Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 21:50

357,27 руб.

Привет!

Прошлым летом я решилась на удаление папиллом с век и в области глаза.

Удаляла я папилломы методом радиоволны, аппарат которым пользовалась доктор был одним из самых современных. Но все равно всегда есть шанс что на коже останутся шрамы.

Мне было рекомендовано первые несколько дней после "выжигания" ходить с кремом Аргосульфан на местах удаления.

Сульфатиазол серебра

Упаковка:

Самая простая картонная коробочка. Я ко всем вещам отношусь бережно, но и при таком хранении она у меня вся как то растрепалась, но качество картона упаковки это же не самое главное, все ценное внутри.

Информационно коробка оформлена коротенько, все только по делу.

Мазь для наружного применения Аргосульфан - отзыв

Внутри туб из алюминия, как в старые добрые Советские времена

Мазь для наружного применения Аргосульфан - отзыв

Он не очень большой по объёму, но расход средства настолько минимален что хватит его на очень долго.

Инструкция вложена в коробку подробная, все расписано прям до мелочей

Характеристики:

Мазь белого цвета.

Очень густая, совсем не имеет жирной основы.

Запаха практически нет, что то свежее чувствуется отдаленно, но совсем почти не заметно.

При применении никакими мазями от меня не пахло. По коже распределяется хорошо, впитывается долго, я прям все время до следующего применения ходила со слоем мази на лице.

В конце концов она подсыхала, но никогда не впитывалась окончательно.

Условия хранения:

Хранить только в холодильнике, условие обязательное.

Мне достали Аргосульфан в аптеке из холодильника, домой я её несла в специальных пакетах "Снежок" и в доме храню только в холодильнике.

Как пользуюсь, эффект:

антибактериальный препарат местного применения, способствующий заживлению ран (ожоговых, трофических, гнойных и т.д.), обеспечивает эффективную защиту ран от инфицирования

После удаления папиллом я наносила Аргосульфан на места удаления утром и шла на работу, приходила домой и обновляла защиту кожи мазью, также наносила на ночь.

Мне было совершенно не важно как я выгляжу и что у меня на лице белые пятнышки мази, самое главное чт теперь у меня нет даже малозаметного шрамика после удаления, хотя времени прошло совсем не много, всего несколько месяцев.

Ч понимаю что Аргосульфан не только поспособствовал регенерации моей кожи но и за счет плотного слоя защитил свежие ранки от проникновения бактерий из вне.

Пользоваться Аргосульфаном не затруднительно, а эффект очень крутой в итоге!

Где купить и сколько стоит:

Тут мне знаешь не до выбора самой низкой цены было, Аргосульфан сложно найти в продаже.

Нашла в одной аптеке, заплатила 357 руб.

Мазь для наружного применения Аргосульфан - отзыв

Цена считаю достойная, Аргосульфан все отработал до копеечки.

Итог:

Мне Аргосульфан помог пережить период восстановления кожи после удаления папиллом методом радиоволны.

У меня не было никаких побочных эффектов, никакого дискомфорта.

Я получила самый высший результат - гладкую кожу без шрамиков.

Конечно же рекомендую! Но только в случае если твой доктор тебе его выписывает)

Мазь для наружного применения Аргосульфан - отзыв

Надеюсь моё мнение будет полезным для тебя.

Мои отзывы на другие товары для здоровья - тут.

Всегда рада твоим вопросам, комментариям!

Всегда рада тебе на моей страничке!

Присоединяйся, подписывайся, заходи просто так!)

