Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 23:23

Здравствуйте!

Тканевые маски уже давно в активном использовании у многих красавиц. Принцип действия по-сути всех масок одинаковый, все дело лишь в составе эссенции, которая осуществляет именно этот уход . За счет плотного прилегания такая маска обеспечивает более долгое воздействие такой эссенции , гидролата или отвара на кожу без испарения.

Сейчас тканевую маску можно купить даже в продуктовом магазине

Краткие характеристики:

• Производитель - Корея
  • Вес: 18 мл.
  • Действие: питание; увлажнение, осветление кожи
  • Стоимость около 120 рублей
  • Где купить - магазины косметики и интернет-магазины. Я видела такие маски на Вайлдберриз и Озон

• Упаковка Тканевая маска для лица The Saem Pure Natural Mask Sheet Snail (Brightening) осветляющая с муцином улитки

В серебристом обрамлении вся переливается, тяжело было сфокусировать камеру, потому что сильно бликует. Но хорошо защищена от воздействия УФ и приятна глазу по дизайну.

Сам материал упаковки достаточно плотный, но имеет качественные насечки, для того чтобы вскрыть упаковку, ножницы для этого не понадобились

На обороте имеется русифицированная наклейка с составом и описанием, что это за маска.

• Тканевая маска для лица The Saem Pure Natural Mask Sheet Snail (Brightening) осветляющая с муцином улитки состав эссенции:
Water, Butylene Glycol, Glycerin, Panax Ginseng Root Extract, PEG-75, Xanthan Gum, Disodium EDTA, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Chlorphenesin, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Coptis Japonica Root Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Fragrance

Состав Не содержит этаноловый спирт зато очень много активных ингредиентов и экстрактов.

• Лекало, эссенция, аромат.

Тканевая маска для лица The Saem Pure Natural Mask Sheet Snail (Brightening) осветляющая с муцином улитки выполнена из тонкого материала и лекало маленькое, но мне очень удобно имеет прорези по бокам, обеспечивает плотное прилегание.

Что касается эссенции её больше чем достаточно и маска хорошо пропитана ею

если сравнить лекало это маски и золотой от Тканевой маска Elizavecca 24k Gold Water Dual Snail Mask Pack

То видно что серебристая улиточка поменьше и тоньше по фактуре

Ткань серебристой макси действительно тоньше, но вот действие лучше ли?

• Способ применения и эффект.

Тканевая маска для лица The Saem Pure Natural Mask Sheet Snail (Brightening) осветляющая с муцином улитки мне нужна была для выравнивания тона кожи и увлажнения, применяла я её на ночь после очищения кожи от макияж и принятия ванной.

• Моя кожа исходные данные:

Возрастная, проблемная с пятнами постакне, первыми мимическими морщинами.

Как я применяла эту маску.

• Первый раз я решила сделать эту маску во время принятия ванной, когда лицо максимально распарено от теплой воды. С помощью геля для умывания очищаю лицо, чтобы удалить омертвевшие и ороговевшие частички кожи
  • Потом тоником протерла лицо и нанесла маску. легкими похлопывающим движениями сделала себе мини массаж и расслабилась на 15 минут.

после снятия маски умыла водой, потому что остается неприятная липкость. Тон кожи не выровнялся эффект не заметен.

• Тканевая маска для лица The Saem Pure Natural Mask Sheet Snail (Brightening) осветляющая с муцином улитки резюме

Ткань тонкая, лекало удобное, состав мне понравился, но маска оставляет неприятную липкость и если сравнивать её эффект с золотой маской Тканевая маска Elizavecca 24k Gold Water Dual Snail Mask Pack то она все таки проигрывает

Кицу Нэне рекомендует
Была такая, не очень удачная.