Серебряные серьги Сорокин Артикул: 107923 - отзывы

• 25.12.2018 - 13:26
    Любимые серьги с кианитом! Текстурное серебро из Израиля + много фото
    Всем большой привет!!! Этот отзыв - продолжение темы израильского серебра. Первая часть - отзыв на кольцо от израильского завода Шаблюль. Продолжение - отзыв на браслет. Следом за покупкой кольца последовала покупка серег из этого же комплекта от Шаблюль.
  • 26.10.2020 - 09:58
    Мои любимые пусеты с кубическим цирконием от Swarovski - розовая нежность!
    Всем огромный привет и добро пожаловать! Я большая фанатка качественных серебряных украшений, особенно с кубическими циркониями от Swarovski! Есть в блеске этих камней что-то удивительное, манящее, и неповторимое!
  • 05.03.2018 - 15:40
    Псс, камень! А не лунный ли ты, часом?
    Весна - время обновления! Расцветает природа, и к тому же стремятся и женщины. С первым солнцем появились мысли о скорой смене гардероба. Всем, наверное, хочется побыстрее скинуть шубы и пуховики, надеть легкие куртки, и распустить соскучившиеся по ветру волосы?
  • 12.09.2020 - 13:16
    В стиле Van Cleef and Arpels. Идеальные серьги по 800 рублей с эмалью и родированием.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка для хранения. Наличие пломбы. Родирование и уникальный дизайн. Надёжные замки. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : серебряные серьги с эмалью Lucente артикул AK-20284779бг. Производство : Россия.
  • 23.09.2020 - 14:24
    Необычный дизайн и природные камни. Черная шпинель и горный хрусталь.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн, приковывающий взгляд. Пломба и подробное описание вставок. Надёжные замки. Натуральные вставки. Качественная огранка. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 24.08.2017 - 09:54
    Милее котиков могут быть только единороги ♥ Мои сказочные Sniffferson из настоящего серебра
    Привет всем читающим меня! Я обожаю единорогов. Мне повезло - они сейчас явно в тренде, и найти футболки, платья и даже нижнее бельё с принтами этих славных мифических существ вообще не сложно Но мне хотелось совсем не этого.
  • Милые серьги под любой образ💫
    𝓗𝓮𝓵𝓵𝓸 𝓶𝔂 𝓯𝓻𝓲𝓮𝓷𝓭𝓼   Расскажу сегодня о серебряных сережках фирма : Pandora год : 2018 полное название : вечная любовь   Эти серьги подарила мне подруга на день рождение. Она работает в магазине Pandora, и этот отзыв будет написан в качестве поддержки их магазина и ее самой.
  • 28.01.2019 - 04:33
    Заметные милашка.
    Доброго дня всем зашедшим!!! Сегодня расскажу вам о моих новых сережках от Sokolov. Вообще серебряных серёжек у меня собралась уже небольшая коллекция.Но все время преследовала мысль, что чего-то мне все же не хватает для полного счастья.Стараюсь покупать серьги разного типа и дизайна,хотя часто…
  • 07.05.2019 - 18:17
    Серьги мои, вы просто космос!
    Всем привэт! Меня зовут Вера и я большая поклонница серебряных украшений бренда SOKOLOV. Я уже писала отзывы на украшения данного бренда, сегодня очередь серёжек с синтетическим опалом и чёрными фианитами: Я обратила внимание на эту коллекцию сразу, как только она появилась, а это было довольно…
  • 06.03.2021 - 22:56
    Стильные и элегантные сережки на каждый день 💎 Покажу, как смотрятся на ушах, и расскажу все их особенности
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю маленькие серьги, в идеале - пусеты. И в основном, ношу только такие. У меня даже своя небольшая коллекция таких изделий из серебра и золота.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 20.01.2021 - 20:08
    Если нет разницы, зачем платить больше? Серебряные серьги за 2500 с дизайном золотых за 32600 р.!
    Очень люблю украшения! Особенно яркие, нарядные, заметные, те, которые основная масса девушек предпочитает только «на выход». Да, я сорока:) Сегодня расскажу вам об одних из самых любимых моих серебряных серёжек конго (кольца) с внешней и внутренней инкрустацией крупными фианитами.
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 19.01.2021 - 17:45
    Серьги в этническом стиле за 250 рублей! Синтетическая бирюза и стилизация под тибетское серебро.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Необычный дизайн. Качественное крепление вставок. Приемлемая цена и удобство носки.   Общая информация.   Материал : серебро 925 и посеребрение. Вставки : синтетическая бирюза. Производство : Китай. Стоимость : около 250 рублей. Вес : около 3 грамм.
  • 29.03.2021 - 17:37