Достоинства
  • Заживляет ожоги
  • Помогает в постоперационный период
  • Способствует заживлению ран
  • Убирает покраснения
  • Широкий спектр действия
Суперагент Мале...рекомендует
Буду иметь ввиду эту мазь!
01.12.2018
Надо бы такой иметь в холодильнике, ранки- порезы смазывать. И ожоги.
07.12.2018
А я иногда на лице ранки обрабатываю, когда иногда забываюсь и могу что-то надавить или выдавить. Потом остаются ранки,от которых как раз Аргосульфан и помогает избавиться. Плюс он обладает бактерицидным действием, что в моих случаях было крайне необходимо.
  • 28.09.2020
    Все здравствуйте! Начну с того,что я по жизни рукожоп А ещё в моём городе отключают горячую воду 2 раза в год примерно по две недели. Я грею воду по старинке в кастрюле. И вот однажды вечером по выше указанной причине я выливаю кастрюлю с этим самым кипятком себе на правую руку.
  • 18.07.2017
    Коротко о моих губах: трещины, кровоточат, заеды, сухие корочки.   Никогда не ношу губные помады, потому что просто ужасно некрасиво это смотрится и кровь с помадой как-то не очень сочетаются. Мучаю меня губы с подросткового возраста, лет с 12-13.
  • 10.12.2018
    После интимной пластики врач прописал эту мазь, цена немного смутила, конечно, 350 р за такой тюбик маленький дороговато, да и расход большой, так как надо было мазать не только снаружи швы, но и внутри.
  • 25.11.2018
    использовала 3 дня и вылечил мне все ранки на лице; я в востороге!!)) как обычно я люблю расковырять лицо .. думала будет заживать недели 2, но аргосульфан сократил сроки, намазала толстым слоем на ранки и на ночь,утром все было уже не так критично, более менее прошло, корочка сошла и чистая кожа)…
  • Не смогла использовать, мой опыт и последствия от использования
  • 03.05.2021 - 20:29
  • 16.04.2021 - 22:23
  • 12.03.2021 - 18:41
    Расхваленная мазь для борьбы с подкожниками. Проверяю на себе и делюсь результатами
    Всем доброго времени суток! О спасительной ихтиоловой мази я узнала, конечно, благодаря пользователям айрека — это средство является неким «мастхевом» от подкожников и даже чёрных точек. Я тоже ими страдаю, и совсем не в восторге от них, поэтому решила применить мазь на себе.
  • 29.04.2021 - 11:17
    ✅ Три конкретных случая, когда мне помог именно левомеколь✅
    Всем привет, Спасибо что заглянули в мой отзыв Сегодня я хочу рассказать про конкретный случаи, когда мне помогла мазь левомеколь Но сначала все же расскажу для чего она предназначена Для чего предназначена мазь Общее основное действие у мази антибактериальное, также устраняет бактерии при наличии…
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 13.03.2021 - 22:13
    Ежедневная процедура, что облегчает мне жизнь последние 4 месяца.
    Здравствуйте! Чуть более полугода назад однажды утром я проснулось с болью в левом плече, мне показалось, что я отлежала плечо. Но боль не проходила день, два, потом неделю и месяц, а к врачу я попасть не могла из-за пандемии.
  • 18.03.2021 - 13:26
    Первый раз столкнулась с этим раствором, но уверена, что в нашей аптечке он прижился надолго
    Здравствуйте Наш квест по болезням продолжается. Думала, что наконец у нас затишье, а не тут то было. Сегодня расскажу новую историю, с которой нам помог справиться раствор для наружного применения ОАО "Самарамедпром" Метиленовый синий.
  • 17.03.2021 - 19:16
    ДО/ПОСЛЕ. Бюджетная мазь от экземы, дерматита, укусов.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Высокая эффективность. Удобство применения. Адекватная стоимость. Минимимум побочек.   Общая информация.   Наименование : мазь для наружного применения Акридерм. Производство : Россия. Объём : 30 грамм.
  • 10.04.2021 - 18:18
    Мазь Клотримазол. Если на ногах отпадают и желтеют ногти. История моей двухлетней битвы. Онихолизис и как с ним справиться.
    Всем доброго времени суток!   Я долго смеялась, собираясь писать отзыв на эту мазь, ибо прочла в отзывах, что многие дамочки пытались ею вылечить молочницу и использовали её совершенно не по назначению, при этом проклиная странное жжение, зуд и боль во влагалище Милые девушки, это мазь НАРУЖНОГО…