Серебряные коньки (2020, фильм) - отзывы

• 23.01.2021 - 00:02
    "Таинственный сад" - красивое кино, о том что иногда дети лучше чем взрослые знают, что правильно, а что нет.
    Юная Мэри Леннокс живёт с родителями в богатом особняке в Индии. Она практически не выходит из комнаты и играет целыми днями с куклами. Поэтому она не замечает, как эпидемия холеры уносит жизни почти всех жителей дома.
  • 08.01.2020 - 21:42
    Невероятные приключения Железного человека и его зверушек на краю света. Очаровательное в своей упоротости кино!
    Фильм о приключениях американского Айболита медленно, но верно начинает своё путешествие мировыми кинотеатрами - и на этот раз одними из первых тестировщиков новой приключенческой картины стали украинские зрители.
  • 16.02.2020 - 20:00
    Скучно.
    Увидела это кино, сначала обрадовалась, что можно с детьми посмотреть. думала будет интересное семейное кино. Ну по крайней мере так показалось из описания.. Но по факту фильм оказался скучным.
  • 04.09.2020 - 00:24
    Хорошие семейные фильмы стали редкостью?
    Здравствуйте, дорогие читатели! В последнее время я стала замечать неблагоприятную тенденцию: хорошие семейные картины, в том числе детские, в мире стали снимать реже.
  • 11.09.2020 - 02:41
    Кто платит, тот и заказывает музыку? А зритель в чем виноват? Премьера разочаровала.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Посмотрела сегодня детский фильм "Ключ времени" (2020) и была несколько разочарована тем, что картина оказалась вовсе не сказочной историей, а подростковой страшилкой про восставших зомби.
  • dud аватар
    05.03.2015 - 02:46
    Чей туфля?!
    65 лет всемогущая диснейская студия не рисковала трогать пальцем мультик про Золушку. На нем выросли все-все-все и еще кое-кто. И он был крут. И тут вдруг на тебе - полный метр во всей красе! А по сути - тот же мультик. Милый, добрый, красивенный и удивительно сказочный.
  • 18.10.2017 - 21:21
    Он - волк, она - ястреб. Он - день, она - ночь. Легендарная сказка о любви.
    "Леди-Ястреб" - легендарная сказка.   Это не диснеевские розовощекие принцессы и юноши на белых конях. Это сказка о любви взрослых людей, которых разделило проклятье и чужая зависть, но они сохранили веру. Здесь показаны настоящие чувства, проверенные временем.
  • 10.07.2017 - 21:00
    Вечная любовь в жестоком мире
    Здравствуйте! Совершенно случайно увидела фильм "Принцесса -павлин" и решила поделиться своим мнением . Костюмы по сравнению с современными экранизациями разных сказок или историй, кажутся немного простоватыми. Тем не менее история о любви принца и принцессы не теряет актуальности по сей день.
  • 06.11.2020 - 20:41
    Рождественский фильм, добрый, семейный
    Пришло время смотреть рождественские фильмы. Новинка этого месяца "Фермер и Белль : Спасая Санталэнд". С удовольствием начала просмотр. Надеялась, что сейчас погружусь в атмосферу Рождества. В целом, в фильме она царит. Но к сожалению, сюжет совсем не порадовал.
  • 26.12.2020 - 14:10
    Люди падали в обморок в кинотеатрах, их тошнило🙊 Девушки уводили своих парней...👀 Вот зачем снимать такие фильмы?...
    У героини моего сегодняшнего отзыва настолько наивное, по детски безобидное лицо, что глядя на постер, я поначалу решила что она участница кулинарной программы, но никак не странная извращенка, несущая зло и страдание. Ну как такой бурундучок может кусаться? Как оказалось, возможно всё.
  • 23.12.2020 - 12:14
    Милашки 2020 от Netflix😤 Одиннадцатилетка фоткает свою изольду, тверкает, предлагает секс дяде в обмен на телефон... Недетский фильм, который странно советовать кому-то.
