 рублей осталась. Классный все же гаджет и может для многих пригодиться.
24.01.2017
Интересная идея для украшения дома.
24.01.2017
Очень классный вариант!У меня кстати на кухне нет часов ..на удивление..я теперь хочу такие же! Smile
25.01.2017
Отличный подарок Smile
14.02.2017
Очень оригинальная идея, ни у кого таких не видела Smile
Пока все не побежали атаковать фикс, конечно. Big smile
  • 21.06.2020 - 11:21
    Декоративный светильник в стиле ЛОФТ из Fix Price. Как он вписался в интерьер моей спальни? Расскажу о его характеристиках и небольших хитростях для продления срока службы.
    Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет посвящен еще одному товару из магазина Fix Price - Декоративный светильник на батарейках 6 LED .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ Информацию об этом светильнике я несколько раз встречала у блогеров в инстаграм.
  • 06.04.2016 - 11:30
    Индивидуальный фонарик для чтения - будет удобен только для электронных книг
    Привет. Мой сегодняшний отзыв посвящен одному из чудных изобретений. Предыстория. Я вообще любитель почитать книги. В своё время легко могла прочитать книгу в 200-300 печатных страниц на экранчике старинной нокии.
  • 08.12.2012 - 08:42
    Симпатичная штучка (фото)
    Доброго всем утра !Вчера купила в данном магазине вот этот светильник-ночник за 37 рублей .Купила я его для младшего брата, так как он постоянно засыпает только со светом .Очень обрадовался когда над его детской кроваткой, красовалась уже включенная эта божья коровка )), весь вечер вчера смотрел…
  • 18.12.2014 - 15:26
    Создаёт уют и праздничное настроение. В восторге и дети и взрослые, в восторге абсолютно все кто её видит.
    Моя охота на эту ёлочку началась ещё в прошлом году. Но увы, тогда она так мне и не досталась. Во всех близлежащих магазинах Fix Price её смели почти мгновенно. Зато потом у каждого метро можно было встретить довольных тётенек, которые весьма успешно продавали такие ёлочки уже за 250-300 руб.
  • 16.11.2014 - 11:49
    Работает! Много фото в подтверждение (несколько примеров использования)
    У меня давно было желание приобрести какую-то такую штучку - для запаивания пакетов. И когда в ФиксПрайс я увидела ее на полке, сразу схватила! Долго думать было нечего - 40 руб. и выкинуть или сэкономить 40 руб. и жалеть о некупленном))))) Дома я ее тут же попробовала.
  • 11.03.2017 - 13:47
    Пылесос за 53 рубля: щетка для чистки ковров "Божья коровка" - забавная игрушка или реальная замена пылесосу? Фото-тест уборки мусора с самых разных поверхностей: с чем справляется щетка, а с чем - нет? Забавный девайс родителям на заметку;)
    Прогуливаясь в очередной раз по Фикс Прайсу я наткнулась на преинтереснейшую вещь:Меня настолько удивил тот факт, что детская игрушка висит на стенде со всякими тряпочкамигубками для уборки, что я взяла посмотреть ее поближе.
  • 11.11.2014 - 18:11
    Зачем я его купила пока не знаю,но мне и моему коту он точно нравится!+фото интересной покупки внутри
    В очередной раз понимаю,что в Fix Price можно найти всё и очень даже интересные вещицы иногда попадаются Очередная моя покупка-это оригинальный фонарик в форме птички Зачем я его купила?Как его использовать?!
  • 26.12.2014 - 16:17
    Прикольный пылесос для клавиатуры
    Люблю ходить в магазин Fix-price смотреть всякие мелочи. Вот на днях впервые увидел в ассортименте usb-девайс из серии Flash: мини-пылесос usb. На задней части упаковки - инструкция на русском языке: Покупки подобного рода вещей всего за 41 руб. - это прежде всего способ поднять себе настроение.
  • 25.12.2018 - 19:52
    Фикс прайс, зачем меня так огорчаешь? А бы ло ли вообще звездное небо?! Ночник Звездное небо из фикс прайс. Полный провал, или как?! История, длинною больше года..
    Всем доброго времени суток!   Больше года назад я приобрела в Фикс прайсе светильник ночник. Я хотела такой давно, но особо нигде не находила. А если и находила, то 600 рублей за него отдавать не хотела... А тут в Фикс прайсе встретила, и решила взять на пробу.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 06.09.2020 - 21:48
  • Отмыла то, что хотела выбросить! Как городская сумасшедшая, шарю по Фиксам и скупаю все упаковки. Почти без усилий и быстро очищает любую обувь. Можно использовать при замачивании.
    Я такая тундра, что подобными очистителями для обуви не пользовалась никогда. Мыло и зубная щетка, губка - пошла тереть. А потом сушить и на разводы любоваться, если это текстиль. Терпеть не могу мыть обувь, короче, и светлую стараюсь не покупать.
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.