Опубликовано 20 Июль, 2017 - 11:02

месяц или более

То чувство, когда у тебя крем для сухой и нормальной кожи, а морда кожа ну ни фига не нормальная. Однако, с продуктом мы подружились, что в принципе неудивительно, учитывая все обстоятельства.

Вообще, вот думаю, все-таки я хорошо познакомилась с так популярными коробочными сервисами "котов в мешке". Мне попадаются горы неплохих средств, о которых я бы никогда не узнала. Ну, и которые сама бы не купила за их рыночные цены, а за символический ценник в составе коробочки - да, пожалуйста.

Этот крем мне достался в коробке от сервиса Royal Samples. Если по среднему посчитать, то крем обошелся мне в примерно 120 руб. Его же рыночная цена около 200 руб с небольшим. Объем 60 мл.

У меня кожа комбинированная, в жаркий период нос и подбородок вечно блестят, словно натертые шкурой кабана, поэтому, увидев в коробке крем для сухой кожи я отнеслась настороженно, но потом решила, что его можно попробовать использовать на ночь в качестве питательного крема, тем более, что на новом месте жительства климат другой, и мне не грозит 35 градусная жара. Я вообще молчу, что нам и тепло тут не грозит)))

Крем изначально был упакован в коробку, на которой много всего хорошего написано.

Тюбик белого цвета с отвинчивающейся крышечкой однозначно порадует многих. Я же как-то больше баночки люблю, он выглядят более стильно, ну да это ладно, у меня тут некому смотреть на всю эту стильность. Главное, все-таки свойства.

Сначала крем мне не понравился. Чем? Запахом. Я подумала "фи, чем это он так попахивает невкусно". А потом осенило - чайным деревом. Если кто знает запах масла чайного дерева, то вот как раз крем немного отдает именно этим. Что, впрочем вполне логично, ибо оно заявлено одним из компонентов. Но запах не сильно выражен.

Консистенция плотная, но не жирная. Средняя, но питательная. Я уже больше месяца пользуюсь этим кремом в качестве ночного, и я довольна!

Крем очень хорошо питает кожу и сглаживает шелушения, не раздражает даже поврежденную кожу. Не так давно я простудилась и растерла себе нос до красноты, а бальзамом "Звездочка" пожгла кожу на переносице...Мазала нос этим кремом потом несколько дней: ни пощипываний, ни раздражений. За 4 дня кожа стала заметно более ровной и мягкой.

Примерно раз в неделю я наношу его слоем потолще, за час до сна, наутро кожа очень гладкая, напитанная, при умывании нет ощущения жирности.

По поводу впитываемости. Она средняя. Какое-то время после нанесения ещё чувствуется жирность кожи, но я не считаю это недостатком, ведь крем и не обязан матировать, он для сухой кожи и тут все логично.

А в другом бьюти-сервисе мне положили ещё одну упаковку этого крема, срок которой истекает в октябре этого года. Решила второй тюбик вымазывать на ножки, дабы не пропадало. Сообщаю - для ног под носочки крем, конечно, не мегапитательный, но для увлажнения сойдет, если чередовать со смягчающим вашим любимцем.

В целом мне крем понравился, для своей цены у него очень неплохие характеристики, и пять звезд он заслуживает.

В общем, и целом достойный бюджетный крем, рекомендую!

Спасибо за внимание, будьте красивы!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • . экономичное средство
  • Не оставляет жирную пленку
  • Очень хорошо питает и увлажняет
  • Почти идеальный состав
Недостатки
  • Редко встречается в аптеках
Маргарита85рекомендует
Приятное бюджетное средство.
Крема с маслом чайного дерева хорошо влияют на мою кожу, а насчет серебра даже не знаю, интересно было бы оценить. Хотя кожа у меня тоже не сухая и не нормальная Smile
20.07.2017
Внушительно так кремушек выглядит. Столько масел в составе, еще бы он не питал Big smile Мне кстати, тоже некоторые средства не моего типа кожи подходят.
20.07.2017
Я бы от такого бюджетного крема тоже не отказалась Wink
20.07.2017
не надо о тепле)) У меня три платья не ношены !
Как дура хожу в джинсах(

Мне попадаются горы неплохих средств, о которых я бы никогда не узнала. Ну, и которые сама бы не купила за их рыночные цены.
вот такая ж фигня, но не с коробками, а с обзоркой )))
Юлия141194 , это точно

Аннунциатина, вот и я сначала подумала "и куда??", а потом думаю, что на ночь помажу.

