Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 22:59

Всем - добрый вечер.

Сегодня о моей очередной зубной пасте Sensodyne. Паста - далеко не новинка, но я долгое время обходила ее стороной т.к. паста заявлена как

для чувствительных зубов

а у меня зубы "нормальные" Smile

Но, интерес взял верх!

•● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •●•● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •●

Зубная паста Sensodyne Whitening отбеливающая

Если я пришла за пастой, и не знаю, какую взять -беру отбеливающую (как и многие, правда? Smile ) , белизна "к лицу" любым зубам! Ну и для знакомства взяла маленький тюбик

50 мл.

Информацию от производителя можно прочитать на упаковке:

НЕ поленюсь перечислить основные свойства пасты:

1. Содержит нитрат калия, который помогает снизить повышенную чувствительность зубов.

2. Помогает восстановить естественную белизну зубов.

3. При регулярной чистке удаляет зубной налет и оставляет чувство свежести.

Внимание на третий пункт! Т.е. чувство свежести будет исключительно при регулярной чистке?? А при первой чистке? А если я утром и вечером использую разные пасты? Чувство свежести должно быть ПОСЛЕ КАЖДОЙ ЧИСТКИ, а не при регулярном применении пасты. Правда?

Я придираюсь?

Совсем нет! Как можно почистить зубы и не чувствовать свежесть во рту...? про зубной налет уже ладно, уже молчу...

•●•●•●• Итак, впечатления от применения •●•●•●•

Заявленная отбеливающая паста зубы не отбеливает (но я и не надеялась, правда, редкая паста сделает ваши зубы белее)

ДА. Не освежает! Хотя я чищу зубы дважды в день, т.е. систематически - свежести после чистки действительно нет!

Не яркий вкус. Для меня это важно: я люблю пасты с ярко-выраженным вкусом, а здесь он неопределенный.

Цена для посредственного качества завышена.

Ну хорошо ведь, что взяла маленький тюбик - и на нем наше знакомство с пастой и закончится! Абсолютно не понравилась: ни результатом, ни вкусом.

Ставлю 3 звездочки: пользы нет, благо, что не навредила!

Всем удачных покупок и теплой осени!

