Серебряные серьги Балтийское золото с нефритом - отзывы

• 29.06.2021
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о серьгах с нефритом от бренда Балтийское золото. Из украшений ношу только серёжки и в редких случаях кулоны. И первого у меня такое огромное количество, что даже страшно считать.
  • 26.07.2018 - 09:39
    Хрустальное зазеркалье ювелирных изделий: зефирные кубические цирконии в серебре от 585*ЗОЛОТОЙ
    Изящная ювелирная пара, просеивающая скользящие солнечные лучи - стала настоящей находкой весны 2018 года. Это - сдержанная чистота и хрустальное зазеркалье. Это - искусственная драгоценность, переливающаяся перламутровыми коридорами. Это - осколки запотевшего игристого.
  • 21.05.2021 - 16:37
    Бюджетное украшение, которое мне очень нравится👑
    Серебрянные и золотые украшения моя слабость. Я собираю потихоньку свою коллекцию. Отдельное место в моем сердце занимают серьги. Я уже писала отзывы на:   Серьги 585 Золотой с агатом и фианитами из золота Золотые серьги Калина Gold артикул 211102374.
  • 01.08.2019 - 13:52
    Серебряные пусеты для девочек 🌸 Нежные и аккуратные серьги, которые ТОЧНО ни за что не зацепятся!
    Когда моей дочке было 5,7 л., ей захотелось проколоть уши, чтобы носить красивые серьги (да, я за осознанное и самостоятельное решение в этом вопросе, подробнее - здесь ).
  • 25.05.2020 - 22:47
    Эти серьги подойдут всем, красивая классика всего за 560 руб
    Российский ювелирный бренд Lucente можно заказать в интернет-магазине WildBerries . Этот бренд покоряет своим оформлением в первую очередь, ювелирные изделия приходят в очаровательной синей коробочке, очень качественной и стильной.
  • 11.12.2020 - 16:56
    Серьги со звёздами: если вы искали дополнение к миниатюрным цепям и подвескам✨
    Купила ещё одни серебряные серьги в магазине Sunlight от бренда Сорокин и очень довольна! Спешу рассказать вам о них:)Сейчас в моде многослойность из тоненьких изящных цепочек с миниатюрными подвесками, инкрустированными маленькими фианитами.В Sunlight много таких цепочек-колье, особенно популярно…
  • 09.02.2021 - 18:44
    Изящество из серебра, плавно обрамляющее ушко. 💯% привлекают внимание. Бомбическая цена на Wildberries - всего 531 руб.!💫
    Приветствую всех заглянувших!   Так случилось, что я давно искала серьги такого формата, тоненькие, нежные, чтобы они не выходили за грань мочки, а наоборот, подчеркивали контур моего ушка.
  • 02.03.2019 - 17:38
    Серебряные серьги Gold.ua Код.147262 с куб. циркониями и золотой вставкой.
    Всем привет.   Мой отзыв сегодня посвящен ювелирным украшениям.   Серебряные серьги [ссылка] Код.147262-170 с кубическими циркониями и золотой вставкой.   Эти серьги я заказывала в интернет-магазине еще в том году.   Ссылка . Заказывала я их маме.
  • 13.06.2021 - 11:25
    Красивые современные серебряные серьги с жемчугом на любой случай! На сайте не было фото на модели, так вот теперь будет фото на живом человеке.))
    Добрейшего денечка!Почему-то в последние года не было настроения менять серьги, носила одну и ту же универсальную пару. Но иногда все же хочется что-то изменить в своем образе - например, украшение. Так я и попала на сайт Наше Золото (кстати кроме золота там есть и серебряные, и кожаные украшения).
  • 24.07.2018 - 14:44
    Darvin jewelry, дары солнца и хрупкий сукцинит
    Июль. Во дворах осыпается вишня; испещренные стволы терносливы мироточат застывшими смолами; нагретая земля пропитана медовой мякотью душистой папировки. Предутренние волжские кварталы наполняются скрипящими звуками продавливающейся гальки.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 21.08.2021 - 21:38
    Самодостаточная классика родом с Тенерифе
    Оливин, он же вечерний изумруд, перидот («дающий изобилие»), хризолит («золотой камень»)… У оливина много разных названий и званий разной степени поэтичности или, напротив, прагматизма.
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 22.07.2021 - 19:34
    Серьги-конфетки, заверните сразу все :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о серьгах. Производитель SUNLIGHT, коллекция называется CANDY. Изготовлены из серебра 925 пробы, вставка алпанит (ювелирное стекло), вес 5,69гр. Первую пару купила года 4 назад, стоила примерно 1000 рублей. Сейчас цены немного изменились.
  • 16.08.2021 - 19:58
    Воздушные цветочки без вставок! Тот случай, когда алмазные грани сияют не хуже фианитов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием! На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком.
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 21.09.2021 - 12:53
    Лунница - женский амулет, символ луны. Защищает и притягивает женское счастье.
    Я хотела бы верить в магию и амулеты, ведь тогда жизнь казалась бы менее обыденной. Но я не верю, не получается. И данное украшение я купила просто из-за симпатичной формы. Хотела давно, нравились, видимо, в детстве на ком-то видела и в памяти отложилось. Вот, наконец, приобрела.
  • 29.09.2021 - 19:27
    Нескучная жизнеутверждающая классика
    Так выглядит необработанный оливин. А так ограненный и обретший земную сущность украшений. Я уже рассказывала о подвеске с оливином из этого комплекта. Сейчас настала очередь пусет. Вот они. До их покупки я не вполне понимала, что мне нужны именно такие серьги.