Сенсорный диспенсер для жидкого мыла Dettol - отзывы

• 1
  • 2
  • 29.10.2020 - 20:27
    Недорогой, красивый, с хорошей пеной.
    Все таки онлайн покупки заставляют тратить больше чем обычные, так бы нужно было идти в магазин что-то там искать, а тут открыл браузер, увидел распродажу и рука сама тянется нажать купить, именно так у меня и появился очередной дозатор для мыла Посылка приехала удивительно быстро, за 16 дней,…
  • 05.03.2021 - 06:40
    Делает мягкую пенку из любого мыла! Колоссальная экономия мыла! С таким прибором каждый ребенок с удовольствием будет мыть ручки!
    Привет всем!   Сегодня я хочу вас с познакомить с нашим новым другом в семье - нашим чистюлей диспенсером для мыла от марки Lumicube! Диспенсер для мыла - необходимость или баловство? Когда в нашей семье не было ребенка, мне казалось, что баловство. А сейчас мне этот прибор кажется таким нужным!
  • 26.07.2015 - 14:04
    Автоматический дозатор для мыла с Aliexpress - что он из себя представляет? Стоит ли своих денег очередной китайский опус?
    Так как мой муж очень любит подобного рода штучки для дома, мы заказывали сразу 3 автоматических диспенсера (один маме). Сразу скажу, что они у нас не первые, до этого покупали в ТопШопе, так что сравнить есть с чем. Вещь безусловно не относится к разряду необходимых, скорее приятная игрушка.
  • 24.08.2021 - 05:46
    Вж вжжж в ванной 🧼 Дети думают, что это игрушка, родители - статуэтка ✦ А я знаю, что это мой новый ДИСПЕНСЕР для мыла Lumicube
    Здравствуйте!   Мне нравятся всякие милые вещицы для дома. Мне 31 год и с возрастом меня перестали привлекать косметика и украшения, а что-то для дома наоборот, пользуется у меня спросом: красивое покрывало, постельное белье, новый сервиз, набор кастрюль и посуды, ох старость...)) Когда я увидела…
  • 18.09.2021 - 16:08
    Удобен в эксплуатации и недорогой
    Доброе время суток всем. Знакома с брендом Dutybox давно, покупала жидкое мыло пенное с диспенсерами. Мыло в концентрате, когда нужно, просто разводишь водой и получаешь необходимое количество мыла. Удобно хранить, недорого и отличная мыло-пенка.
  • Отличный помощник в ванной комнате или трата денег?...Пора это выяснить!
    Добрый день, мой читатель! Хочу поделится с тобой мнением о новом приборе в моём доме. Это диспенсер для мыла сенсорный бренда EnergyDay. Впервые я его увидела в гостях и сразу поняла мне нужен такой же. Расскажу для начала что это такое и где его можно приобрести.
  • 30.09.2019 - 18:50
    Диспенсер для жидкого мыла - лучшее приобретение в ванную за последнее время! Эстетично выглядит, практичен и прост в применении. Настолько понравился, что купили сразу два! До/в процессе/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Диспенсере для жидкого мыла Palex Sivi Sabun Dispenseri. Идея поставить диспенсеры вместо обычного мыла пришла в голову моему мужу. Меня всегда бесили разноцветные бутыли с мылом и прочие подобные принадлежности. Но куда от них деться?
  • 02.02.2020 - 16:19
    Крутой дозатор мыла!!!
    Здравствуйте дорогие друзья очередная посылка Китай gearbest, вскрываем и смотрим что у нас внутри. Пришел автоматический дозатор мыла AD-1806. Упаковка мятая, поэтому для подарка не подойдет.
  • 31.03.2020 - 10:16
    Бюджетный диспенсер FRAP с Aliexpress облегчит мытье рук и превратит любое жидкое мыло в нежную и воздушную пену. Незаменимый прибор для кухни!
    Примерно полгода назад я пришла к выводу, что мне просто необходимо приобрести автоматический диспенсер для жидкого мыла на кухню. Так надоело выдавливать мыло грязными руками, а потом оттирать это все с флакона, да и неудобно это.
