Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 21:57

Этот морс я попробовала совершенно случайно,я просто себя плохо чувствовала и мама купила мне его ,чтобы я пила и что-нибудь кисленькое(спасибо тебе большое за эту покупку). И теперь я готова пить этот морс каждый день правильнее будет сказать,что сейчас я просто не могу от него оторваться и перестать о нем думать.

Насыщенный,яркий,сбалансированный,сочный,с легкой кислинкой именно этому морсу можно делать комплименты вечно(когда о нем думаешь буквально слюнки текут).Бывает,что пьешь морс,а он будто водой разбавленный,но про этот так сказать нельзя,при первом же глотке создается ощущение,что вы взяли свои же домашние ягоды и сами сделали морс,на мой взгяд этот напиток понравится всем(всей моей семье он точно пришелся по вкусу).Безусловно,лидирующая вкусовая нота-это клюква,несущая в себе ураган и вихрь насыщенности,имеет легкую кислинку,которая добавлет нотку совершенства. И да да да если вы выбираете между соком с лесными ягодами и морсом,даже не сомневайтесь и берите второй вариант,тогда у вас будет более насыщенный вкус,меньше сахара и больше пользы. Состав и вправду натуральный.

Но в дополнение я бы хотела отметить,что присутствует полное описание товара на английском языке,не знаю почему,но я считаю,что такие маленькие элементы очень важны!

Всем удачных покупок и приятного морсопития!

Достоинства
  • +не приторный
  • В ассортименте
  • В составе всё натуральное
  • Вкусный
  • Всем нравится
  • Не сладкий
  • Очень полезен
  • Полезный
  • С приятной кислинкой
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Nastya Diachkovaрекомендует