Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 20:24

Когда мне понадобились тени в косметичку, я обратила свое внимание на 4-х цветные Нинель. Отзыв: недорого, гамма подходит стопроцентно, поскольку в основном использую бело-серо-черные тона. О косметике Нинель у меня осталось неплохое впечатление, пользовалась как-то карандашиком для губ. Тени не разочаровали. Нежная текстура, очень хорошо ложатся и растушевываются. Почитала отзывы других покупательниц о том, что тени быстро скатываются… Не знаю, у меня хорошо держатся в течение всего дня. Касательно объема теней – темного цвета действительно меньше. Но для меня это не недостаток, поскольку в основном пользуюсь более светлым оттенком, а темно-серый цвет наношу на внешний кончик века. Еще из плюсов этих теней отмечу зеркальце. Большое такое зеркальце, очень удобное. Аппликатор – обычный для такого рода косметики, я пользуюсь отдельной кисточкой. В целом, очень неплохой вариант для косметички.
Достоинства
  • Недорого
  • Приятная шелковистая текстура
Yuliyaрекомендует
  • Приобрела эти тени из-за хорошего набора цветов в палетке. Искала бело-серо-темно-серую гамму. В итоге купила тени Ninelle палетка 503 . Итак, теперь опишу плюсы и минусы.   Плюсы: 1. Хорошая текстура, шелковистые, легко наносятся. 2.
  • 30.05.2010
    Люблю тени в серебристо-серой гамме. Поэтому, увидев у сестры 4-цветные тени Ninelle из серии Glam Touch, решила их затестить. Тени мне понравились, цвета подошли, и поначалу я даже загорелась купить себе такие же.
  • 01.04.2011
    Красивые недорогие тени, но не стойкие, наверное, надо их наносить только с базой под тени. Достоинства:1. Красивые насыщенные цвета, можно сделать как дневной (с хорошей растушевкой) макияж, так и вечерний.2. Очень приятная мягкая, кремовая текстура.3. Легко растушевываются.4.
  • 25.12.2015 - 08:49
    Одни из лучших у меня
    Привет всем! Сегодня расскажу вам о моих любимых тенях фирмы Ninelle из серии glam touch ,называются они puzzle. Купила я их случайно,искала перламутровые белые тени,крашу ими над бровями ,и нашла такие в наборе ).
  • 16.06.2012 - 11:17
    Хорошие бюджетные тени +фото
    Эти тени я заказала с китайского сайта, который торгует в основном техническими штуковинами, но есть и раздел где представлено немного косметики, муж делал там заказ и я решила заодно купить себе кое что из косметики ради интереса.
  • 24.01.2013 - 16:21
    Потрясающий зеленый оттенок *____*
    Спасибо, что заглянули в мой отзыв:) В макияже глаз использую в основном спокойные, натуральные оттенки коричневые, бежевые, розоватые. Но всем нам иногда хочется экспериментов)) Давно хотела попробовать зеленые тени, но не могла определиться с идеальным оттенком.
  • 10.07.2018 - 23:54
    Как самостоятельный продукт ничего собой не представляет!Но ведь можно использовать и не по назначению...+ФОТО МАКИЯЖА
    Здравствуйте. От фирмы "MaxMar" мне еще не разу не доводилось пробовать какие-нибудь косметические продукты, но этот бренд отнюдь не безызвестен, приходилось слышать о нем не раз, но вот что он из себя представляет я до сего момента не знала.
  • 28.04.2014 - 19:54
    два злостных чертенка из моей косметички + фото и свотчи оттенка 03 green glare и 06 purple twinkle
    тени, с которыми я совершенно не смогла совладать, встретились мне пока лишь однажды.. и я наконец созрела, чтобы представить их вам прямо здесь и сейчас шикарные многообещающие оттенки, необычная текстура и консистенция.. я была в неописуемом восторге от их покупки! но, но, но..
  • 19.08.2018 - 17:01
    Хотела красивый переливающий блеск в макияже глаз, а стала вся усыпана блесками с головы до ног и была похожа на елочную игрушку.
    Добрый день. Тени с блесками набирают все большую популярность, но далеко не каждая девушка отважится применить такое мерцание не только в дневном макияже, но даже в вечернем.
