Серебряные украшения ИП Седракян "Нефрит" серьги с фианитами Арт. С151 - отзывы

• Получила этот гарнитур в подарок! Производитель для меня новый, я и не знала, что в Ростове-на-Дону делают такие интересные украшения! Серьги выполнены из серебра 925 пробы, есть пробы и клеймо на изделии. На мой взгляд, есть покрытие родием, судя по цвету металла, хотя в бирке это не указано.
  • 05.09.2020 - 14:04
    Кольцо колибри! Почти 7см в ширину! Тонкие и острые концы кольца сделают вас опасной)))
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Приступая к написанию отзыва, я удивилась, что пришлось создавать ветку. Отзывов на это кольцо нет! Как так? Насколько я знаю, Красная пресня изготавливает его уже очень давно. Раньше то и дело мелькали в сети фото этого необычного колечка!
  • 18.10.2020 - 19:17
    Нежные, милые, невесомые, но носить я их не буду.
    Здравствуйте! Из всех ювелирных украшений я предпочитаю серьги. Выбор делаю в пользу изделий из благородных металлов и без камней. В силу особенностей своей профессии наиболее оптимальным вариантом для меня являются серьги-протяжки.
  • 02.11.2020 - 22:12
    У-удобство ❤ Очень тёплый и очень мягкий комбинезон ❤ Подойдёт ли на пышек и коротышек? Или комбинезон только для идеальной фигуры?
    Признаюсь честно, я до последнего сомневалась в этих комбинезонах. Когда подобные фасоны только начали появляться, ими пестрил весь интернет, аля кигуруми, только для улицы.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 12.09.2020 - 17:52
    Классический дизайн, который никогда не выйдет из моды.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Элегантный дизайн. Надёжный замок. Качественная огранка вставок. Не должны чернеть. Удобны в носке. Адекватная стоимость.   Общая информация. Наименование : серебряные серьги с фианитами артикул 2907. Производство : Новосибирский ювелирный завод.
  • 18.10.2020 - 13:44
    Элегантные серьги из розового золота 🤍 Я от них в восторге! Комфортные, невесомые, подходят для маленьких проколов! Я купила их почти в 3 раза дешевле, чем на сайте Sokolov, за *4740 рублей
    Эти серьги меня очаровали сразу при примерке в магазине, но со временем они сумели по-настоящему влюбить в себя. На первый взгляд простые, они трансформируют все образы, придавая им изящности и зажигая искру праздника даже в самом однотонном наряде.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 31.10.2020 - 18:49
    Это любовь с первого взгляда... Мое обручальное кольцо - единственная ювелирка, милая сердцу!
    Всем доброго времени суток! В прошлом году я активно готовилась к свадьбе и когда вопрос встал об обручальных кольцах, мы с женихом были категоричны - не хотим классические, золотые. Вообще рассматривали вольфрамовые, что для него, что для меня.
  • 26.08.2020 - 08:37
    Серьги в готическом стиле из черненого серебра от SOKOLOV | Сердца или щиты? Моя новая любимая прееелесть
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я очень люблю украшения из "холодных" металлов: серебра и белого золота, так уж получилось, что жёлтое и розовое золото я не очень жалую. А ещё люблю минималистичный дизайн.
  • 19.10.2020 - 19:14
    Серьги длиной больше 5 см с филигранным узором! Отсутствие вставок компенсируется другими достоинствами сережек!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Обычно все ищут украшения с какими-то интересными вставками. Если в ювелирном гардеробе уже есть стандартный набор топазов-аметистов-гранатов-жемчугов, то хочется найти что-то более редкое.