Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 09:57

Иногда очень сложно уследить за ходом мыслей даже в своей голове. Замысловатая цепочка началась с информации о закрытие магазинов Санлайт. И мне захотелось купить повседневные сережки. Но череда обстоятельств - дорого, не нравится, нет в наличии, моё стремление к покупке уменьшило.

Уменьшило, но не истребило. Но место сменило, Санлайт поменяла на Озон.

Я больше 8 лет не носила серьги, причина была в том, что прокол был кривой и ухо постоянно воспалялось. Ношение серёжек причиняло дискомфорт и боль. За время отдыха от них, дырки конечно же заросли. Прокалывала я их самостоятельно дома. Обычно при расставание с мужчиной достается мои волосам, но в этот раз удар на себя взяли ушки и желание носить серьги.

Серьги мне хотелось нежные и небольшие. Выбирала между серебром и золотом, душа у меня больше лежит к серебру, но со временем теряется блеск изделия. В итоге пришла к компромиссу, серебро с золотым покрытием, которое продлит срок службы изделия.

Серьги Rich Line из серебра 925 пробы позолоченные.

Серьги Rich Line

Присутствуют и пробы, у меня не вызывает подозрения в происхождении металла. Упакованы в красивый бархатный мешочек.

Серьги Rich Line

Вес изделия - 0,6 гр. В моем случае это плюс, невесомое изделие и цена соответственно просто смешная. Я хотела серьги для постоянного ношения, чтобы замочек не мешал спать. Лёгкие и не ощутимые днём и ночью.
Серьги Rich Line

Стоимость изделия - 500 рублей, заказывала на сайте ОЗОН.

Позолоченное серебро. Декоративное покрытие тонким слоем золота позволяет серебряным украшениям быть более стойкими к факторам окружающей среды, не окисляться и не чернеть. Золото, предназначенное для нанесения позолоты, не имеет примесей.

Дизайн лаконичный, но привлекательный.

Серьги Rich Line

Форма изделия - галочка, украшенная фианитами.
Серьги Rich Line
Камушки ровные и все на месте, придают серьгам блеск и яркость.
Серьги Rich Line
Камни переливаются и создают красивый блики.
Серьги Rich Line

Плетение лаконичное без дефектов, небольшого диаметра, поэтому протянуть их легко. Длина цепочки - 5 см.
Серьги Rich Line

Выглядит серьги не только мило, но и элегантно, на мой взгляд конечно.
Серьги Rich Line
Они подойдут и подросткам и взрослым дамам.
Серьги Rich Line

Единственный недостаток, мною замеченный, галочки не фиксируются в одном положении и могут перевернуться.

Достоинства
  • Легкие
  • Серебро покрыто золотом
  • Удобные
Недостатки
  • Переворачиваются галочки
kolu4ka881рекомендует
12.10.2021
Люблю протяжки)
12.10.2021
я теперь тоже люблю, очень удобно.