Опубликовано 31 Июль, 2017 - 14:07

несколько раз

Серьги марки Clogau Gold из розового золота, серебра арт. 3SHSE02 мне подарили, сама я об этой марке прежде ничего не слышала, предпочитая недорогую, но симпатичную ювелирку из Sunlight или 585Gold. Но вот познакомилась и с зарубежным брендом, и знакомство это вышло весьма удачным и приятным.

Упаковка - приятная на ощупь светло-коричневая коробочка с названием бренда. Выглядит презентабельно и выгодно отличается от привычных красных бархатных коробочек.

Серьги Clogau Gold Из розового золота, серебра арт. 3SHSE02

Внутри удобно устроились серьги из серебра и розового золота.

Серьги Clogau Gold Из розового золота, серебра арт. 3SHSE02

В зарубежных интернет-магазинах мои серьги называются немного иначе, чем на русском ярлыке - Clogau Silver & 9ct Rose Gold Heartstrings Earrings 3SHSE02. Именно на струнах сердца, отраженных в названии, и построен дизайн серег. Причем в этой серии выпущены не только серьги, но и подвеска, и браслет, и бусина-шарм... множество всего, в общем.

Дизайн одновременно и романтично-торжественный, и лаконично-повседневный - чуть удлиненные сердечки-висюльки. Большей частью серьги выполнены из серебра, из золота сделаны лишь струны внутри сердечек.

Цена: 85-105 фунтов в зависимости от магазина / 11200 руб.

Материал: серебро 925 пробы и розовое золото

Вес: 3,63 гр.

Серьги Clogau Gold Из розового золота, серебра арт. 3SHSE02

Вывод: интересные и романтичные серьги, прекрасный подарок на 14 февраля или на свадьбу, как было в моем случае. Но цена, учитывая что тут золота кот наплакал, всё-таки высоковата, особенно учитывая, что это не что-то дизайнерское.

