Опубликовано 28 Январь, 2014 - 19:39

Что говорит производитель: уникальный комплекс эстеров способствует максимальной насыщенности цвета, а специальная смола позволяет гладкую и точную обводку. Гладкость и легкость нанесения.

Что говорю я: До недавнего времени я постоянно пользовалась карандашом от Ninelle, но что-то он меня стал разочаровывать - плохо затачивался, ломался - и я перешла на подводки. Но этот карандашик возродил мою любовь к карандашам для глаз!

Цвет. Угольно-черный. Отличная цветопередача.

Нанесение. Он средней толщины и за счет этого очень удобно держать его в руках.

Мягкий. Даже ОЧЕНЬ МЯГКИЙ. Тушуется на ура. Наносится ровным слоем, не травмирует кожу века. Обязательно обзаведитесь хорошей точилкой, т.к. затачивать придется при каждом использовании Smile

В макияже участвовали тени Bell,база от Essence, легендарная тушь BelorDesign.

Стойкость. В течение дня никуда не сползает, а к концу все-таки придется подправить.

Стирается обычным демакияжем без особых проблем Smile

Буду возвращаться к нему еще и еще!

Покупать не задумываясь! Smile

VeronKovрекомендует
28.01.2014
Какие у вас стрелки Love Очень хочу эти карандашики. Где вы их покупали??? Не могу найти никак
Спасибо Wink В Беларуси покупаю в ТЦ Импульс
28.01.2014
VeronKov , ааа...к сожалению, мне эта информация не поможет( В России живу и в Беларусию не собираюсь Sad
28.01.2014
Посмотрите тогда в интернет-магазинах, как вариант)
29.01.2014
Ого, какие стрелки классные! Никогда бы так карандашом не нарисовала)
29.01.2014
Это вы так думаете) Я сама не мастер стрелок, а с этим карандашом приспособилась Smile
хороший карандашик Wink
02.02.2014
Я как и Вы, разочаровавшись в карандашах, перешла на жидкие и гелиевые подводки Sexy , пока всё устраивает, но карандашик такой при случае, протестирую, спасибо!
02.02.2014
Качество у него отменное)Рада, что мой отзыв оказался полезен Smile
TSH аватар
TSH
03.02.2014
Хороший макияж, нежный, естественный Smile
14.02.2014
О, как вовремя вас почитала, как-раз мой карандашик заканчивается!
09.04.2014
Красивый макияж. И глаза у Вас красивые. А карандашик надо поискать...
30.10.2014
Очень лёгкий и аккуратный макияж получился. Тени понравились.