Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 14:28

полгода или более

Серебряное колье с ониксами РОПС-040Р

Код товара: 000-340347; 000-328961; 000-340346

Приобретал в сети Наше Золото. Можно заказать, как на сайте, так и поискать в отделах сети.

Серебряные серьги гвоздики, кольцо и колье с ониксами РОПС-040Р

Лаконичная, при этом актуальная сейчас форма четырехлистного клевера - украшение бомба! Думаю, эта форма так популярна, потому что по форме напоминает крест, с которым уже более серьезный ассоциативный ряд. Белое серебро - черный оникс - чем вам не классика?! Для повседневной носки и для выхода, особенно в комплекте! И не верьте, что комплекты нынче устарели и носить их моветон. Повторяющийся образ только усиливает впечатление, создается определенный ритм, вас хочется рассматривать.

Также в комплекте есть браслет с одной и тремя вставками из ониксов.

Описание на сайте

Колье из серебра 925 пробы. Ониксы черные. Вид обработки: родирование белое. Есть изделие в комплекте.

Приобретала комплект не сразу - сначала серьги и кольцо, потом поняла, что чего-то не хватает и побежала за колье.

Серебряное кольцо с ониксами РОПС-040Р

Покупала по своей хитрой схеме - сдавала в лом старые золотые украшения в обмен на новое, но по стоимости моего лома было больше. Продавцы попались какие-то туповатые, начали мне говорить, что вот нужно ровно в эту сумму уложиться. Говорю, хорошо, давайте может что-то из серебра посмотрим. Так увидела этот милый комплект.

Серебряные серьги гвоздики с ониксами РОПС-040Р

Особенность комплекта

Серьги -пуссеты или проколки с довольно толстым основанием, поначалу еле натянула на свои уши. Застежка закручивается, что я ненавижу, что сейчас большинство пуссетов так. Застежки основательные.

Серебряные серьги гвоздики с ониксами РОПС-040Р

Но чему я была очень удивлена, так это то, что основной элемент украшения выполнен везде немного по-разному. Так в колье он выглядит совсем по-другому. Мерила несколько раз в магазине в разное время. Когда я пришла через пол-года и решила померить вроде бы такие же серьги, была удивлена, они были в пол-раза больше и смотрелись на мне, как туннели. Отчего так- я не знаю, то ли из разных компаний заказываются, то ли вообще разные мастера делают. Поэтому если вы очень привередливы, лучше не заказывать через сайт, а самостоятельно посмотреть на изделие!

o_poleznomрекомендует