Серебряные серьги Teosa Ягодки-клубнички - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Teosa

• 24.08.2017 - 09:54
    Милее котиков могут быть только единороги ♥ Мои сказочные Sniffferson из настоящего серебра
    Привет всем читающим меня! Я обожаю единорогов. Мне повезло - они сейчас явно в тренде, и найти футболки, платья и даже нижнее бельё с принтами этих славных мифических существ вообще не сложно Но мне хотелось совсем не этого.
  • Милые серьги под любой образ💫
    𝓗𝓮𝓵𝓵𝓸 𝓶𝔂 𝓯𝓻𝓲𝓮𝓷𝓭𝓼   Расскажу сегодня о серебряных сережках фирма : Pandora год : 2018 полное название : вечная любовь   Эти серьги подарила мне подруга на день рождение. Она работает в магазине Pandora, и этот отзыв будет написан в качестве поддержки их магазина и ее самой.
  • 07.05.2019 - 18:17
    Серьги мои, вы просто космос!
    Всем привэт! Меня зовут Вера и я большая поклонница серебряных украшений бренда SOKOLOV. Я уже писала отзывы на украшения данного бренда, сегодня очередь серёжек с синтетическим опалом и чёрными фианитами: Я обратила внимание на эту коллекцию сразу, как только она появилась, а это было довольно…
  • 23.10.2019 - 21:45
    Серьги SOKOLOV теперь в Кари! Расплачиваюсь бонусами, экономлю по максимуму.
    Здравствуйте! Не так давно в одном из своих отзывов я рассказывала, что открыла недавно новое место, где можно покупать серебряные украшения и при этом неплохо экономить. Это место - магазин Кари.
  • 27.01.2020 - 11:00
    Моя нежная пара серёжек в комплект не менее нежному колечку❤️
    Серебро, в принципе, привлекательно. Единственный минус-быстро приходит в негодность. В оправдание серебру хочу сказать о его стоимости. Можно собрать небольшую коллекцию за невысокую стоимость и не занашивать, так сказать, одно.
  • 15.01.2018 - 19:29
    Изящные серьги от TEOSA
    Всем доброго времени суток ) ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ Всегда хотела проколоть уши и носить серьги, но как-то не получалось, все откладывалось на потом. И вот к 26 годочкам наконец-то свершилось сие действие ).
  • 28.06.2018 - 16:48
    Эти крошки украсят любые ушки.
    Привет, привет!!! Сегодня буду снова хвастаться сережками от Sokolov. Как всегда серебряные и как всегда с бесцветными фианитами. Я очень люблю универсальные вещи и украшения не являются исключением.Поэтому стараюсь выбирать ювелирку с бесцветными камнями.Так у меня потом не возникает проблем с их…
  • 25.12.2018 - 13:26
    Любимые серьги с кианитом! Текстурное серебро из Израиля + много фото
    Всем большой привет!!! Этот отзыв - продолжение темы израильского серебра. Первая часть - отзыв на кольцо от израильского завода Шаблюль. Продолжение - отзыв на браслет. Следом за покупкой кольца последовала покупка серег из этого же комплекта от Шаблюль.
  • 28.01.2019 - 04:33
    Заметные милашка.
    Доброго дня всем зашедшим!!! Сегодня расскажу вам о моих новых сережках от Sokolov. Вообще серебряных серёжек у меня собралась уже небольшая коллекция.Но все время преследовала мысль, что чего-то мне все же не хватает для полного счастья.Стараюсь покупать серьги разного типа и дизайна,хотя часто…
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 22.07.2021 - 19:34
    Серьги-конфетки, заверните сразу все :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о серьгах. Производитель SUNLIGHT, коллекция называется CANDY. Изготовлены из серебра 925 пробы, вставка алпанит (ювелирное стекло), вес 5,69гр. Первую пару купила года 4 назад, стоила примерно 1000 рублей. Сейчас цены немного изменились.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 29.06.2021 - 08:38
    Необычные серебряные серьги с нефритом
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о серьгах с нефритом от бренда Балтийское золото. Из украшений ношу только серёжки и в редких случаях кулоны. И первого у меня такое огромное количество, что даже страшно считать.
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.