Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 16:02

Всем привет!

Недавно у моей дочки был День рождения. Исполнилось ей 16 лет. Подружки надарили всякую всячину. В том числе и эти румяна Blushers Pinks, купленные в магазине H&M. Цена на упаковке указана 299 руб.

Выглядят румяна очень миленько: упаковка в форме сердечка.

Сердечко достаточно большое (8,9 г.): хватит надолго.

Кисточка не прилагается, поэтому о ней нужно позаботиться отдельно.

Румяна Blushers Pinks трехцветные запеченные: один цвет плавно переходит в другой, но, на мой взгляд, цвета настолько близки друг другу, что пользоваться ими по отдельности нет смысла: разницы практически нет.

Румяна Blushers Pinks H&M с небольшим шиммером. Блеск в меру.

Я, конечно же, эти румяна попробовала. Не могу же я давать отзыв о том, чем сама не пользовалась. На мой взгляд, румяна Blushers Pinks слишком твердые и спрессованные, поэтому, чтобы получить достаточно заметный тон на лице, приходится достаточно усердно по несколько раз мазюкать кисточкой.

В силу своего опыта использования декоративной косметики я могу сказать, что эти румяна далеко не из лучших. Только "тройка".

********************************************************************************************************************

Парфюмированный спрей для тела H&M Body splash Vanilla caramel

Достоинства
  • Недорогие
  • Оригинальной формы
Недостатки
  • Слишком твердые и спрессованные
katerok98рекомендует
25.12.2014
Я бы, не задумываясь, взяла такую упаковку, если бы увидела.
25.12.2014
К сожалению, качество не так прекрасно, как упаковка.
  • 25.11.2014
    Все здрасте! Решила я сегодня поделиться своим жутким приобретением от марки H&M. Ну и начнем с самого приятного, это упаковка, которая практически полностью копирует недавнюю новиночку от Too Faced, коробочка в виде сердца выполнена из картона.
  • 26.12.2014
    Всем привет,речь пойдёт о красивых румянах.Разберем их по пунктам. 1.Дизайн очень красивый и несомненно привлекает внимание. 2.Хорошая пигментация,хорошо набираются на кисть. 3.Минусом для меня является то,что сделаны они в Китае. 4.Запах отвратительный.
  • 20.08.2015 - 06:26
    Ой, не знала куда добавить. Пусть тут повисит:D А румяна за свои деньги- это НЕЧТО. Много фото
    Ну, что ж. Или у меня последняя версия данных румян или их никто не покупает и я первая напишу отзыв о них. Удивила цена. За такую упаковку и качество- это супер. Есть разные вариации, не только как у меня. Изначально хотела взять другие цвета: Хайлайтер, румяна и бронзер.
  • 17.02.2015 - 21:27
    Щечки, которые все мечтают потрепать (+ фото)
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей удачной покупке в H&M. Обычно я не покупаю косметику в этом магазине, потому что считаю, что она, скорее всего, не очень.
  • 25.10.2016 - 20:35
    Ни одного отзыва?! Да вы шутите? Они классные! Много фото. До, Нанесение, Спустя 4-5 часов
    Девочки, всем добрый вечер!   Скажите мне пожалуйста, за что нам такое счастье иметь в своих городах гениальные магазины Н&M? Ведь они, действительно, большие молодцы!
  • 31.03.2015 - 16:41
    Осенний цветок скрасил мне весну - яркий, сочный и невероятно позитивный!
    Уже долгие годы (лет 8 точно!) у меня были всего одни румяна, от BeYu - просто нескончаемые и универсальные. Но что-то менять в жизни нужно, тем более весной, поэтому румяна с милейшим цветочным оформлением сами напросились ко мне в руке, вместе с цветочным же парфюмом от H&M.
  • 13.08.2018 - 11:08
    🍑Что купить на распродаже в H&M?🍌 3 восхитительных оттенка румян и их люкс/проф аналоги💗
    H&M перезапускает постоянную линейку косметики, больше мы не увидим прекрасные корнеры с косметикой в пудреницах в виде пчелиных сот, безумно жаль, потому что упаковка милая и продукты тоже очень хорошие!На распродаже в H&M, которая и по сей день проходит в всех магазинах H&M, мне…
  • 11.01.2018 - 22:17
    Легенда про кремовые румяна
    Дано: H&am кремовые румяна в оттенке Peachy Rose Результат : ходят слухи, что кремовые румяна лучше обыкновенных или стандартно-сухих румян. Поговаривают, что кремовые румяна даже держаться дольше, чем все те же обыкновенные румяна.
  • 12.09.2013 - 17:30
    ♥♥♥Фотосравнение консилеров L'Oreal, H&M, Maybelline на лице +Много FOTO♥♥♥
    Всем читателям горячий привет!) Сегодня пишу отзыв о консилере от H&M от синяков под глазами . Купить этот консилер можно только в магазинах H&M, благо их развелось везде как грибов после дождя. В H&M наконец-то появилась косметика!
  • 07.03.2014 - 15:29
    Для повседневного макияжа идеальны,удивили стойкостью
    Тени эти я купила в Финляндии в городе Котка, меня привлекли красивые ,натуральные оттенки.Своей покупкой я очень довольна. Эти тени мне заменяют и хайлайтер и скульптор для лица. Светлый оттенок с золотистым сиянием я наношу на скулы,а самый темный под скулы,очень естественная тень получается.
  • Цена = Качество +ФОТО!
    Купила этот блеск в Испании. В России (СПб) почему-то ни разу не видела косметику H&M, а в Европе, помимо одежды, в магазинах H&M представлена и косметика.Привлек этот блеск мое внимание тем, что в одной "палочке" сразу 6 цветов. Выбирай под любой наряд и настроение!
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 26.07.2020 - 21:21
    Запеченные румяна от Bourjois. Потрясающие оттенки, изумительная стойкость и волшебный аромат. Легендарные Румяна Bourjois Depuis 1863 в оттенке 34 rose d`or
    Здравствуйте, дорогие читатели! Одно из любимейших средств в моей косметичке, это румяна! Румянами с легкостью удается освежить лицо всего лишь одним касанием кисти. Они дарят волшебство и ощущение юности моей коже.
  • 31.07.2020 - 17:05
    Оттенок 60 или фантастическая свежесть, заключённая в баночку.
    Всем приветНе могу сказать, что люблю румяна. Обычно я их не использую, хватает своей красноты. Но я уверена, что они должны быть в косметичке каждой девушки на всякий случай.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 01.08.2020 - 07:44
    Самый бюджетный скульптор. Lamel Blush Cheek Colour в оттенке 404 Taupe.
    Привет всем! Если бронзеры я просто обожаю, то скульпторов до недавнего времени у меня вообще не было. Но в прошлом месяце у меня появилось два интересных продукта, и один из них - румяна Lamel Blush Cheek Colour в оттенке 404 Taupe.
  • 10.07.2020 - 17:01
    Лучше, чем Икеа ♥ Недорогое, качественное и невероятно красивое белье!
    Всем привет! Я очень люблю красивое и тактильно приятное постельное белье. Раньше с выбором были большие проблемы, часто встречались яркие невразумительные расцветки. Около 10 лет назад мы открыли для себя постельное белье из Икеи и с тех пор покупаем в основном там.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 11.06.2020 - 17:18
    Легенда? Правда, что ли?
    Привет!   Сколько себя помню, использовала в качестве румян обычные матовые тени. В какой-то момент поняла, что отдельный продукт мне нужен как минимум для коллекции и новых ощущений. "Кто ещё, если не Bourjois?" подумала я тогда.     Вес: 2,5г Мало? А вот и нет.