Сердечно-сосудистые средства Grindex Милдронат - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 3
  • 03.04.2019 - 17:18
    Чем может быть опасен Валидол, когда нельзя его принимать. Расскажу также о своем опыте приема.
    Нет, это не кликбейт. Да, я знаю, что любые лекарства могут как помочь, так и навредить. НО! Если у вас "прижало" и не отпускает сердце, или появились НЕОЖИДАННО не ясного характера боли в сердце- Валидол может реально вас убить. Почему?
  • 02.05.2013 - 19:56
    Приступы стенокардии под контролем.
    У дедушки диагноз "Стенокардия", и куда бы он ни шел, он всегда берет с собой спрей для снятия приступов стенокардии. Кто болеет этой коварной болезнью, тот знает, как неприятна давящая боль, отдающая по всему телу.
  • 18.07.2018 - 09:31
    Судороги? Часто болит сердце? ❤ Есть выход - Аспаркам. Или Панангин будет лучше? В каких случаях Аспаркам нужно применять обязательно
    У вас бывают судороги? Часто болит сердце? Тогда вам - к Аспаркаму. Но я все же выбираю препарат Панангин - чем же он лучше? Все это - в отзыве.     Огромный прямоугольный блистер Аспаркама продается без коробки.
  • 02.02.2018 - 12:23
    Панангин - единственный препарат, который помог мне избавиться от тахикардии, а также восстановил "душевное равновесие"!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать о препарате, который помог мне побороть такую напасть, как тахикардия. Речь пойдет о Панангине! Многие ошибочно считают, что подобные лекарства пьют только пожилые люди или те, кто сталкивается с болезнями сердца. Но это не так.
  • БАД-универсал
    Огнёвку мне впервые порекомендовала коллега по работе. Рядом с нами находится - Дом мёда. Там, естественно, продают все возможные продукты пчеловодства и прочей нетрадиционной, домашней медицины. Вот там она её и купила.
  • Магния сульфат (магнезия) - этим средством можно пытать. Но иногда пытаешь себя добровольно.
    Здравствуйте. Сегодня мой отзыв об очень интересном препарате - МАГНИЯ СУЛЬФАТ . Раньше я знала, что при помощи магния сульфата многие активно худеют...и больше ничего не знала.
  • 19.07.2020 - 23:48
    Сильный препарат.
    Приветствую всех читателей моего отзыва. Сегодня мой отзыв о Сердечно-сосудистые средства BERLIN-CHEMIE корвитол . В нынешнее время, наверное не один человек не сможем похвастаться здоровым и крепким сердцем. Как не одно, так другое.
  • 24.03.2017 - 12:35
    Отличное средство, разжижает кровь, чистит сосуды, что нужно каждому человеку. А как ещё можно чистить СОСУДЫ, читайте отзыв...
    Как то я смотрела передачу "Школа доктора Камаровского", так вот именно в ней я узнала, что оказывается при болях в сердце не нужно бежать за такими лёгкими "сердечными" лекарствами, типа валидола, корвалола, варерьяны, ну это конечно если нет серьёзных проблем с сердцем...
  • 21.10.2013 - 08:36
    Понижает давление.
    Гипертония сейчас довольно частое заболевание,если раньше страдали в основном больше пожилые люди,то сейчас давлением страдает каджый второй.Вот так сложилось и у меня,что подтолкнуло именно к заболеванию трудно сказать,но давление начало прыгать вверх.Когда вызываеш скорую,то у них одно лекарство…
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 15.08.2020 - 22:02
    Принимала ТИЛОРАМ с самого начала пандемии коронавируса, с того самого дня, как из магазинов начала пропадать гречка. Есть ли результат?
    Всем привет!   Давно хочу рассказать вам про это противовирусное средство. Начала принимать его ещё в то далекое время (сейчас так кажется, ахах), когда коронавирус только появился в нашей стране.
  • 30.08.2020 - 18:28
    Лапы ломило, хвост отваливался ✋ Хороший пример, каким НЕ должно быть лечение психических заболеваний
    Всех приветствую!   По понятным причинам данный отзыв будет достаточно личным и откровенным, поэтому всех, кому неприятно читать про душевные болезни, прошу закрыть вкладку.
  • Избавление от ужасного грибка за 3 месяца ЛЕГКО! Впечатлительным лучше пройти мимо.
    Всем привет. Я далеко не сразу поняла, что это грибок. Не знаю откуда он у меня взялся, но я уже очень давно замечала какие-то пятна на больших пальцах ног. Дальше они не распространялись, я все ждала когда они пройдут. Думала может стукнула где.
  • 07.07.2020 - 22:56
    👣Профессиональный педикюр дома это возможно!!! Карантин спасибо, теперь все сама)))
    Всем привет! Есть здесь те, кто ещё не стал супер мастером «золотые ручки» 10 уровня, сидя на карантине?Лично у меня это время не прошло даром! И этот отзыв тому доказательство)) Стопы больное место и с ними уже не справлялась моя любимая лазерная тёрка...
  • 28.06.2020 - 20:23
    Поможет ли бисопролол справиться с тахикардией и гипертонией. Сравнение с более дорогим аналогом - конкором.
    На бисопролол я решила перейти после около полугода применения конкора. Действие конкора меня устраивало, но цена бисопролола была почти в 2 раза ниже и отзывы в основном были положительные, решила попробовать.
  • 09.07.2020 - 05:37