Сердце матери. Мари-Лора Пика - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Мари-Лора Пика

• 17.12.2014
    Данная книга попала ко мне в дар на сайте Дарудар. Я конечно надеялась почитать интересную книгу, но никогда не думала, что она так меня зацепит...До этой книги я никогда не слышала эту историю, не знала эту женщину. Но после прочтения все изменилось.
  • 08.04.2020
    Периодически я заказываю книги в одном интернет-магазине. Данный автор был предложен мне в очередной подборке и сразу заинтересовал меня, тем более стоила книга не очень дорого. Единственное, что меня беспокоило - это мягкий переплет. Но в целом книга напечатана хорошо.
  • 04.03.2016 - 09:27
    Новинка Марии Вороновой,не бомба,но почитать можно!
    Год выпуска 2016 Объем 352 страницы Привет мальчишки и девченки! Сегодня мой отзыв посвящен Марии Вороновой и ееновому роману- "Ледяное сердце Северины". Почему то книга названа именем одной женщины,но в книге рассказывается о судьбах трех женщин, которых связывает один человек и одна проблема.
  • 24.08.2014 - 17:36
    Книга В ожидании ребенка: американский взгляд на беременность. А вы готовы на диету с канталупой, папайей и макрелью, не принимать наркотики в первом триместре и прочий абсурд?
    Попалась мне на глаза тут характеристика в плюсах «произведения» — забавная. Вот именно с ней готова согласиться на 100. Так как я готовилась к беременности самым тщательным образом, то купила и прочитала все, от 1 до 652 страницы. Позже перелистывала время от времени.
  • 25.05.2010 - 23:41
    Одна Маша умная. А мы все так...
    Сначала мне было любопытно, потом странно, потом подозрительно, а потом пропал интерес. Во-первых, судя по книге одна Маша умная, а вокруг одни дураки. Я в таких случаях всегда говорю: если вокруг одни дураки, то дураки ли вокруг?
  • 22.10.2011 - 20:20
    Грамотный помощник для начинающих пап и мам
    Купили эту книгу незадолго до появления дочки. Причем в магазине был обширный выбор литературы, но нам приглянулась именно эта книга. Взяли ее. И не зря.Книга рассчитана на мам и пап детей до года. Причем этот жизненный цикл разбит на этапы 0-3 месяца, 3-6, 6-9 и 9-12 месяцев.
  • 17.07.2012 - 11:57
    Весёлая книга-комикс-манга+ФОТО СТРАНИЧЕК
    Дала почитать подруга. Читается книжка не как манга , а по-обычному. Я не в восторге от рисунков , но с сюжетом (фантазией) в порядке. Но с хорошим текстом можно забыть про грубо нарисованные картинки.сюжет . В огромную библиотеку приезжает новая библиотекарша Титто.
  • 29.07.2012 - 12:24
    Ну как пройти мимо книги с таким названием???
    На эту книгу я нарвалась на работе (в нашей мини библиотеке). Решила взять почитать. Думаю стоит рассказать вам про нее, ведь название очень интригующее Автор книги, Владимир Довгань , российский предприниматель.
  • 24.04.2019 - 00:38
    Страсти по астрологии
    Ох, какие же у нас всё-таки категоричные люди! "Астрология - это бред", " Книга Володиной - ерунда" и т.д. Итак, давайте разбираться! Данную книгу я приобрела в 2012 году и сразу скажу, что ни разу не пожалела!
  • 11.03.2013 - 11:40
    Клад для родителей!
    Доброго времени суток, читатель моего отзыва! Как известно, в период беременности родители бегают по магазинам в поисках кроваток, пелёнок, кресел, масел и шампуней... Одним словом сметают абсолютно всё с прилавков что нужно и что не нужно тоже.
  • 26.03.2013 - 13:08
    Для вашего здоровья и здоровья ваших растений
    Я давно увлекаюсь комнатными растениями. Прочитала много книг по уходу за ними. Но некоторые из них совсем не хотели расти и развиваться. Я долго ломала себе голову над этим.
