Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 14:27

неделя или более
    450 тг

Всем привет!

Недавно у нас открылся магазин Miniso, и я отправилась покорять поглазеть: ๏̯͡๏

И ушла конечно не с пустыми руками, а с хорошим настроением и новым лаком. Юху!!!

Решила, что для начала стоит остановится на одном лаке "неизвестной фирмы", посмотреть как он себя поведёт, а потом купить еще. И кстати, я сделала абсолютно правильно, качество лака меня разочаровало.

В преддверии Нового года, я захотела, что то красивое, блестяще-золотое. Мой выбор - лак MINISO с чудесным названием оттенка "РОЗА ВРЕМЕНИ" Хочется приближать ощущение праздника даже такими мелочами, как красивый лак для ногтей. Об одном из таких мы сегодня и поговорим.

ОБЩЯЯ ИНФОМАЦИЯ

• Цена - 450тг
  • Объем : 15 мл
  • Бренд - Miniso
  • Made in China, но...

Miniso была основана в 2011 году японским дизайнером Junya Miyake и китайским предпринимателем Е. Го Фу. Заявляя, что является японским брендом, несмотря на то, что он работает в основном в Китае.

ОФОРМЛЕНИЕ

Очень красивы флакончик, сразу вспоминается парфюм одной известной марки. Пластиковый колпачок розового цвета, когда красишь ногти его удобно держать в руках.

Кисточка не узкая и не широкая, что бы прокрасить узкие ногти, хватит пройтись один раз по ногтевой пластине, для более широкого ногтя двух раз будет достаточно.

◘ Стойкость :

Наверное самая важная характеристика лака дня ногтей.

И стойкость этого лака оставляет желать лучшего. Когда мне надо быстро накрасить ногти, а времени нет или лень возится, то я беру этот лак. Без топа и базы, лак просто стирается на следующий день, даже если я не занималась домашними делами.

Но, на стойком лаке и с топовым покрытием продержится до 2-3 дней. Но ведь я купила его как самостоятельный лак, и получается сам он слабачок.

И еще в первое нанесение лака, я испытала неприятное ощущение. Как будто ногтевую пластину или сильно сушило или жгло, не знаю как описать, но это было неприятно. Сейчас я при нанесение я не чувствую ни чего такого. Думаю больше я лак этой фирмы не куплю.

◘ Консистенция :

Лак не густой и не жидкий, хватает чтобы в один слой ногти были уже аккуратные и ухоженные, в два слоя покрытие выглядит более эффектно. Лак прекрасно распределяется по ногтю и его легко наносить, что не может не радовать. Маленькие блестки не делают ноготь шершавым.

◘ Запах :

Как во всех лаках есть.

◘ Время высыхания :

Когда мне лень я крашу ногти в один слой, один слой высыхает очень быстро. В два слоя сохнет тоже довольно быстро минут 15. Поверх я наношу прозрачный лак для придания глянца ногтям.

СПАСИБО, ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ!

Мои любимые лаки:

♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥

happy foreverрекомендует
14.12.2017
Выглядит очень красиво на ваших ноготках. Жаль, что не стойкий. У меня лаки вообще не держатся, и это уже очень достало(
18.12.2017
Лак действительно смотрится очень красиво. Да, стойкость это беда, беда Smile
15.12.2017
Выглядит очень нежно! но 2-3 дня - это несерьезно даже для самого обычного лака..
18.12.2017
2-3 дня это еще на неплохом лаке.
Больше лака этой фирмы у меня точно не будет.
05.02.2019
Попробуйте у минисо другой лак, на водной основе! Он отличный
  • 23.08.2017 - 19:25
    Маникюр в походных условиях? Нет ничего проще с Miniso nail polish remove
    Привет! Современная бьюти индустрия не стоит на месте, и нас, девушек уже довольно сложно чем-то удивить. Поэтому салфетки (диски) для снятия лака - это уже далеко не самая свежая новинка. Но так или иначе, этот очень полезный продукт однозначно будет актуален ещё долгое время.
  • 06.12.2013 - 10:40
    Это что то непонятное
    Лак NoUBA Nail Polish мне подарили, так что точную его цену сказать не могу, хотя видела в некоторые парфюмерных магазинах его с примерной стоимостью 600р. У меня этот лак под номером 247. Достаточная длинная кисточка, для меня удобная. Запах очень сильный.
  • 06.12.2014 - 21:33
    Позитивный лак оттенка зеленого яблока (+ фото)
    Решила я накрасить таким не характерным для зимы оттенком зеленого яблока, который очень сочный, яркий, правильный, имеющий отличный родной глянец На фото нанесен в 2 слоя, 1 слой плешивит, 2 уже получается плотнее.
  • 07.02.2016 - 15:51
    Странный подарочек
    Всем доброго времени суток!   Чуть менее года назад у меня в очередной раз закончился флакон моей любимой туалетной воды Caldion. Я отправилась за свежей «дозой» и решила в этот раз не мелочиться и взять объем по-больше 100 мл. Открыв дома баночку, я увидела в ней подарок лак для ногтей.
  • 06.04.2021 - 14:34
    Нюдовый лак, поблёскивающий на солнце
    Я не люблю ни броский макияж, ни броские лаки для ногтей: предпочитаю подчёркивать то, что есть. И этот лак прекрасно подходит для данной цели! Производитель: Россия (приятно-удивительно!) Объём: 11 мл. Оттенок: нейтральный розовый с каплей сиреневого и бежевого в подтоне.
  • 09.11.2017 - 18:17
    Необычный и очень бюджетный лак, пахнет приятно и не нужно смывать.
    Если бы я не прочитала в сети о необычных свойствах этого лака, никогда бы не обратила на него внимания, ведь выглядит он вполне обычным, а стоит копейки. Но после пары проб я уже хочу вернуться в магазин за другими оттенками и еще прикупить на подарки.
  • 17.09.2014 - 08:04
    Берите, если у вас много лаков
    Я не отношу себя к лакоманьякам и у меня нет специального шкафчика с вожделенными тюбиками. Покупаю примерно 5-7 лаков в год и выбрасываю их примерно через 3-4 года. Поэтому создается впечатление, что у меня их много. Я приобрела пластиковую прямоугольную корзинку и храню все лаки в ней.
  • 17.11.2014 - 18:39
    "Лекарство" для вздумавшего помирать лака))) Возможно ли реанимировать старый лак без ущерба для качества? Опыты и эксперименты с этим разбавителем, а также сравнение с ЖДСЛ.
    Привет, лакоманьячки!)))) Мне кажется, количество лаков скоро станет критическим, и нам придётся спать на коврике у входа, освободив под лаки большое пространство в квартире)))))))))) Кто так же любит свои ногти, как и я, го смотреть, на что способен этот разводитель)))) Раньше я всю жизнь…
  • 12.10.2017 - 12:24
    Гармония совершенства или как дать вторую жизнь любимому лаку для ногтей
    Как дать вторую жизнь лаку для ногтей? Легко! С помощью « Omila»! Что это такое? Это жидкость для разбавления лаков и эмалей для ногтей. Случайно открыла для себя этот продукт ООО «СКЭМ», когда находилась у полочки с лаками в косметическом магазине. И оказалось, не зря.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 17.07.2021 - 12:45
    💅 Красивые оттенки, но в реальности они разные 💅
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про лаки для ногтей в оттенках 1 и 13 от бренда "Jeanmishel ".   Внешний вид : Лаки находятся в обычных стеклянных флакончиках, через которые можно сразу увидеть лаки. Оттенки разительно отличаются.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 09.07.2021 - 15:39
    Нашла для себя отличный бренд лаков для ногтей, но всё же...
    Доброго времени суток! Я любитель красить ногти лаком, хоть у меня это и получается плохо, но лично я либо хожу с не накрашенными ногтями, либо с накрашенными лаком. Вообще с перепробовала достаточно много разных лаков, различных цветов.
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • BB-лак - это как?? Отказалась от гель-лаков в пользу этого лака. Нежная и естественная красота надолго!
    Всем привет! Начну свою историю с того, что я долгое время практически беспрерывно делала покрытие гель-лаком. Об этом можно прочитать здесь. Примерно пол года назад я решила завязать с этим делом, чему способствовало 2 причины: 1 - находясь в прекрасном положении, мне не хотелось дополнительно…
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.