Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 04:55

несколько раз
    1250 рублей

Всем привет!

Изменить цвет карих глаз (хотя бы попробовать), на мой взгляд, хочет почти каждая девушка!

Мой путь к этим линзам лежал сначала через приобретение обычных однодневных линз ACUVUE MOIST на -1,50. Понравились! Удобные, не чувствуются, не видны окружающим, не сушат глаза и самое главное не надо переживать за стерильность - выбросил и одел новые на следующий день.

Потом захотелось перемен, сходила на бесплатную примерку одной линзы FRESHLOOK COLORBLENDS цвет серебристый серый. Мне не понравилось!!! Если кто-то хочет их приобрести, то примерить очень рекомендую.

Если будет интересно почему - отвечу на вопросы в комментариях)

Далее приобрела ADRIA ELEGANT зеленые. Очень понравились! У них диаметр 14,2 который смотрится на глазах очень естественно и очень мило немного визуально увеличивает размер глаз. )))

Плюс цвет при разном освещении интересно играет и окружающим не виден пиксель (при очень близком расстоянии все таки пиксель виден.)

***

НО меня же не остановить ))) и я купила все таки себе серебристый серый, но производителя АЛКОН.

Описание

Производитель: Ciba Vision, США
Количество в упаковке: 2 линзы
Частота замены: 1 месяц
Кислородная пропускаемость, Dk/t: 138
Влагосодержание: 33%
Радиус кривизны: 8.6
Материал: Силикон-гидрогелевые (Лотрафикон В)

Диаметр: 14,2 мм это плюс! Те которые шире смотрятся еще более не естественно.

Маленькие выводы:

* цвет красивый.

* образ сильно поменялся. Мне нравится на фото и издалека в зеркале.

* для фотосессии подойдет отлично! Для жизни НЕТ.

* вблизи и в зеркале и при общении выглядит крайне не естественно! Карий цвет видно внутри и смотрится это как будто у меня зрачок как у наркомана (простите).

* мнение мужа: сними этот УЖАС))) страшно смотреть тебе в глаза!

Вот его мнение со стороны наверно самое правдивое.

НО если что-то не подошло мне - это не обязательно что не подойдет Вам) Просто это повод задуматься.

Может я кого то остановлю от выброса 1250 руб на 2 раза "пофоткаться"