  • 29.04.2022 - 16:35
    Теперь дети бьются за право первым помыть руки! Одно из самых классных моих приобретений на АлиЭкспресс!
    Об этом диспенсере я прочла здесь, на IR, и сразу же загорелась покупкой. Мне перестали нравиться обычные диспенсеры для жидкого мыла, потому что дети не умеют им аккуратно пользоваться и рядом постоянно лужа воды, которая уже испортила дубовую столешницу. И вот я увидела его!
  • 🐳 Дозатор Xiaomi - классный, но не самый нужный прибор ) как его заправлять и чем лучше, а также расскажу о неудобствах
    Всем здравствуйте! Дозатор для жидкого мыла Xiaomi Mijia Automatic Foam Soap Dispenser штука классная, заприметив такую у кого-то дома, хочется купить себе так вышло, что у нас у всей семьи (мы с мужем, родители, бабушки) есть такие автоматические дозаторы!
  • 17.05.2022 - 13:41
    Отзыв спустя 2 года использования. Что стало с дозатором? Насколько важно писать отзыв не сразу
    Приветствую!   Этот отзыв будет достаточно краток, но и полезен так же, надеюсь. Различных "штуковин" данной марки в доме у меня достаточно и по сей день они служат мне хорошую службу, но о покупке некоторых я бы крепко задумалась, знай, что с ними будет спустя какое-то время.
  • 31.05.2022 - 14:52
    Стильный девайс, который дарит комфорт и делает гораздо удобнее обычные гигиенические процедуры.
    Всем привет. Мытьё рук с мылом, простая и известная всем с раннего детства процедура, отличный способ защитить себя от различных инфекционных заболеваний.
  • 25.09.2022 - 17:14
    Диспенсер для мыла No-Touch в новом дизайне за 4 евро: взрослым - удобно, детям - приколько. Как открыть крышку с секретом и сколько можно сэкономить.
    Такие странные вещи попали в наш дом с началом пандемии и лихорадочным рвением все дезинфицировать. Самые практичные из них постепенно прижились. Дозатор Sagrotan один из таких гаджетов.
  • 05.06.2022 - 12:56
    Несмотря на специфический аромат и цвет - я фанат этого уникального гигиенического средства.
    Выбор мыла на полках в супермаркете огромный на любой вкус и кошелек. Как выбрать нужное, полезное? Какое лучше: синтетическое или натуральное ; твердое или жидкое? Я покупаю мыло в качестве ежедневного использования для мытья рук и ног.
  • 12.06.2022 - 23:10
    Прикупили Deerma. Впечатления от использования - оправдывает название...
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Диспенсер для жидкого мыла - это очень удобно, гигиенично и, в целом, экономно. Поэтому вот уже лет 7 в нашей семье используются такие приборы мелкой техники. Диспенсер Deerma купили после того, как перестал работать прекрасный Mija от Xiaomi.
  • Как насчёт дозатора для жидкого мыла за 14 000 рублей? Люблю, умею, практикую)))
    Привет, мой любимый читатель. Конечно же тебя заинтересовала моя серия отзывов о дорогих аксессуарах для ванной комнаты Keuco ? Тогда я продолжу делиться с тобой своими буржуазными пристрастиями Сразу оговорюсь, я купила этот дозатор вместе с остальными аксессуарами этого бренда на распродаже.
  • 17.05.2022 - 12:51
    Отвратительный диспенсер!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о диспенсере для жидкого мыла. Недавно приобрела я себе этот диспенсер, стоил он примерно около 900 рублей. Брала я его для кухни, чтобы заливать туда моющее средство для посуды.
  • 07.07.2022 - 20:51
    Жидкое мыло, которое покупают исключительно из-за флакона 😍
    Всем привет! Я давно хотела купить диспенсер для жидкого мыла, но мне никак не попадалось стоящего. Хотелось не пластиковый и недорогой, красивый флакончик. На просторах интернета я узнала о жидком мыле CAMEO BY ELEN MANASIR, которое все покупают как раз из-за красивого и практичного дозатора...