Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 19:28

Пришла осень и как всегда принесла с собой простуду. Но болеть никому не хочется, поэтому мной было решено приобрести в аптеке какой-нибудь супер-пупер эликсир, который бы за день поставил меня на ноги.

На такую просьбу в аптеке фармацевт дала вот такую синюю упаковку "Колдакт Флю Плюс", мол с ним то я точно уже завтра буду готова идти на учебу в полном здравии.

Сзади сразу же можно увидеть способ применения.

И так как препарат был куплен после обеда, а интервал должен составлять 12 часов, было решено выпить пилюлю на ночь.

Вот так выглядят сами капсулы.

10 штук в упаковке и в соответствии с предлагаемым способом применения, взрослому человеку хватит ровно на 5 дней. Но это уже, конечно, на личное усмотрение каждого.

Кому нужно, оставляю полную инструкцию к препарату, а свои симптомы и успехи лечения опишу ниже.

Исходные данные:

-температуры не было

-очень сильно слезился глаз

-жуткий насморк

-и начинало побаливать горло, но ещё не совсем разошлось (как это обычно бывает)

На следующее утро я встала уже вполне в хорошем самочувствии.

-никаких признаков больного горла обнаружено не было. Видимо инфекция искоренилась так и не успев начаться.

-глаза совсем не слезились и это для меня самое главное! Ведь больное горло или насморк можно хоть как-то скрыть и пережить, а вот мои водопады из глаз не замажешь и и не скроешь ничем. Обычно у меня это продолжается довольно долго, но тут видимо большая заслуга данного препарата. Этим он заработал от меня уже огромнейший плюсище.

-насморк совсем прям не прошел, но перешел по крайней мере а более легкую форму.

Я и дальше продолжила принимать препарат. Пила утром и вечером после еды с промежутком 12 часов. И с каждым днем становилось всё лучше, хотя сняв главный мой "симптом" скажем так, я уже и так чувствовала себя здоровой.

Вот так выглядят пилюли вблизи. Они довольно внушительного размера, поэтому естественно нужно запивать большим количеством воды, без неё я думаю не пойдет.

Итог: если Вы чувствуете приближение простуды или уже имеете какие-то её симптомы, на следующий день Вам нужно быть как огурчик (как было в моём случае), то данное средство тут идеально поможет.

Рекомендую!

Отзывы на другие лекарства, которые возможно Вам пригодятся:

Очень хороший сироп от кашля "Омнитус"

Аэрозоль Гексорал от боли в горле

Леденцы Strepsils Со вкусом лимона

ya.malino4kaрекомендует
18.12.2019
А я не очень люблю принимать капсулы, приятнее лечиться порошками из которых делаешь раствор и пьешь. Покупаю себе Простудокс, и благодаря ему за 3-4 дня выздоравливаю. Кстати в составе нету красителей, что очень хорошо...