    После этого суперсовременного творчества Нетфликса тревожно присматривалась к десятилетней племяннице - а вдруг она тоже... Но слава Богу, период наклеек с лошадками, розовых принцессных платьев и мультиков ещё не закончен.
  • 10.11.2020 - 16:00
    С виду милый 12-ти летний мальчик, а внутри- хладнокровный бездушный садист и убийца...Малоизвестный, но достойный фильм.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поделиться с вами ооочень интересным фильмом, который, уверена, не оставит вас равнодушными. Фильм страшный, жесткий, напряженный и в то же время не является ужастиком! Здесь не будет кровищи, здесь будет страшно и без нее.....
  • 29.11.2020 - 11:21
    "Миша - улыбка" именно такое прозвище дали Михаилу Попкову друзья и коллеги, а между тем он - один из самых страшных людей в современной истории России. Фильм Алексея Пивоварова, плюсы и минусы.
    Доброго времени суток! Совсем недавно я писала отзыв на сериал "Хороший человек" , а после мне стало интересно, что же на самом деле происходило в Ангарске в период с 1992 по 2010 г.
  • 03.12.2020 - 14:55
    Отзыв на фильм Я слышу голоса 2020. Один из самых страшных фильмов этого года от Netflix!
    Всем доброго времени суток   В этом году Netflix не перестает радовать отменными фильмами и в мой список самых лучших ужастиков попадает испанский фильм «Я слышу голоса» (2020).
  • 10.12.2020 - 17:42
    Исповедь Моргенштерна. О музыке, семье, любви, незащищенных половых контактах. Откровенно. Цинично. Интересно.
    Всем привет! Сейчас только тот человек, кто не имеет компьютера или телевизора, не знает или не слышал хотя бы раз о Моргенштерне . Личность весьма спорная и неоднозначная. К нему невозможно относиться равнодушно: либо цепляет, либо вызывает лютую ненависть. Обычно второе. Алишеру впрочем пофиг.
  • 23.12.2020 - 22:50
    Как хейт портит любые рейтинги, а ведь фильм-то получился неплохой
    Немного с опаской пошли на фильм "Реальные пацаны против зомби" . Такой нииизкииий рейтинг, такие единодушные отзывы про днооооо (на будущее, уважаемые критики, Вы либо дно не видели, либо дно бывает разное). Хотелось легкого и незамороченного, поэтому даже тупую комедию готовы были смотреть.
  • 27.10.2020 - 15:37
    Люди в зале плакали. Я тоже. Обязательно сходите и детей ведите, потрясающий фильм! 2 часа, которые могут изменить ваши жизнь и взгляды....
    Приветствую, товарищи! Спешу поделиться впечатлениями о фильме, на который мы с мужем сходили несколько дней назад. Пошли спонтанно, я просто решила чем-то занять вечер....А вышла под впечатлением, которое не отпускает до сих пор.... Вот на какие фильмы нужно водить детей!
  • 12.12.2020 - 12:31
    Очень страшное кино. И ещё страшнее от того, что фильм основан на реальных событиях
    Всем привет!   Несколько дней назад прочла на Айреке отзыв о фильме Спайс бойз. Затронуло то, что фильм основан на реальных событиях, которые произошли в Гомеле. Сначала я прочитала о той трагедии, и уже потом посмотрела фильм.
  • 19.12.2020 - 20:35
    Кто я такая чтобы ругать фильм, получивший Оскар? Но я больше не могу молчать. Классика советского кинематографа. Фильм, который к 20–ти годам я смотрела 30 раз. Почему я не хочу его смотреть сейчас, в 34?
    Здравствуйте!   «Служебный роман» и «Москва слезам не верит» — это любимые фильмы моей мамы, поэтому смотрела я их неприличное количество раз. К двадцати годам я смотрела «Москву» раз 30.