Сенсорный выключатель "Сапфир 2503" - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Освещение

• 15.05.2016
    Как то увидела на aliexpress сенсорные выключатели, да еще такие красивые. Стала раздумывать стоит их брать, на сколько они долговечны и удобны. И тут мне на глаза попался сенсорный выключатель «Сапфир».
  • 21.09.2018
    Казалось бы, что можно сказать о таком устройстве, как выключатель? Но нет, они бывают разные! Из всех выключателей, которые когда либо мне доводилось видеть и эксплуатировать, этот самый удобный, надёжный и экономный. Начну с внешнего вида .
  • 04.12.2014 - 06:37
    Красивая идея для интерьера
    Каждый раз удивляюсь: сколько интересных вещей можно найти на aliexpress.com ! Выбираешь что-то определенное, а тут ррраз! - и обнаруживается что-нибудь еще остро необходимое и супер классное. Вот так у нас, вернее у мужа, получилось обнаружить этот сенсорный выключатель.
  • 26.12.2018 - 22:57
    Даем свет легким касанием пальцев
    Всё началось с того, что мне захотелось поменять выключатели света в доме. Вернее не захотелось, а они были старые советские, и необходимость просто стучала в дверь. Так как я люблю всякие необычные вещи, было решено обратить взгляд ни много ни мало в … Китай.
  • 👻Не боитесь привидений? С этими выключателями начнете! Сенсорный выключатель с Алиэкспресс!
    Добрый день! Примерно год назад на сайте алиэкспресс приобрела 4 сенсорных выключателя. Один из них был бракованный, деньги вернули. Остальные 3 установили в комнату, коридор и ванную.
  • 21.11.2021 - 10:50
    Умный выключатель - прислужник для Алисы
    С полгода назад в наш дом поселилась Алиса. И нам захотелось расширить функционал своей сожительницы, ведь умный дом это очень удобно и современно. Решили начать со света. Если покупать умные лампы выходит очень дорого. По этому выбор сделали в пользу умных выключателей.
  • 22.02.2012 - 20:26
    Удобный и красивый светильничек! +фото
    Этот светильник мне подарила моя мама.На вид ничего такого необычного,простенько и со вкусом.Поставила я его в детскую комнату на стол,включила в розетку и......стала искать включатель........как включить эту лампу? Мама стоит хихикает.И тут я беру лампу в руку,а она загорается!
  • 28.04.2013 - 00:09
    Идеальный ночной светильник в спальне и детской.
    Эта замечательная тач-лампа включается и выключается от прикосновения. Достаточно легкого касания пальцев к металлическому корпусу, чтобы изменить освещение с яркого до среднего и до минимального (лампа имеет 3 режима освещения, которые последовательно переключаются посредством прикосновения к…
  • 29.08.2021 - 19:55
    Выключатель одноклавишный "Олимп"→ Качество по доступной цене!
    Приветствую всех заглянувших У нас сейчас полным ходом идёт ремонт, и приходится покупать множество различных строительных товаров. В недавнем отзыве я писала о покупке Плафона- светильника , а сегодня расскажу о выключателе, который мы приобрели специально к этому плафону.
  • 25.05.2011 - 19:04
    Безмятежный сон ребенка - проблема со звонками в дверь решена!
    Совет адресован всем, кому актуальна проблема звонков в дверь, игнорирования записки "Не звонить ребенок спит", да и просто людям, любящим покой ))Идея зародилась в хозяйственном магазине, где я была по дачным делам и увидела безпроводной звонок на батарейках.
  • 12.12.2016 - 19:13
    Идеальный спутник для зимы - плед с рукавами. Мягкий, легкий, комфортный и заботливый
    Добрый день! Ну кто из нас не любит поваляться на диване перед телевизором или с любимой книгой? А если не просто валяться, а еще и с мягким пледом?   На сайте Срукавамирф можно найти большое количество как классических пледов, так и с рукавами.
