Опубликовано 18 Январь, 2020 - 09:00

Многие девушки легко решаются на перемены во внешности, что касается цвета волос, знаю девушек, которые координально меняли свой внешний вид, из блондинку в брюнетку и обратно.

Конечно от этого страдают волосы, а иногда готовый результат просто не нравится, а вернуть все обратно не так просто.

Что касается меня, то перемены во внешности я не люблю, никогда не красила волосы в один оттенок, тем более слишком темный или блонд, единственное, делала мелирование, сейчас же у меня натуральные русые волосы, но подумываю над тем, чтобы повторить, хотя и сомневаюсь, так как натуральный цвет всегда в моде.

Если вы не хотите вредить волосам, но перемен все таки хочется, тогда можно воспользоваться спреем, которые сейчас очень популяры и многие марки начинают их выпускать.

А что, очень удобно, можно поэкспериментировать с цветом и хотя бы немного и ненадолго изменить внешность.

И сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями вот от такого варианта:

Называется Спрей для волос Sephora Collection Color Blush тонирующий, и выглядит он вот так:

Объем 125 мл

Срок годности указан на упаковке

Цена 690 руб

прямая ссылка на спрей для волос, на официальном сайте Sephora

Думаю что данная марка косметических средств, точно знакома многим, ну хотя бы слышали про нее точно, так как она пользуется популярностью.

Не так давно, ассортимент пополнился очень интересными новинками, которые было интересно попробовать.

Начать знакомство, решила как раз с данных спреев, так как раньше не пользовалась подобными, да и дочка давно просила такой, хорошо что смываются они быстро и не оставляют после себя и намека.

Дизайн очень симпатичный, выделяется на фоне остальных и выполнен креативно, точно привлекает внимание.

Спрей располагается в небольшом флакончике, всего на выбор, есть целых шесть оттенков, так что можно подобрать тот, который понравится вам, или больше подойдет по цвету.

У меня два спрея, на лицевой стороне имеются симпатичные попугаи, и надписи как раз соответствуют оттенку, в который они будут окрашивать пряди:

На обратной стороне флакончика, располагается специальная наклейка, на которой располагается информация-описание на русском языке, а чуть ниже располагается состав, очень удобно, но на официальном сайте, информации еще больше:

состав

Изначально, колпачок был надежно запечатан при помощи прозрачной пенки, что дает нам гарантию того, что упаковку кроме вам больше никто не открывал, не тестировал продукт, это всегда удобно.

Так же колпачок в процессе транспортировки не спадет и тем самым не испортит внешний вид, да и случайно не нажмется:

Распылитель можно назвать классическим, у него небольшой вытянутый носик, нажимается плавно, не заедает и самое главное, что работает исправно.

Дозирующее отверстие-распылитель, небольшой, выдает продукт невесомым облачком, не в разные стороны, хотя благодаря красящим пигментам, лучше обезопасить как поверхность, так и одежду, но об этом чуть позже.

Колпачок легко надевается и самостоятельно точно не спадет, так как очень плотно и надежно фиксируется, поэтому можно брать с собой просто куда угодно:

У меня спрей в двух оттенках, а именно Cotton Candy и Peach Perfect, названия оттенков располагаются на лицевой стороне, да и по цветовому решению, точно не запутаешься, это очень удобно.

Названия конечно очень привлекательные, но можно их назвать как розовый и оранжевый (персиковый), но на выбор, повторюсь, есть и другие цвета, не менее привлекательные и красивые, которые так же пользуются популярностью:

Использовать спрей легко, достаточно распылить его на чистые и сухие волосы, я не делаю это с большого расстояния, так как эффект получится очень легким и большая поверхность испачкается.

Спрей дает влажный финиш, который довольно быстро высыхает, но если вы переборщите с оттенком, то можно спокойно воспользоваться расческой, чтобы распределить его равномерно.

Он имеет довольно ярко-выраженный аромат, который не раздражает, чем-то похож на лак для волос, с явно уловимыми цветочными нотками, выветривается довольно быстро, но на волосах остается еще и шлейфом.

Что же касается оттенков, розовый наверное самый ходовой и востребованный, так как пользуется популярностью, но лучше смотрится конечно на светлых волосах, лучше даже блонд.

Персиковый оттенок, так же подходит для блондинок, дает немного рыжины, но не такой выраженный как розовый.

Цвета пигментированы, очень симпатичные и виден небольшой перламутр, светоотражающие частички:

Спрей окрашивает не только волосы, но и руки, одежду и мебель вокруг, поэтому окрашивать волосы следует на расстоянии от светлых предметов, можно в душевой кабине, а так же в одежде, которую не жалко, либо накинуть на плечи полотенце, пигмент хорошо отстирывается, поэтому за это можно не переживать, никаких пятновыводителей не потребуется, а так же замачивания, обычная машинная стирка.

Конечно нужно хорошо подобрать оттенок, чтобы на волосах он был виден, так же все зависит от интенсивности, смотря сколько спрея вы нанесете и как близко будите распылять.

Оттенок ложиться хорошо, на русых волосах, розовый тон виден хорошо, смотрится интересно и можно разнообразить тем самым внешний вид, поиграть с цветом.

Дочка просто в восторге именно от розового спрея, использовали все новогодние праздники, но нужно учитывать еще и тот момент, что шапку, капюшон и вообще светлую одежду, если у вас длинные волосы и тем более вы их распускаете, спрей может окрасить, и окрасит, чтобы не было потом удивления и сюрприза:

Если вы окрасили волосы к примеру в первой половине дня, то к вечеру, он становится уже не таким заметным, тускнеет, но зато первое время, смотрится очень интересно.

Это тот вариант, когда нужно быстро окрасить волосы, на тематическое мероприятие, для фотосессии или просто побаловаться, тем более если вы не окрашиваете волосы, такой спрей станет приятной находкой.

Если учитывать все нюансы, чтобы не было негативных последствий, тогда результат вас точно порадует, тем более если оттенок подходящий.

Поэтому и вам могу с легкостью посоветовать тонирующий спрей от Sephora, станет отличным вариантом и для взрослых и для детей, когда об окрашивании волос, и речь не идет (очень много встречаю подростков, которые окрасили волосы в яркие цвета, но на деле оказалось совершенно неудачно, теперь так и ходят), а здесь никакой мороки, цветные волосы за несколько распылений, да и смывается быстро, всего за одно мытье головы, не остается и следа.

На пробу, такой спрей точно можно взять, интересно дополняет как прическу, так и всю длину волос!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • Быстрая смена образа
  • Высокая пигментация
  • Красивые оттенки
  • Легко смывается
  • Не склеивает волосы и не перегружает их
  • Просты в использовании
Недостатки
  • Когда наносишь пачкает сантехнику, мебель и т.д.
  • Может пачкать светлую одежду
  • Плохая стойкость
anastasia zрекомендует
интересное средство))
18.01.2020
Мамам, имеющих дочерей подростков, очень актуально
какая высокая пигментация
18.01.2020
Прикольная штука)На лето хочу что-то такое. Хочется поиграть с цветом, но чтоб смылось потом)
18.01.2020
А отстирывается потом легко?
Не знакома с этой новинкой. Мне больше кремовые текстуры нравятся.
19.01.2020
Для экспериментов с образом интересно Smile
19.01.2020
У меня есть такой спрей из коробочки Сефоры - ярко-розовый, но я пока не решилась пробовать...
нравятся такие средства, розовый оттенок купила бы
20.01.2020
Пытаюсь сейчас себя представить с розовыми прядями Smile