  • 02.06.2020 - 16:23
    Похудеть просто. Нужно только перестать есть. Дневник реальной девушки, страдавшей от анорексии. Честно. Откровенно. Больно.
    Приветствую, друзья. Книгу с длинным нескладным названием "Этим утром я решила перестать есть" я прочитала 7 или 8 лет назад. Совсем небольшая книга, по размеру скорее повесть, чем роман. Первое прочтение оставило странное впечатление.
  • 08.06.2020 - 08:51
    Девственницам лучше не читать, а то надумают себе чего...
    Добрый день! Решила я тут на днях отдохнуть и почитать легкую книжонку. Периодически практикую такое между книгами-тренингами. Долго искать не пришлось, так как в топе популярных на ЛитРесе высветилась книга Дэй Лакки «Девственница на три дня».
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 20.07.2020 - 18:55
    Невероятно вкусная диета, где 80% рациона - быстрые углеводы. И это работает! Похудела до 49кг и не поправляюсь, пока соблюдаю пропорции 80/10/10. Тело очищается. Да возможно ли такое? Оказывается, да!
    Наступило лето, а вместе с ним и мое желание очистить организм, стать легче, стройнее и изящнее. Мне давно импонирует идея сыроедения, я нахожу этот стиль питания самым естественным, однако мой опыт сыроедения был не совсем удачным - я не наедалась сырой растительной пищей, очень хотелось хлеба и…
  • 21.06.2020 - 19:58
    Как я по книге фотографировать училась. Снимки до прочтения и после. Фотошкола. Кристиан Хаас.
    Сейчас в век смартфонов и всеобщего интернета все равно есть люди, которые любят держать бумажные книги в руках. Я одна из них. В 2007 году у меня появился первый фотоаппарат - беззеркальная камера Sony DSC-H9.
  • 06.07.2020 - 13:44
    Мы не имеем права быть в плохом настроении, скулить, бунтовать, оскорблять, отвечать на атаки, не подвергая сомнению состояние нашей матки
    Несмотря на то, что менструации, похоже, стали интересовать больше людей, всё ещё существует довольно мало книг на эту «запретную» тему.     С 2015 года Джек Паркер информирует читателей в своём блоге и хочет "расковать" их на тему менструации.
  • 22.07.2020 - 19:30
    Ему сделали лоботомию в 12 лет. Реальная история Говарда Далли
    Большинство людей, не интересующихся психиатрией, представляет себе лоботомию как ужасную процедуру, после которой человек становился овощем. В этом виноваты фильмы: «Пролетая над гнездом кукушки», «Запрещенный прием», с Джонни Деппом еще что-то было (лоботомировали не Деппа).
  • Женщиной быть прекрасно. На свадьбу без трусиков, молчание-золото, что делать если тебе сделали предложение дома, а не на Мальдивах.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня у нас книга Алены Водонаевой "Голая. Правда о том как быть женщиной".
  • 01.07.2020 - 10:17
    Россия глазами иностранца: смешно и грустно одновременно...Отзыв на книгу Джастина Хаммонда "Это Россия, детка!".
    Привет, любители интересных книг! Сегодня мы поговорим об очень занимательном чтиве, которое по-настоящему увлекает! Нет, это не очередной триллер или ужастик, хотя, можно было бы в определенные моменты и так сказать - здесь речь пойдет о самом настоящем путешествии иностранца в нашу родную страну.
  • 19.05.2020 - 00:47
    "Молчите пока мужчина ест", "просите мужчину взять вас замуж" и другие горячие перлы, от которых волосы встают дыбом 😨 Искренне не понимаю как эта книга смогла найти своего читателя.
    Всем привет! Хочу рассказать о книге, которую я буквально на днях прочитала меньше чем за час. И сразу же кинулась писать отзыв, ибо от книги меня давно так не бомбило! Речь идет о книге Павла Ракова "50 правил умной дуры". Почему я решила ее прочитать? Очень просто.