Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 21:12

Все хотя бы раз слышали такое выражение: "Цена соответствует качеству". Может быть 10 лет назад именно так и было, но теперь я не совсем согласна с данной фразой. Можно скупать все возможные дорогие баночки\тюбики ,но желаемого эффекта от них добиться тоже не всегда получается. А бывает купишь дешевое средство, не ожидаешь от него ничего особенного, а на деле это средство дает ВАУ-эффект.

Признаюсь сразу, изначально этот тоник я покупала что бы протирать плечи и спину!) На улице стояла теплая погода,а я обычно много двигаюсь и в следствии этого потею.Если же моя любимая хлопковая майка впитает выделение в себя, то шифоновая блузка не даст влаге испариться, все эти токсины остаются на теле,а многочисленные бактерии сразу же прописываются на коже.

Вот и у меня от жары на спине появились какие-то прыщики и я решила начать протирать плечи и спинку тоником.

Тоник я приобрела в магазине бытовой химии. Решив что для спины можно купить что-то подешевле, я сразу же подошла к стенду с белорусскими средствами.Количество баночек было внушительным, но мне приглянулся белый флакон с фиолетовыми надписями от брэнда "Фабрика Красоты". С продукцией данной марки я знакома не была, но уж больно мне понравилась упаковка средства, такая сдержанная и не вычурная, что я без раздумий положила средство в свою корзинку.

Цена на данный тоник смешная - 2 рубля 30 копеек (белорусские рубли), если в долларах ,то это чуть больше одного.

Внешне ничего особенного из себя средство не представляет, обычный флакон с откидной крышечкой, но я придерживаюсь мнения ,что чем менее расфуфыренная упаковка, тем лучше средство окажется в итоге.

Объем флакона 200 мл.

Жидкость абсолютно прозрачная, даже никакого оттенка нет.

Запах самой обычной косметической отдушки (лично для меня), легкий и не надоедливый аромат. На коже через пять минут запах я не улавливала.

Несколько дней протирала плечи и была в ужасе от того, какие грязные у меня части тела после принятия душа с гелем и мочалкой!!!

Ежедневно протираясь, я заметила что ватный диск с каждым днем становиться все чище. Ничего нового не поселилось на моих кожных покровах, зуда и сыпи не было, поэтому я решила начать умывать данной водичкой лицо.

Ничего плохого во время использования не произошло, лицо понемногу очищалось , новых воспалений не появлялось и я радовалось приобретенной покупке все больше и больше.

Лицо после протирания тоником становится очень мягким и напитанным, никакой стянутости и и чего-то похожего на пленочку не заметила.

ОООЧЕНЬ понравилось то , что производитель не наобещал кучу эффектов от данного средства. Заявлено только об увлажнении и смягчении(что на деле оказалось правдой).

Над составом я не особо заморачиваюсь, могу пользоваться и средствами содержащими спирт, поэтому разборов на натуральность не делаю. Просто добавлю фото.

я осталась довольна покупкой , и могу посоветовать этот тоник тем, кто не ждет ничего особенного от средства, кому будет достаточно того, что продукт не навредил. Но если же вам нужно именно ЛЕЧИТЬ кожу, то это средство лучше не приобретать. За свою цену и качество средство заслуживает 5 звезд.

Надеюсь мой отзыв поможет избежать Вам ненужных покупок )

Достоинства
  • , увлажняет кожу, Абсолютно не стягивает кожу, снимает раздражение,
  • Имеет приятный запах
  • Не жирное
  • Не липкое
  • Не оставляет пленки
Недостатки
  • Не нашла для себя недостатков :)
Autumn29рекомендует