Достоинства
  • Комфорт
  • Необычно
Недостатки
  • Вблизи не натурально
  • Выглядит выпукло
  • Высокая цена за маленький срок
  • Наплывают на зрачок
  • Пиксели
Вера_людямне рекомендует
  • 04.08.2019 - 23:35
    Светлоглазая блондинка решила надеть карие глаза и вот что из этого вышло
    Я не любитель карих глаз, всегда нравились мои - серо-голубые, но для эксперимента хотелось попробовать, подойдут ли мне они. Сейчас есть возможность примерять на себя не только глаза естественных цветов, а даже всех цветов радуги. Вот так они выглядели в баночке.
  • 08.08.2017 - 16:37
    Голубые линзы Freshlook на карих глазах - отличная смена образа! (+фото)
    Всем большой привет! Сегодня в своем отзыве я хочу рассказать о цветных контактных линзах от Ciba Vision Freshlook Colors. Знакома я с этим продуктом уже достаточно давно - лет 11 точно и продолжаю дружить по сей день.
  • 29.07.2018 - 23:28
    Покупать линзы с Joom было не самой лучшей идеей...
    Доброго времени суток! Продолжая тему контактных линз, решила рискнуть заказать их с китайского сайта "Joom", предварительно прочитав много отзывов там же.
  • 21.09.2019 - 17:56
    Мой первый опыт с линзами, недорогие цветные линзы с Алиэкспресс
    Я заказала цветные контактные линзы без диоптрий, со зрением пока тьфу - тьфу у меня нормально. Уже давно хотела попробовать цветные линзы, но всё никак руки не доходили купить .У продавца также можно заказать линзы для коррекции зрения.Также есть серия линз для тематических вечеринок, Хэллоуина и…
  • 14.02.2020 - 14:38
    Бюджетные цветные линзы, увеличивающие глазки с сайта Joom помогут собрать образ на фотосессию или видеоролик.
    Как бывает часто с джумом, заказ, датированный сентябрем, пришёл только в феврале. Ситуация из разряда хоть стой, хоть падай... однако, спасибо, что вообще пришло! Хотелось мне линзы цвета вылинявших джинсов, светло-светло голубых, вроде бы цвет на картинке частично соответствовал ожиданиям, +-.
  • 18.02.2020 - 10:50
    🔮 Бюджетные фиолетовые линзы для образа ведьмы и как не прогадать с комплектацией товара.🔮
    Хэллоуинский образ ведьмочки долетает кусками до меня до сих пор. Похоже, я совершенно не позаботилась о прошлогоднем хэллоуине, зато на следующий у меня будет полный арсенал.
  • 19.10.2014 - 20:06
    Будьте внимательны при выборе параметра "Радиус кривизны" + фото
    При заказе на сайте изображение данных линз очень неплохое и естественное.   Мой натуральный цвет глаз - серо-зеленый, но мне захотелось больше "зелени", и я решила попробовать данные линзы (оттенок Green).
  • 20.12.2014 - 19:00
    Единственные которые мне подошли, но больше покупать не буду-фото в линзах и без
    Как и всякой девушке мне регулярно хочется что то изменить в себе, скажем так в порядке эксперимента. Кудрявое-распрямить, прямое -завить, черное покрасить в белое, белое срочно - в черное. До этого было несколько экспериментов с цветными линзами - ни одни не подошли.
  • 11.01.2015 - 21:11
    Линзы чернее ночи
    И снова небольшая покупка на сайте [ссылка] Очень хотелось сделать подарок себе и подруге.Поэтому заказа 2 пары чёрных корейских линз на 1 год. линзы:[ссылка] Заказ оформила и оплатила 9 октября 2014 года.В этот же день началась комплектация заказа.13 октября получила извещение о том,что посылку…
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 06.05.2021 - 16:32
    "У тебя кровь во рту?" 🤔 Прикольные цветные пломбы для детей - блестящие неоновые разноцветные островки Twinky Star на молочных зубах. Сколько могут простоять цветные пломбы на плохих "крошащихся" детских зубах?
    О цветных пломбах Twinky Star для детских молочных зубов я впервые узнала тут, на сайте irecommend - отзыв попался как раз в то время, когда предстояло лечение зубов ребенка. Но пломбирование начали все же с классики - с белых островков, а потом сразу же перешли на цветные пломбы.
  • 17.03.2021 - 22:21
    Все лайфхаки за 12 лет ношения. Чувствительные глаза. Расскажу как понять, что линзы пора менять, про свой рекорд непрерывного ношения и многое другое.
    Hi!   Свои первые контактные линзы я купила 12 лет назад, когда мне было шестнадцать. Помню, тогда они продавались у доброго дяденьки-окулиста в гостинице «Турист» и свои первые линзы нужно было обязательно надеть у него в кабинете и выслушать подробный инструктаж, без этого покупка просто не…
  • 05.04.2021 - 15:40
    Сегодня я кареглазая, а завтра голубоглазая. С линзами Marquise поменять цвет глаз очень просто. Про качество линз и носку, читай в отзыве.
    Добрый день мои дорогие читатели и пользователи сайта Не возникало ли у вас чувства поменять цвет глаз? Сменить имидж? Если у вас на эти вопросы положительный ответ, то мой отзыв точно для вас.
  • 01.05.2021 - 08:47
    💚Зеленые глаза за пару секунд?💚 Запросто!✨ Если вы давно мечтаете, но не решаетесь купить цветные линзы, то начните с этих! Они классные, яркие, комфортные. И о них мало кто знает.
    Привет!   Ох , после книг и парфюма отзывы на цветные линзы- мои самые любимые. Я долго искала качественные цветные линзы, которые бы и родной (зелено- коричневый) оттенок глаз перекрывали, и дискомфорта не вызывали, и стоили недорого, и не однодневные. Подобрать цветные линзы - та еще задача.
  • 08.02.2021 - 21:21
    Самые популярные корейские линзы, которые рекламируют BLACKPINK. Голубые линзы из одной из самых последних серий Olens Scandi. Подойдут ли линзы, которые рассчитаны на тёмные/карие глаза серо-голубым?
    В августе мне просто космически повезло. Я слежу за аккаунтом популярнейших в Корее и не только корейских линз Olens и участвую в их розыгрышах. И я выиграла. 10 пар (!) их новых линз Scandi.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 01.04.2021 - 23:43
    Меняем наш взгляд 😱
    Всем привет   Сегодня расскажу вам о цветных линзах MARQUISE . Опыт ношения линз у меня около 5 лет.Я думаю,это достаточно большой срок,чтобы высказть своё мнение по поводу других линзЗа всё это время я только один раз носила цыетные линзы,всё остлаьное время,просто обычные бесцветные линзы.Эти…
  • 17.02.2021 - 11:36