  • 10.01.2020 - 13:23
    Красивые тени, и качество радует, но стоит ли покупать? Личное мнение от фаната базовой линейки теней MAC + Свотчи на 8 оттенков
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о тенях для век MAC Extra Dimension. Базовую линейку теней MAC я уже давно освоила и даже насобирала 2 большие палетки.
  • 28.11.2016 - 11:49
    "Без восторга!"... Для естественного макияжа - слишком много шиммера. Свотчи при дневном и искусственном освещении.
    Всем сияющего взгляда!   Палеток для естественного макияжа много не бывает! Данную палетку мне подарили на один из праздников и не смотря на то, что у меня есть безусловный фаворит в палетках данного типа - Urban Decay Naked Basics, я все равно была рада такому подарку.       Бренд: Christian Dior.
  • 02.12.2009 - 15:32
    Лучший!
    Купила этот бальзам-блеск совсем недавно, но он уже стал фаворитом среди всех моих средств для губ. Бальзам очень приятный на губах, не скатывается совершенно, даже через большой промежуток времени. Долго держится на губах, не требует ежечасного нанесения. Имеет приятный блеск.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • Мое открытие года: пудра для получения долгожданного блюра (однако работает не всегда)
    Всегда хотела иметь на лице эффект блюра и перепробовала просто гигантское количество пудр самого разного пошиба... И не встретила ни одной идеальной.
  • 30.07.2020 - 14:19
    Магия в баночке! О пигментах Sigil Inspired Tammy Tanuka с любовью. Оттенки: Громовержец, Матриарх, Корсар незабудкового моря, Грезящая о расколе мира + Мини-набор "Волшебная кулинарная книга".
    Всем доброго времени суток! Про пигменты Тамми Танука я узнала пару лет назад, периодически встречала упоминания о них, но о покупке тогда не задумывалась (мне казалось, что это слишком сложный продукт для новичка).
  • 23.05.2020 - 17:46
    Приятная лёгкая маска с эффектом сияния! 🌟 Матирует и освежает кожу, выравнивает тон.
    С моей комбинированной проблемной кожей не соскучаешься - жирный блеск, воспаления, постакне. Для ухода за кожей я часто применяю маски - глиняные, альгинатные, тканевые и кремовые.
  • Любимая и незаменимая: подробно расскажу про оттенки, качество, применение палетки в более 20 разнообразных макияжах + видео, пошаговое нанесение и полные образы!
    Приветствую всех читателей! В данном отзыве очень подробно и наглядно расскажу о палетке теней "Mint to be", а также вы увидите мои макияжи глаз с ней, идеи использования некоторых оттенков с другими палетками, поэтапное нанесение и многое-многое другое. Почему она стоит своих денег?
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 05.06.2020 - 12:12
    Как выглядит на глазах японский люкс - макияж в видео| Одна из любимых четвёрок в коллекции 06 Hanatsubaki Street Nightlife: свотчи, описание.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   С этой палеткой и было примерно так: «Лениво листала косметические закоулки Wildberries увидела её, пыльно-розовую мечту купила не глядя » Серьезно, такая цветовая гамма прям моё всё, я обожаю эти оттенки на себе и на…
  • 15.06.2020 - 07:24
    Новая палетка теней от Essence - мой однозначный бюджетный фаворит. Идеальна как для новичков, так и для опытных пользователей косметики
    Данная палетка является перевыпуском прошлой серии палеток от Essence. Первую версию я не пробовала, но новая палетка меня очень заинтересовала. Она представлена в двух вариантах - нюдовой бежево-коричневой гамме и розовой.
  • 07.07.2020 - 13:57
    Обзор ВСЕХ оттенков, сравнение их с каталогом • Почему я не смогла носить даже те, что понравились: моя история с этой помадой • Стойкость • Состав и пр
    Привет всем заглянувшим! Этот отзыв будет посвящен одной из самых популярных линеек Эйвон, помаде Avon Mark "С эффектом объема". Существует она уже много лет, и даже претерпела несколько переизданий. Но, качество не изменилось, как и популярность.