Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 10:18

Купила элтацин лет пять назад маме-сердечнице-гипертонику, услышав рекламу по телевизору. Как водится сначала прочла информацию в интернете. Инфы было крайне мало, но т.к. элтацин оказался аминокислотой - антиоксидантом, решила купить.

Мама к этому времени собиралась ложиться в больницу в кардиологию, потому что уже ходила и жила задыхаясь. По лестнице подняться - вообще подвиг.

Она мне доверилась и решилась попить элтацин. И через уже несколько дней результат появился! Короче, в больницу она передумала ложиться. Элтацин принимала по инструкции.

Потом мама порекомендовала элтацин своим пожилым подругам, потом своему терапевту ))), которая стала рекомендовать своим пациентам. Из всех отзывов -только положительные. Позже к ним присоединился и мой отзыв: на нервной почве стало чувствоваться сердце, теперь уже мама напомнила мне про элтацин, и я начала чувствовать комфортно, тянущая боль прошла.

Вывод: элтацин это аминокислота для сердца. Сделано на основе глицина, НО с ориентацией на улучшение движения кислорода в организме.

Подтверждаю заявленное изготовителем "повышение качества жизни больных с сердечной недостаточностью"

Состав: глицин, л-глутаминовая кислота, цистин. Подъязычные таблетки, немного кисловатые.

Фото только такое, картонную упаковку успела выкинуть.

pepermintрекомендует
17.10.2014
Спасибо за отзыв! Думаю, надо будет попробовать - появились проблемы с сердцем, на днях поставили сердечную недостаточность Sad
Смущала немаленькая цена препарата, но теперь прочитала Ваш отзыв - всё-таки куплю Smile
06.11.2015
хорошие таблеточки, подтверждаю)
06.11.2015
и правда, таблетки стоящие и действенные. сыну их назначали, когда диагноз ВСД ему поставили (он и учиться тогда плохо стал, хотя всегда был хорошистом твердым, уставал быстро, на головокружения жаловался и боли головные, кошмар в общем. как вспомню, так вздрогну. зато после курса Элтацина все симптомы эти как рукой сняло, учеба опять восстановилась, голова не болит, даже записался в секцию школьную по баскетболу. я очень довольна результатом лечения, и этими таблетками в частности
04.12.2015
cherry_lips, знаете. а ведь я именно обратила внимание на дочку и поняла, что тут не переходный возраст играет на ее поведение, когда она стала тройки со школы приносить. Правда я только ее психи выслушивала, но никогда она мне не говорила, что у нее голова болит или что ее что-то беспокоит((( А когда все выяснилось, то как и вы Элтацин применяли. Дочка опять отличницей стала, говорит тяжело было наверстать упущенное (много троек уже было), но она смогла.
19.12.2015
Начала тоже давать Элтацин дочке (13 лет). У нас признаки вегето-сосудистой дистонии - часто голова болит, слабость и т.д. Помогают эти таблеточки, уже есть улучшения самочувствия, и заметно спокойней стала.
Я много положительных отзывов об этих таблетках встречаю, мой сын тоже их принимал курсами по назначению врача. У него ВСД ставили, он был раздражительный, часто жаловался на головокружение, головные боли, был все время уставший и сильно раздраженный, учеба ему из-за этого тяжело давалась. А после того как Элтацин пропил стал спокойнее, жизнерадостнее, перестал жаловаться на голову, с учебой проще стало.
13.10.2016
Я не поняла, этот препарат только подросткам назначают? Или взрослым тоже?
26.11.2016
Нет, не только детям, всем кто страдает так или иначе всд. я просто его по этому поводу принимала. Даже отзыв написала. Мне очень это лекарство помогает. А принимать как и детям- по три раза в день.
Я пока только в начале лечения ВСД Элтацином, но явно улучшения есть уже: голова болит всё реже, боли не такие выраженные становятся. Не хочу загадывать (все-таки с ВСД живу уже пару лет как), но появилась надежда на выздоровление)
06.06.2017
Автор, рада за вас и вашу маму) Здоровья вам. Мне Элтацин здорово жизнь облегчил с моей ВСД – курс пока в разгаре, но явно улучшения есть, заметны даже невооруженным глазом, так сказать (потливость повышенная, метеозависимость – все заметно сократилось) Так что принимаю дальше, по итогу лечения тоже отзыв напишу).