Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 12:26

Здравствуйте!

Так совпало, что свой двухсотый отзыв я пишу об ювелирном украшении)))

Вообще, я считаю, что выбор такого аксессуара - дело личное, интимное. Однако мимо такой оригинальной подвесочки с первой буквой имени в качестве подарка - это очень неплохой вариант!

Итак, представляю вам подвеску в виде буквы "П" из серебра 925 пробы с фианитами от Sokolov jewelry.

Подвеску выбирала в качестве подарка на Новый год для одной из своих племянниц с именем Полина. Она молодая девушка, которой на днях исполняется 16 лет. Поэтому считаю, что эта нежная подвеска с ее главной буквой имени придется по вкусу.

Подвеска сделана из серебра 925 пробы (есть оттиск на креплении). Светло-серого цвета.

Имеет вставки из фианитов белого цвета. Они игриво переливаются на солнце.

Размер небольшой, примерно 1 см на 1,5 см. Вес 0,79 грамма.

Изделие имеет пломбу.

Подвеска воздушная, очень легкая, контурная. Будет хорошо смотреться с любой одеждой и видом ткани.

Все сделано аккуратно, без изъянов. Камешки крепко закреплены. Я в восторге!

Это украшение я приобрела в ИМ Wildberries за совсем небольшую стоимость, 299 рублей.

Для другой племянницы Дарины я заказала аналогичную подвеску, но с буквой "Д". Она тоже выглядит очень элегантно!

Украшения прибыли в небольших коробочках. К сожалению, в дороге помялись, поэтому придется дополнительно приобретать красивую упаковку.

Такого рода подвески универсальные! И для девочек-подростков, и для юных мадемуазелей они подойдут отлично! Украшение необычное, но элегантное, не кричащее.

Рекомендую к покупке в качестве приятного и небольшого сувенира!

Спасибо за прочтение!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Место покупки: ИМ Wildberries

Цена: 450 рублей (299 рублей со скидкой)

Также к Новому году я приобрела очень даже симпатичные статуэтки символа года - Обезьяны!

ELKUрекомендует
06.12.2015
Отличный подарок, особенно для девушек)))
06.12.2015
Очень симпатичные подвески! Памятный подарок для любимых)
Очень милая вещица Smile
07.12.2015
Очень красивые подвески)
07.12.2015
Оригинальные и симпатичные. Но, если честно, я б без подсказки не узнала бы в первой букву П. Что угодно, но не букву ))
Всем спасибо за комментарии! Santa
08.12.2015
Красивая! Поздравляю с юбилеем, двухсотый отзыв о бижутерии это круто Smile
08.12.2015
миленькая такая! помнится в свои 13-14 лет я метала о подобной!
08.12.2015
Спасибо за отличную идею новогоднего подарка! Smile
изящный и недорого Smile
09.12.2015
Jolly-Ko, спасибо.

Helena_M, Big smile

Flo-ra,
рада, что оказалась полезной))

helga79
, вы правы!
10.12.2015
красивые подвески Wink
17.12.2015
Такую подвеску можно и на браслетик повесить, будет оригинально)
28.12.2015
Люблю Sokolov!
Но на WB цены завышены, как по мне.