  • 05.01.2022 - 00:05
    В - значит вонь. Ракушка с жемчужиной с алиэкспресс - подарок впечатление от которого не только слезы из глаз брызнут, но и сопли до колен потекут.
    Каждый год получая дочкино письмо Деду Морозу я немного волновалась. Её желания всегда были необычными и неконтролируемыми мной. Снег зимой, звонок графа Дракулы... Но вот уже который год она просит одно и тоже.
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.
  • 05.12.2021 - 18:43
    Я думала - Как работает магнитная мыльница?! И другие штуки, о которых я не знала! В итоге накупила их всем родственникам и друзьям! И «без единого гвоздя!»
    На просторах интернета этих мыльниц целый вагон, а я только тётенькой за 30 узнала об их существовании. Такая мыльница на алиэкспресс стоит около 150 рублей плюс минус, на вайлдберриз - 300 (тоже плюс-минус) рублей, на озоне тоже около 300.
  • В нашей семье прижились галогенные люстры. Почему именно такие люстры я покупаю? В чём преимущество, а главное долги ли прослужит? + фото моих красавиц
    Всем доброго дня! Отзыв на галогенные люстры витал в моей голове давно. Собственно сейчас решила написать. Наверняка, многие, делая ремонт, меняют люстры в связи с новым интерьером комнаты. Так и в нашем доме побывало немало люстр. Но мы остановились на галогенных люстрах.
  • 04.12.2021 - 03:36
    Отличная альтернатива виниловым обоям. Самое главное их можно нанести одной без помощи
    Добрый день. Сегодня я хочу в своём отзыве рассказать о жидких обоях. Жидкими обоями познакомились около 10 лет назад. Раньше конечно было очень сложно их купить. Но сейчас они продаются везде по весьма привлекательной цена, как 10 лет тому назад.
  • 15.11.2021 - 20:42
    Купила два дивана за 12 и 15 тысяч и поставила их вместе - шикарный домашний кинотеатр 🔥
    Вид спустя два года использования адский, но я их всё равно обожаю Название: угловой диван-кровать FRIHETEN ФРИХЕТЭН с отделением для хранения. Цвет обивки : Шифтебу темно-синий. Производитель : ИКЕА. Цена : 24.999 руб.
  • 09.11.2021 - 11:36
    Расскажу, почему не рекомендую именно такую гирлянду.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о гирлянде с Алика. К сожалению этот рассказ не станет хвалебным, но вина тут полностью на мне, к производителю я без претензий. Все подробности ниже.   Предисловие. О существовании такой гирлянды я узнала от авторов с IR.
  • 15.11.2021 - 12:05
    Фотошторы 3д из телемагазина: никаких отличий от старой застиранной простыни. Покажу, как выглядят на самом деле шторы и плед "золотое искушение"
    Уверена, что ни один товар, который продается в телемагазинах, не обладает и 50 от заявленных качеств. Сама б я никогда ничего там не заказала, но у меня есть родственники, которые время от времени хотят поверить этой рекламе и заказывают там те или иные товары.
  • 05.11.2021 - 17:51
    🪄 Волшебство в деревянном сундуке Гарри Поттер🎬 Показываю и рассказываю где купить, как собрать нереально волшебный подарок!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про такой волшебный сундук для книг Джоан Роулинг для издания Росмэн Гарри Поттер .Расскажу и покажу как его собрать и перенестись эдак в 2001 год.
  • 01.11.2021 - 12:57
    Ковёр-троечник. Не, он правда классный и красивый, но минус слишком значительный. Подойдёт лишь для определённых целей
    Привет, друзья! У меня в доме ковров нет нигде, и меня это, в общем-то, устраивает. Легче убирать - пропылесосил, помыл полы, и всё. Но, что говорить, ковёр - это сразу +30 к уюту После покупки журнального стола я поняла, что коврик под него прям нужен.