Достоинства
  • Красивое сочетание металлов
  • Лаконичный дизайн
Недостатки
  • Название бренда на серьгах
Asfirрекомендует
  • 26.07.2014 - 15:34
    Серьги из розового золота с 20 бриллиантами
    Писала отзыв летом, сразу после покупки. Вынуждена его поменять. НЕ ПОКУПАЙТЕ серьги. Замочки выходят из строя через месяц. Чинить не имеет смысла, учитывая стоимость серег. Одну из серег я в итоге потеряла - дома где-то, уже не в первый раз.
  • 05.12.2017 - 19:07
    СЕРЬГИ-ГВОЗДИКИ С ALIEXPRESS..ОНИ АФИГЕННЫ
    Всем огромный привет! Сегодня будет волшебный отзыв на серьги-гвоздики с AliExpress) Почему волшебный? Потому что серьги так сияют, так и манят... Я увидела отзыв на iTao, и давно сама искала действительно качественные маленькие серьги. Так как у меня в ушах 3 дырки, то я заказала себе 2 пары.
  • 25.10.2015 - 03:53
    Резные кружева
    Всем Привет! Данные серьги мне подарили, предварительной примерки не было. Поверхность серёг напоминает резьбу по дереву, резные узоры в камне. Чернь между завитками похожа на эмаль или вставки из камня.
  • 07.07.2016 - 23:11
    Сбылась моя мечта :) Серьги-обманки - хорошая альтернатива тоннелям в ушах
    Три года "ходила вокруг" этих сережек. Люблю оригинальные и слегка брутальные вещи. На тоннели я никогда не решусь, так как эта модификация необратима (если не считать хирургический путь), поэтому почему бы не побаловаться обманками. Когда я их впервые увидела они стоили 800 руб.
  • В моей коллекции "миниатюрных" сережек прибыло. Решила опробовать грузинского дизайнера, это любовь 😍Что делать, если сережки на poisondrop стоят как почка?
    Всем привет!   Расскажу о сережках от грузинского дизайнера под брендом Lanuk (Ланук) на которые давно положила глаз. Это сережки не из самой новой коллекции, по той информации что я видела, они вышли в продажу в России в 2018 году.
  • 27.01.2020 - 14:49
    "Лучшие друзья девушек - это бриллианты" © Расскажу о серёжках с бриллиантами из магазина 585 Золотой
    Здравствуйте! У меня уже были гвоздики с бриллиантиками из магазина Санлайт, но, к сожалению, при переезде они у меня потерялись. Поэтому, на замену им, я искала что-то похожее. И незадолго до Нового года я получила в подарок от мужа золотые серьги с бриллиантами из магазина 585 Gold.
  • 15.10.2013 - 07:50
    Замечтательные)
    Уже купив колечко в SunLight , задумалась над приобретением сережек к ним. Из основных критериев опять таки белое золото, бриллиантовая пыль и не гвоздики, что бы можно было в них жить. Цена из 4990 руб., с картой санлайта они обошлись в 4300 руб. Приятный бонус так сказать от SL.
  • 07.01.2015 - 19:09
    Блеск тысячи кристаллов в моих ушах!
    Получила необычный гарнитур в подарок на День Рождения! Это кольцо серьги с кристаллами Сваровски. Серьги из серебра 925 пробы, без покрытия, вес изделия 3, 24 гр. Несмотря на то, что серьги не маленькие, они совсем лёгкие и с ними удобно.
  • Недорогое Золото!
    Добрый день, недавно я писала о сети 585 Gold и преимуществе их бонусной карты. Сегодня же хотелось бы остановиться на моей первой самостоятельной покупке в этом ювелирном магазине, а именно об этом замечательном колечке с фианитами , с манким названием Малинка) Наткнулась на него совершенно…
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 17.10.2020 - 16:25
    Неприлично большие жемчужины! Серьги весом 10 грамм! Сравнение искусственного и натурального жемчуга!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Наверное, тема наличия жемчуга в ювелирном гардеробе женщины всегда актуальна!Искусственный или натуральный, в бижутерии или благородном металле - он есть, пожалуй, у каждой женщины! Почему так?
  • 19.10.2020 - 19:14
    Серьги длиной больше 5 см с филигранным узором! Отсутствие вставок компенсируется другими достоинствами сережек!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Обычно все ищут украшения с какими-то интересными вставками. Если в ювелирном гардеробе уже есть стандартный набор топазов-аметистов-гранатов-жемчугов, то хочется найти что-то более редкое.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 02.08.2020 - 21:09
    Белые опалы от Красной пресни! Сравнение с голубыми опалами от Balex!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения с необычными редкими камнями всегда привлекали мое внимание. Конечно, хочется иметь у себя в коллекции драгоценные или полудрагоценные камни, но и простые поделочные камни (менее ценные или непрозрачные камни) не менее интересны!
  • 17.09.2020 - 15:35
    Мои лучшие друзья - зайки, которые сияют не хуже бриллиантов. Подвеска на сумку Swarovski, мой личный талисман
    Шёл 2010 год, я только-только узнала о том, что беременна... и во время прогулки по Торговому Центру муж предложил зайти в бутик Swarovski, выбрать себе что-нибудь, что напоминало бы об этом событии.
  • 29.07.2020 - 10:10
    Мой обязательный элемент базового гардероба в цвете 883 HIGH RISK RED| Любителям шопперов посвящается 🔻
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Немного нетипичная для меня тема, обычно, я редко пишу о каких-то вещах, всё о косметике да о косметике Но эту сумку очень люблю, считаю ее очень хорошим вложением небольших денег в базовый гардероб, тогда почему бы и не…
  • 18.10.2020 - 19:17
    Нежные, милые, невесомые, но носить я их не буду.
    Здравствуйте! Из всех ювелирных украшений я предпочитаю серьги. Выбор делаю в пользу изделий из благородных металлов и без камней. В силу особенностей своей профессии наиболее оптимальным вариантом для меня являются серьги-протяжки.