MiLaDobra, второй тюбик мажу на ноги, а то ж пропадет добро)))

Gold Scorpions , гыгы Big smile

Бутафория, сама половину летних вещей и не надевала даже.
С обзоркой у меня отношения... Хм..неоднозначненькие. Скорее, я не хочу в этом мараться. Сама просить бы ни за что не стала, гордость не позволяет. Один раз мне предложили взять на тестирование, я согласилась, было интересно...и поняла, что блин, это не по мне, это ощущение, что я кому-то должна, что за мной смотрит выжидательное око и проч. Как сказала Наталия Орейро "Я хочу быть в гармонии с собой", вот и я хочу. Smile Последних два предложения я отклонила, я решила, что хочу продолжать отдыхать на Айреке, а не быть обязанной. Поэтому - лучше коробочки, за них я заплатила свои деньги Laughing out loud
Маргарита85 Зима близко))
Не, мне дают сами Надо знать где размещать анкету, но просто выбираю чего надо и чтоб по срокам мозг не кушали. А иначе да, просто обязаловка: как мимимум писать про какую-нибудь ненужную ересь(для меня это гидролаты и фито-тампоны, к примеру, ну и прочее а-ля то, что ты описывала) Как там одна дувушка писала - анальное рабство
А на коробки я грешным делом начала смотреть, но я хочу только ЗЯ (я те писала про них в личку). Уж больно составы хороши Love
Упала ржать...фитотампоны...Мне что-то такое предлагали, но я для себя это даже не рассматривала Big smile А то, что и могла бы взять, передумала...Так спокойнее.
Вот-вот, рабство...)) Я один раз столкнулась с этим, с вопросом "а когда будут ваши отзывы, месяц уже прошел", что думаю, не блин, увольте с этой миссии.
Ну, у нас ЗЯ нет, поэтому пока развлекаюсь с другими коробухами_))
20.07.2017
Маргарита85, а что ж за один день или неделю писать??месяц это нормально, ты ж пробуешь и мнение должно сложиться. Ну хотя смотря о чем писать, на косметос это минимальный срок все таки.
21.07.2017
Я тоже с его запахом не сразу подружилась, а потом даже понравилось) А Вы прям и на подбородок и на нос наносите, там, где кожа жирная? Не жирнится больше в этих местах от крема?
А то я наношу этот крем только на места, где жирности нет.
Мне тоже этот крем понравился)
Бутафория, ну типа срок месяц, месяц истек, где?? А то, что я кагбэ не могу пачкой в один день вывалить все их отзывы, мне надо их дописать, потом размеренно выложить, и вообще... Короче, я вздохнула тогда облегченно и что-то не тянет опять влезать в это ярмо, последний раз я сказала, что подумаю...и промолчала. Мне спокойнее быть самой по себе.

LizaSimpson, я когда спалила себе шкуру на носу, туда и мазала больше Laughing out loud
Мажу на ночь, на все лицо, да, в принципе, усиления жирности не заметила. Все на том же уровне, но крем и правда, для соотношения цены-объема и качества очень даже хороший!
22.07.2017
Отличный состав) крем понравился)
22.07.2017
Активные компоненты очень хорошие
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 06.09.2021 - 16:26
    Шикарное средство для быстрого увлажнения обезвоженной кожи
    Здравствуйте. В последнее время моя кожа буквально сигнализировала о том что ей нужно глубокое увлажнение. Кожа стала обезвоженной, присутствовало ощущение сухости, тон кожи стал тусклым. Думаю всему виной частое пребывание на солнце, пляжный отдых и походы в горы.
  • 19.08.2021 - 16:33
    Прекрасно очищает кожу, не пересушивая ее, плюс ко всему у нее такой приятный травяной аромат
    Давно уже планировала поближе познакомится с российскими марками выпускающими натуральные косметические средства, и так сложилось что мне подарили сразу два геля для умывания от марки INNATURE Об одном из них с экстрактом розы я уже рассказывала, в этом расскажу о втором геле для сухой и…
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 19.07.2021 - 13:40
    Новый корейский уход за жирной кожей головы. Как я использую Holika Holika Tea Tree? Покажу свои результаты.
    Здравствуйте! Я являюсь обладательницей жирной кожи головы, при этом сами волосы по длине у меня сухие. Думаю, такое сочетание знакомо многим. Сейчас в жару волосы особенно быстро утрачивают свежесть у корней. Голову этим летом я мою ежедневно, но даже к вечеру вижу, что объём прически теряется.
  • 29.07.2021 - 16:20
    Гель на 5 звёзд. Расскажу, чем он мне полюбился
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён освежающему гелю для умывания блеск-контроль’ для проблемной и жирной кожи Himalaya. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 22.08.2021 - 20:44
    Маникюр начинается с укрепителя!
    Всех приветствую! Уже давно не наношу лак для ногтей на незащищенную ногтевую пластину. Это и вредно (хотя, ущерб не больше чем от стойкого гель-лака ), и вызывает нездоровую пигментацию ногтевой пластины. В качестве базы использую укрепители для ногтей, коих нынче огромное количество.
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.