Опубликовано 12 Август, 2016 - 13:50

Привет, Красавицы!

Сегодня я расскажу вам о туше, которая меня очень удивила.

Это тушь для ресниц от Divage под громким названием "Tube your lashes". Самое интересное, что цена туши довольная бюджетная - в районе 100 рублей.

Было время, когда эту тушь очень рьяно продвигали в косметических магазинах и супермаркетах. И не зря, ведь производитель обещает нам инновационное удлинение и объем.

Возможно ли такое за небольшие деньги? Сегодня мы с вами это выясним.

Упаковка

Дизайн простой и лаконичный. Упаковка имеет серебристый цвет с розовым отливом.

Страна-производитель Италия, а вот Изготовитель - Россия.

Объем 10 мл

Для меня самая главная часть в туши - это ее кисть.

Кисточка с ворсом, обычная. Щетинки расположены по спирали. Ничего особенного в кисти нет, самая обычная кисточка, которая может быть у туши для ресниц. Сама же я предпочитаю силиконовые кисточки.

А чем же тушь для ресниц от Divage меня удивила?

Цвет 02 серый

И я не специально его выбрала. Я ведь даже не подозревала, что есть СЕРЫЕ туши. Не понимаю, о чем думал производитель, когда выпускал тушь такого оттенка. Видимо, она была рассчитана на таких как я, кто лишний раз не посмотрит на этикетку. Ну не думала я, что она будет серой.

Эффект

Первое время, когда я делала попытки использовать тушь от Divage, я была ею недовольна именно в плане цвета. Я по-прежнему считала, что она черная, но не интенсивная, то есть такая вот плохая черная тушь.

Потом я разобралась все-таки с ее оттенком, и уже делала скидку на то, что она серая.

Тушь не делает ничего особенного. Обычно, средненько, на четверочку. Сколько она стоит - ровно на столько и работает. Не создает паучьих лапок, не оставляет комков, хорошо разделяет, но только при нанесении двух слоев, дальше - хуже.

Я ее использую когда не особо хочется красится, но надо привести лицо в более-менее нормальное состояние. На ресницах она выглядит как черная, и только под определенным ракурсом можно увидеть серый оттенок.

В течение дня не осыпается, на веках не отпечатывается - ведёт себя прилично. Я любую тушь смываю мицеллярной водой, и с этой у меня проблем тоже не было.

Заключение

Этом одна из самых обычных тушей, которую я когда-либо использовала. Я бы советовала попробовать серый оттенок девушкам со светлыми волосами и весенним цветотипом.

Спасибо за внимание!

Читайте также...

Выкручивающийся карандаш для губ Essence - оттенок 08, как у Кендалл Дженнер

Бальзам для губ Sleek Pout Polish оттенок 964

Мои любимые тени-хайлайтер от Catrice Velvet Matt оттенок 010

Инновация от Faberlic Blur крем

Эффект накладных ресниц с тушью от MaxFactor

Компактная матирующая пудра Catrice Prime and Fine

Бюджетная цветная тушь от Essence

Достоинства
  • + не отпечатывается на веке
  • без запаха
  • не осыпается
  • смывается без следов
  • удлиняет
  • цена
Annabell93рекомендует
12.08.2016
Маловато эффекта от неё, но за 100 рублей пойдёт Smile
17.08.2016
тоже купила ее потому что блогеры хвалили, а в итоге эффекта от нее вообще ноль было
22.10.2016
Ну незнаю у нас в зя без скидки стоит эта тушь 380, а по акции 100,именно поэтому взяла ее). Не понравится отдам матери, благо у меня их много. Вообще туши у диваж так себе, арт визаж и то лучше.