Опубликовано 25 Январь, 2017 - 01:05

Заказывала регулярно бижутерию на другой торговой площадке. Порекомендовали мне Ebey. Не один вечер в нём просидев, я никак не могла понять - зачем здесь заказывать, если всё явно дороже, чем на всем известном Али? При чем сравнивала многие товары - экономии не замечала.

Пока однажды мне не пояснили, как играть на Ебее на аукционах. Это элементарно: выбираете категорию товаров, устанавливаете необходимые фильтры поиска (обязательно бесплатную доставку фиксируйте!!!) и нажимаете кнопку "Аукцион". Далее от вас многого не требуется - назначаете свою ставку. Размер шага (минимальную сумму) вам подскажет система. И ждёте, выиграет ваша ставка или нет. Я обычно пользуюсь аукционом иначе - жду последних 6-5 секунд и подтверждаю свою ставку. Но просчитываю будущий шаг и сумму указываю на 2 шага выше обязательной. В 80 процентов случаев мне удаётся выигрывать!

Так же было и с этой цепочкой. К слову, на Али я её приобрела за 24 рубля. А тут - за 9 рублей!

Сама цепочка отличная - внешне ничем от серебра не отличается, имеется проба 925, носится отлично. Хотя я и понимаю, что это лишь посеребрение)))) Поэтому стараюсь носить её соответственно: перед водными процедурами снимаю, в жару за 30+ на голое тело не ношу, духи на неё не распыляю.

В итоге - за 4 месяца ежедневной носки она совершенно не потеряла свой вид. А в сочетании с серебряным кулоном дополняет мой образ на все 100! (броскую бижутерию я не люблю).

Советую всем приобрести данное изделие если не на аукционе, то просто на сайте. Кстати, Ебей хоть чуть-чуть и дороже, зато доставка ззначительно быстрее! В среднем до Пермского края посылки доходят за 3-4 недели, тогда как с Али я их жду по 1,5-2 месяца(((

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Ожидание посылки
Ksyu-9рекомендует