Ronetне рекомендует
07.11.2016
Всё-таки лучше паст от Splat на массовом маркете пока ничего не появилось)
07.11.2016
Отбеливающий вариант этой пасты вообще бестолковый, а вот синий тюбик (если не ошибаюсь, комплексная паста), вполне себе паста.
07.11.2016
Свежести конечно же хотелось бы и что-то вот не особо тянет пробовать такую зубную пасту.
07.11.2016
а мне вот интересно - свежесть, это как? ментол? просто я его не люблю, и чаще беру такие нейтральные вкусы. если постоянно пользоваться отбеливающими - они только очищают эмаль до природного цвета, дальше - только спецсредства для отбеливания.
я сейчас пользуюсь сенсодин восстановление и защита - в общем-то нравится. но согласна с вами, что тоже нет яркого вкуса. сплат действитетельно поинтереснее, наверное) его тоже беру)
08.11.2016
Ох, помню, сколько я дров наломала из-за этого отбеливания.
  • 10.01.2015
    Когда стал вопрос о новой пасте, я впервые решила купить ,,правильную,, пасту, раньше покупала любую из дешовых в супермаркете(правда в германии), да и чистила мягко сказать не регулярно, но вот привела зубы в порядок у стоматолога, выслушала нотации и решила, все ухаживаю по правилам.
  • 17.02.2021 - 14:16
    Паста для чувствительных зубов Сенсодин меня спасла. Как один поход к стоматологу сделал из моих нормальных зубов гиперчувствительные. + Как правильно чистить зубы, чтобы паста сработала
    Привет, дамы и господа. Преимущественно я пишу отзывы на косметические продукты или парфюмерию, однако зубная паста Sensodyne с фтором меня настолько удивила, что я решила написать отзыв и о ней. Начну с маленькой предыстории. У меня не очень чувствительные зубы.
  • 25.09.2017 - 19:52
    Паста покорившая меня своим вкусом!
    Здравствуйте! Мой новый отзыв посвящен уходу за зубами и полостью рта! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от использования зубной пасты Sensodyne для укрепления и защиты зубной эмали.
  • 07.11.2014 - 13:24
    Прощай налет и ЗУБНОЙ КАМЕНЬ!!!Теперь это моя любимая паста...
    Эту зубную пасту я заказывала на Фармашопдисконт , цена довольно привлекательная 5,64 евро за два тюбика и зубная щетка в подарок. Эффект просто потрясающий, меньше чем за месяц использования я практически распрощалась с зубным камнем!!!))Было его не так уж много, а сейчас вообще практически…
  • 21.10.2015 - 10:54
    купить разок можно...
    Решила попробовать новинку ,которая появилась недавно в сети косметических магазинов.Производитель Испания, цена около 40 грн, что не очень дешево за такой объем.
  • 20.07.2017 - 15:19
    Паста отличная, но стоит ли своих денег?!
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о зубной пасте MEDIBLANC Whitening. В прошлом году я получила несколько миниатюр паст MEDIBLANC Whitening в подарок к заказам, и имела возможность в полной мере оценить качество этой довольно дорогостоящей пасты.
  • 22.08.2016 - 13:32
    Не лучшая из сегмента отбеливающих паст, но феноменально очищает и освежает ростовую полость.
    Здравствуйте! Купила для пробы пасту испанской марки Pierrot в поиске хорошего отбеливающего зубы средства, которое не повредит эмаль. Использую пару недель. Отбеливания еще совершенно не заметила, но всё время остаётся ощущение чистоты.
  • 22.03.2018 - 19:05
    Отбеливающая паста для чувствительных зубов. Почему стоматолог не рекомендует использовать ее постоянно?
    Являясь обладательницей чувствительной зубной эмали, я перепробовала много различных зубных паст, предназначенных для зубов с такой особенностью.   Я не по наслышке знаю, что чувствительная эмаль зубов это масса дискомфорта: реакция вполне здоровых зубов на холодноегорячее, на кислые фрукты,…
  • 05.07.2017 - 10:37
    Здоровая и красивая улыбка
    Добрыф день! Сегодня речь пойдет о продукте, который необходим нам ежедневно. Это зубная паста Sensodyne full protection+ whitening. Я приобрела данную зубную пасту по акции, захотелось подарков - косметичка и фирменная зубная щетка по привлекательной цене.
  • 30.07.2018 - 14:02
    Название одинаковое, а зубные пасты совершенно противоположные по действию или как заработать чувствительность зубов, если ошибиться с выбором
    Зубная паста Sensodyne "Мгновенный эффект" одна из паст, которую мы периодически покупаем, когда у кого-то из семьи возникает излишняя чувствительность зубов.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 13:49
    Испанская зубная паста WOOM WHITE + отбеливает или только обещает? Тестирую и проверяю на себе.
    Всем привет!   Познакомившись недавно с испанским брендом Woom я уже успела оценить эти зубные пасты - и взрослые, и детские. И сегодня хочу рассказать об очередной приятной находке.
  • 29.04.2021 - 13:43
    То, что доктор прописал, паста Пародонтакс. Изменились упаковка и состав.
    Здравствуйте! У меня имеется склонность к кровоточивости десен. Проявляется это обычно в холодный период года, когда мало витаминов и солнца. А в условиях самоизоляции особенно. Самое время посетить пародонтолога. Посетил. Вместе с курсами процедур и физиотерапии назначил и домашнее лечение.
  • 23.03.2021 - 23:51
    Зубная паста Лакалют Актив для защиты десен от воспалений и кровоточивости
    Мне нравится марка Лакалют, периодически покупаю зубные пасты "сенситив " или "актив", если первая призвана ухаживать за чувствительными зубами, то вторая ухаживает не только за зубами, но и за проблемными деснами.     Цена, где купить Покупала по акции, т.к.
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 10.04.2021 - 11:27
    • Самая необычная зубная паста •
    Всем доброго дня Немного ранее я уже узнала о бренде Klatz, и рассказывала о пасте молочный шейк для девушек. почитать можно здесь Сегодня мне бы хотелось показать вам другую противоположную пасту этого бренда - для мужчин со вкусом терпкий коньяк.
  • 23.03.2021 - 14:22
    Прекрасный необычный вкус!
    Я уже несколько лет регулярно использую зубные пасты марки, мне нравятся их нетривиальные вкусы, нравится экономичность, цена вполне устраивает. Но даже в их постоянном разнообразии хочется чего-то эдакова типа лимитированной версии с лесным вкусом.