Опубликовано 17 Август, 2021 - 14:09

Всем привет.

Я достаточно равнодушна к бижутерии общего плана, и стараюсь носить на себе только настоящие природные металлы - серебро и золото. Больше люблю серебро за его доступность и дешевизну, за брендами не гонюсь ( не готова переплачивать за название бренда 70% цены, зная что серебро от этого более серебряным не станет) и всегда опираюсь на собственные желания и "хотелки", вне зависимости от моды.

Так, я купила серебряный браслет для шармов ( ну как купила, обменяла на него без доплат лом золота около года назад) и по-тихоньку собираю на него те шармы, которые мне нравятся визуально или имеют какой то тайный, одной мне понятный смысл. Так у меня есть уже три пёрышка ( ссылка на отзыв будет ниже), серебряная совушка и лапка котика, плюс еще два шарма для массы.

Прогуливаясь по Алиэкспресс я часто захожу в раздел "рекомендованное для вас", обычно этот раздело формируется из недавно просмотренного или купленного, так мне выпали эти серебряные буквы от проверенного лично мною продавца BAMOER. У BAMOER я покупаю все свое серебро, все кольца взяты у него ( а это более три лет носки и никто не потемнел и не облез, лично мне это доказывает качество )

Я не смогла пройти мимо и купила сразу шесть Шармов Aliexpress BAMOER 925 Sterling Silver Letter Vintage A to Z 26 Letter Charms Openwork CZ Alphabet Beads Fit Charm Bracelet BSC030, о которых и хочу рассказать в своем отзыве.

Шарм Aliexpress BAMOER 925 Sterling Silver Letter Vintage A to Z 26 Letter Charms Openwork CZ Alphabet Beads Fit Charm Bracelet BSC030
Бренд: BAMOER

Линейка: 26 букв латинского алфавита, у купила 6 шармов с буквами - "L", "A", "R", "I", "N", "A" - очевидно, что это моя фамилия.

Вес изделия: 1.37 гр, но я думаю что от буквы к букве вес может быть большим или меньшим ( например буква "I" и буква "М" явно будут разными по весу). Всего мой комплект тянет на 8,5 граммов.

Цена: от 380 рублей на скидке.ю полная цена одного шарма 630 рублей. Я купила 6 штук на 2100, то есть по 350 рублей/штука ( какая то там скидка от продавца при покупке от 2 штук)

Материал: Стерлинговое Серебро 925 пробы, этот серебряный шарм не содержит никель, не содержит свинец, не содержит кадмия, гипоаллергенен.

Материал вставки: AAA Zircon ( на понятно что искусственно выращенный и не самый дорогой, скажу даже что скорее всего самый бюджетный)

Диаметр шарма отверстия: 0,19 дюйма (около 4,8 мм). Подвески совместимы с европейскими или другими стилями браслетов-шармов.

Шармы прилетели быстро, чуть менее двух недель ( а вообще рекорд от этого продавца 9 дней с момента оплаты до момента "держу в руках") - каждый был упакован в свой плотный целофанчик, и рядом лежало 6 мешочков ( отдала дочери играть, мне они ни к чему).

Предлагаю посмотреть ан каждый, ведь все они хоть и выполнены в одинаковом стиле, с виньетками - но выглядят по разнмоу: "L", "A", "R", "I", "N", "A"

"L" - начало фамилии

Лаконично строгая буква, вензеля расположены по смыслу, наверно один из самых уравновешенных шармов, то есть он один из немногих не переворачивается при носке.

"A" - у меня их две, логично так как в моей фамилии две буквы "А"

Сестрички близняшки, выполнены качественно, за счет тяжелого низа и легкой верхушки, часто переворачиваются при носке.

"R" -

Тоже уравновешенный шарм, самый статичный, никогда не переворачивается и в носке не беспокоит.

"I" -

Вот он, шалтай болтай моего браслета, вертится и перекручивается постоянно, ибо буква сама по себе "маленькая" что по размеру, что по весу - но вроде бы даже не критично, ибо даже в перевернутом виде понятно что это она.

"N" -

Мне кажется что самый крупный шарм, именно этот, он широкий, но за счет того что вензель есть только на одной стороне, тоже часто перекручивается, и не поймешь, то ли это русская "И" то ли латинская "N", но в целом тоже совершенно не критично.

На фоне шармов из Санлайта и шармов от того же BAMOER выглядят громоздкими, такими квадратными и большими. Но это дело привычки.

При носке сбиваются в кучу ( что логично в общем то) и фамилия не всегда читается, но в целом глаз цепляется за то, что там что то написано, и надо приглядываться.

Постоянно переворачиваются кверх ногами ( хотя тут конечно большой вопрос, все зависит от того как вы их надели: от себя или к себе) - мне тоже не критично.

Сам браслет прилично так потяжелел, я явно ощущаю это в носке, еще бы - сразу 8,5 грамм прибивалось, к тому что уже было: три пера по 2 грамма, это 6 грамм, плюс два шарма из китая это еще 3 грамма, и два шарма от Санлайта это еще 4 грамма,плюс вес самого браслета ( 11 грамм), итого общий вес моего финального ( на данные момент) украшения составляет: 8,5 + 6 + 3 +4 +11 = 32,5 грамма)

За одежду не цепляет, за волосы тоже - в общем то ничего кроме веса их не определяет в носке.

Подводя итоги, хочу сказать что своей затеей я довольна, а моя внутренняя маленькая девочка хлопает в ладоши от умиления)) Может быть и вам захочется после моего отзыва собрать свою фамилию или имя ( а может все вместе) или может какое то другое значимое только для вас слово)

Продавца BAMOER на Aliexpress рекомендую от всей души, только у него я беру все свое серебро и точно уверена, что оно серебро! Еще ничего не облезло и не поменяло оттенка, неоднократно подвергалось чистке и по прежнему осталось серебром) Шармы тоже рекомендую)))

Другие мои отзывы на ювелирные изделия:

Золото:

Золотое кольцо АВЕСТА "Сердце"

Кольцо с топазом Sky

Серьги с топазом Sky

Серебро, всё ( почти всё) с Алиэкспресс, все настоящее и проверенное:

Серебряная подвеска-шарм Sunlight "Перо" Артикул: 41716

Серебряное кольцо с кубическими цирконами - Веточка.

Серебряное кольцо с кубическими цирконами.

Серебряное кольцо, реплика Пандоры.

Надеюсь что мой отзыв был для вас полезным и вы нашли в нем нужную для себя информацию.

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

♥❤LarMa❤♥рекомендует
Очень милые шармы😍
Спасибо большое)
17.08.2021
Классная идея! Надо глянуть.
18.08.2021
Love