Опубликовано 12 Декабрь, 2022 - 10:06

Всем доброго дня!

Ранее я рассказывала свою историю приобретения белого свадебного платья на Алиэкспресс.

Данное серебристое платье стало 3-м из заказанных и, самым удачным, как мне кажется, именно поэтому я и надела его на официальную церемонию в ЗАГС.

Место покупки: ссылка здесь

Размер: 10 (америк.)

Цена на момент покупки: 2891 рубль на момент покупки

Платье выглядит абсолютно так, как на картинке продавца - оно сияет, как расплавленная сталь, особенно всю красоту этого платья видно в солнечных бликах.

Я брала размер платья, ориентируясь по размерной сетке продавца и на мои параметры мне подходил 10 размер по таблице, его я и заказала.

Платье село хорошо на мою фигуру, а именно параметры:

ОГ - 90 см

ОТ - 75 см

ОБ - 95 см

Единственное, в груди было чуть свободновато и поэтому швея ушила его в груди, а также убрала пару лишних см длины.

Стоимость доработки 500 рублей

Платье имеет очень интересный крой - силуэт-русалка, сверху одна лямочка идет по левому плечу, за счет чего платье сидит очень комфортно, никуда не сползает и вообще удобно ощущается на теле.

Модель с одной лямкой на плечах - одна из моих самых любимых, такие платья мне очень идут, на мой взгляд. С таким платьем отлично смотрятся и сидят комфортно на теле бюстгальтеры - бандо.

Замочек располагается сбоку, он достаточно длинный для того, чтобы с комфортом поместиться в платье.

Подклад бежевый, идет до пола, но за счет плотного серебристого верха из пайеток, подклад или ваше нижнее белье абсолютно не просвечиваются, их не видно.

Пайетки нашиты целиком, без пропусков, смотрятся одной сплошной серебристой массой - кольчугой.

Единственный недостаток этого платья, который мне удалось выявить уже в конце вечера - появившееся раздражение от пайеток на предплечьях со внутренней стороны. Опуская руки вдоль тела, нежные места то и дело соприкасались с жесткими краями пайеток, и таки образом, я "наколола" себе руки.

Но кому, как не нам, женщинам, знать, что красота требует жертв.

Раздражение прошло через пару дней, а прекрасные фотографии остались со мной навсегда.

Платье очень эффектное, может, я в нем и не похожа на каноническую невесту, но я именно такого эффекта и добивалась - быть шикарной, а люди уже сами пусть думали кем - невестой, юбиляршей или даже кинозвездой. =)

Рекомендую платье к покупке, оно есть у продавца еще в 8 шикарных переливающихся цветах!

Zefirina_1990рекомендует
Буду в курсе
В курсе чего?😅
О месте покупки и фасоне
12.12.2022
Очень изящное платье, вам действительно идет этот фасон, фигура прекрасная!
спасибо!
12.12.2022
Я вижу вас в этом платье на берегу моря, а не на полянке.
И клетчатый костюм парня не в тему. 😉
Да, не сочетаются наряды😅
16.12.2022
а что ему надо было бархатный смокинг надеть? под мои пайетки? )) чтобы быть прям Голливуд-Голливуд)) мы делали расслабленный летний casual образ, поменьше официоза, как на 1 свадьбе))
Но у вас всё же Голливуд получился. Великий Гэтсби😊
Платье довольно гламурно выглядит. А костюм больше кежуал.
Однотонный пиджак в данном контексте не так бы отличался по стилю.

Хотя моё мнение - совершенно никому не нужно, я понимаю😊😊
12.12.2022
Как нежно платье смотрится на вашей фигуре! Прям подчеркивает все то, что надо😍
спасибо вам!
Поздравляю вас, желаю долгой счастливой жизни в любви и согласии❤️
Спасибо, очень приятно!
Вы с мужем похожи как брат и сестра, почти одно лицо. Я работала в фотосалоне и печатала фото молодоженов, так вот 80% молодоженов, а может и 90% точно так же похожи. Единственное, цвет волос и глаз может отличаться, но лицо, форма глаз, губ, носа, головы, пропорции тела - часто очень похожи. Даже поговорка такая есть: кому на ком жениться, тот в того и родится.
16.12.2022
Спасибо, никогда не думала о нашей схожести) у него, как мне кажется, более тонкие и аккуратные черты лица Big smile
Вам очень идет
Благодарю!
Похожи на кинозвезду Love
Love звезда Канн:)
12.12.2022
И правда как русалка😍 Вам очень идет!
Спасибо большое)
Какое классное платье ❤️
повезло-о!
Платье классное
спасибо!
На вас так смотрится классно
Приятно!!
12.12.2022
Очень голливудский стиль! Красивое, прекрасно сидит по фигуре. Даже не ожидала, что на Али такое есть))
16.12.2022
Я тоже не ожидала, спасибо вам!
12.12.2022
Платье вам очень идет))) как вы только смогли вытерпеть эти колкие паетки ))))
Но фотографии получились не очень гармоничными из за разницы костюмов с мужем.
Puzzled
12.12.2022
Для выпускного такое платье классно
16.12.2022
Можно забабахать разрез, чтобы танцевать удобно было!
12.12.2022
Очень красивое платье) Пиджак вроде как лишний... но в то же время он создает контраст Smile
12.12.2022
Тот случай когда ожидание совпало с реальностью, смотрится солидно, даже не подумаешь что это Алик.
Спасибо!!
13.12.2022
платье и правда шикарное Smile
да и, возможно, ещё раз потом пригодится для какого-нибудь мероприятия)
16.12.2022
Спасибо, Вера! Да, определенно! На юбилей к кому-нибудь наведаться)
13.12.2022
Красивое платье! Smile
Спасибо!
15.12.2022
Супер красивое платье!
Притяно!
Очень красиво смотрится!
Благодарю!
Очень красивое платье,Шикарные фотографии.Самое главное что ваша фигура позволяет вам одевать такую красоту.Красивейшая пара,!!!!
23.12.2022
спасибо, приятно очень!
01.01.2023
Оригинально смотрится платье и сидит на вас отлично.
Прям русалка-русалка. Красиво на Вас смотрится.
21.02.2023
Поздравляю вас!